artville1

«Черноморец» проиграл в гостях «Динамо»: оба мяча забили с пенальти

0

Со счетом 2:0 закончилась сегодняшняя встреча киевского «Динамо» и одесского «Черноморца», проходившая в столичном НСК «Олимпийский».

Команды играли в