фр1



«Черноморец» проиграл сельскому клубу и вылетел в первую лигу


Печально для одесского «Черноморца» завершился ответный «стыковой» матч в Ковалевке Киевской области. «Моряки» проиграли представителю первой лиги, сельскому клубу «Колос» со счетом 2:0.

По ходу встречи в ворота «Черноморца» назначили три пенальти, два из которых хозяевам поля удалось реализовать. Болельщики одесситов устроили на трибунах фаер-шоу, из-за которого пришлось на 10 минут остановить игру.


Фото football.ua
Фото football.ua

«Черноморец» мог повести в счете уже на 12-й минуте, — отмечают в пресс-службе одесского клуба. — Дважды в центре внимания был Танчик, но оба его потенциально голевых удара парировал вратарь: в первом случае с 14 метров, во втором — головой с близкого расстояния. Потом арбитр назначил три пенальти (первый удар с точки отразил Литовченко), и счет стал 0:2».

В первом матче, который проходил 4 июня в Одессе, команды сыграли в ничью 0:0.

По итогам матчей «Черноморец» покидает украинскую премьер-лигу.







Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 8 июня 2019, 21:51     -2      
пожелаем удачи будущему чемпиону Первой лиги!
   Ответить    
Mishgan
Mishgan   страна по ip - od 8 июня 2019, 21:55     +9      
Ой не факт. Там Металл, Ингулец, Волынь
   Ответить    
Разберемся
Сейчас Олимпмик не сможет получить аттестацию и Черноморец опять оставят в УПЛ 
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Вжух и УПЛ-2;-)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Может они и не хотели играть, что знали про Олимпик?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 9 июня 2019, 09:26     -4      
Там еще ФК Львов под вопросом аттестации, так что наши шансы растут.
   Ответить    
Неравнодушный
Позор!
   Ответить    
Drang nach Osten
Жаль, прошлогоднего чуда не произошло.
   Ответить    
Andrew Surzhykov
Клим таки подсуетился
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 8 июня 2019, 22:31     +1      
Насправді, це не зовсім «сільський клуб». Ковалівка — власність родини Засух, відомих «діячів» часів Кучми та Януковича.
   Ответить    
Alex Kot
Alex Kot   страна по ip - od 8 июня 2019, 22:40     +17      
Одесситы, давайте скажем «большое спасибо» владельцу клуба Климову, «убившему» «Черноморец», и передадим это «спасибо» жителям севера области, готовящихся снова избрать в ВР.
Даже уже не интересно повторяться, чтобы объяснять, кто он такой, «Черноморец»  это цветочки). Кому интересно, сам узнает.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Так что, это Климов тянул лямку на поле?
Ведь эти зас_ранцы выиграли последние матчи в Высшей Лиге и только этим заслужили стыковачные.
Скоро Черношворец может попасть в Лигу Дворовых команд.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 09:00     +1      
«Выигрывали» последние игры лишь потому, что их соперникам уже ничего не был нужно, и они те игры просто продавали. Стандартная украинская практика.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, не подхрюкивай сам себе.
   Ответить    
Прохфэссор
Супер! Я все таки надеюсь, что счет в матче со сборной интерната для олигофренов, будет более солидный!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хоть коллега, надежда и умирает последней, но все же умирает
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 8 июня 2019, 22:56     -2      
А за что 3 пенальти?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Островидов
Одесситки могут обидется. Такое уже нельзя сравнивать.
   Ответить    
Великолепный
А тебе какая печаль, сепар?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, ты со Спиртом синхронно на сайт зашёл, значит у вас в палате один.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 09:17     -4      
Аль Гандоне, вся ваша стая выпердов синхронно заходит на сайт по будням в пять утра. Значит ли это, что у Неравнодушного — бессоница?
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт Гандонов, вся ваша стая выпердов синхронно заходит на сайт по будням в 1 ночи. Значит ли это, что у Велика — бессоница?
   Ответить    
Неравнодушный
Не трогаю никого ведь! Всёравно Astrębъ цепляет, хоть дал же  слово не замечать. Ну что за люди! Если дал слово, то держи его!
   Ответить    
Аль Капоне
Мало того, Спирт с Великом ещё и модераторам стучат, чтобы оппонентов в бан загнать.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то слишком много  они себе безнаказанно позволяют  писать  на сайте.
   Ответить    
Аль Капоне
У Велика заступничество от мэрии, а у Спирта бесконечный запас клонов.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 09:44     -6      
Неравнодушный, каким образом Аль Гандоне, забаненный месяц назад на год, уже снова пишет на сайте?
   Ответить    
Неравнодушный
Мы же договорились что один другого не замечаем. Почему ты нарушаешь  данное слово? Откуда мне знать что там происходит с другими комментаторами? У меня клонов нет. И достаточно уже! Я тебя не трогаю и надеюсь на понимание с твоей стороны! СПАСИБО!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 09:58     -6      
Литрович, у тебя полно клонов!!! Целая стая выпердов, где Аль Гандоне и Сосайдер — всего лишь одни из многих! Тебя уже разоблачили умные люди:
   Ответить    
Неравнодушный
Прекращай нести ахинею! Ютуб не может быть методичкой! Выложи тоже это видео!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 10:21     -5      
Ютуб — это всего лишь место хранения. А вот в виде методички тебе выдают ссылки на "правильные" материалы, которые ты распространяешь через нелегальную сеть созданных тобою клонов, известных на думской как "стая выпердов".
   Ответить    
Неравнодушный
Не ври и не фантазируй! Я сам по себе без всяких клонов и в  чьих-либо  методичках  не нуждаюсь. Заруби себе это на носу!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 10:40     -5      
Не ври и не фантазируй! У тебя столько клонов, что ты уже сам в них запутался! А материалы для распространения тебе минстеци поставляли. Сейчас вот Зе их разогнал, и ты перестал всякую фигню постить.
   Ответить    
Неравнодушный
Может ты действительно искренне заблуждаешься? Тогда это твои проблемы! Не общайся со мной!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 11:11     -5      
Прекрати меня оскорблять. Лично и через клонов.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты сам себя оскорбляешь всеми своими клонами, постоянно цепляясь ко мне по поводу и без. Отстань уже и просто не замечай меня! А я тебя не трону. И в сотый раз: КЛОНОВ У МЕНЯ НЕТ!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 11:21     -7      
В сотый раз: НЕ ВРИ И НЕ ФАНТАЗИРУЙ!
   Ответить    
Неравнодушный
Типичное поведение тролля! Даже если не трогаешь, всёравно будет вонять.

Не получится у тебя прогнать меня с «Думской». Я прикипел душой к этому изданию. Жаль  только что модераторы  безнаказанно позволяют троллям писать  всякие мерзости в мой адрес с целью вытолкать меня из числа комментаторов. Они меня провоцируют, чтобы я не сдержался и  тоже что-то выдал в ответ, чтобы были основания меня забанить. Я стараюсь вести себя корректно и толерантно. Всем желаю мира, добра и понимания!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 11:45     -7      
НЕ ВРИ И НЕ ФАНТАЗИРУЙ! Ты постоянно цепляешь меня своими клонами! Не обращай на меня внимания — и никто тебя трогать не будет!
   Ответить    
Неравнодушный
Изыди!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 12:00     -7      
ПНХ!
   Ответить    
Неравнодушный
Взаимно! На этом и расстанемся!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 12:15     -5      
Надеюсь ты сдержишь слово и отзовешь своих выпердов!
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт Выпердов, срочно отзывай своих Выпердов.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 12:25     -7      
Ну что, Петрович, похоже, ты не хочешь сосуществовать мирно. Так что дальше пеняй только на себя!
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртович, похоже, ты не хочешь употреблять непросроченный ГП-форте и поделиться с ним с Великом. Так что дальше пеняй только на себя!
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт Гандонов, завидуй молча. Велика тоже досрочно разбанивали, но ты не вонял по этому поводу, потому что ты его сосед по палате.
   Ответить    
Великолепный
Первый раз, что ли? В году 75-м он тоже туда переходил. Может быть, он ещё вернется в высшую лигу…
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 09:43     -6      
Блохин и Баль вылетали Черноморец в первую лигу не так уж давно — в 2011.
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 9 июня 2019, 13:10     -2      
но тогда Альтман здорово поработал…
   Ответить    
Неравнодушный
Стыдно когда видно, а у нашего "Черноморца" уже ничего и не видно. Доигрались!
   Ответить    
Островидов
Праульно. Ну куда дворовой команде тягатся с сельским клубом. Главное громче орать «черноморец чемпион» после очередного проигрыша.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 10:42     -8      
И что тут такого? Вся страна кричит "Украйина — цэевропа! " после очередного распила бюджета.
   Ответить    
Островидов
географически все верно кричат, а про чернопозорище вообще ни в какие ворота не лезет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Атреб'е, не вся страна так кричит, часть ее жителей и ты в том числе, переселенных сюдой с северов педерации, кричат «путявведи» и «трухлявыйнашпрезидент»..
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 12:17     -5      
Пустозвон, а ты ими дерижируешь, надеясь получить 30 рубликов добавки к своей мусорской пенсии!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 июня 2019, 11:20     +3      
Якби не мутили і заслужено перейшли минулого року в першу лігу, то сьогодні не було б цієї ганьби. Все повертається… ( 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так они не мутили, просто сейчас защитили титул дворовой команды(
   Ответить    
Атлантик
Всегда вспоминаю историю с туринскм Ювентусом, который, в свое время за коррупцию и договорняки отправили в серию-В. Ничего, вернулись за год и стали чемпионами, бессменными остаются и сегодня. Это нужно пережить: поиграть с дворовыми командами, набраться опыта, иногда именно в игре с этими командами ты многое для себя открываешь))
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 13:03     -7      
Тот скандал печально отразился на итальянском футболе, они до сих пор не выбрались на свой прежний уровень.
   Ответить    
   Правила


kador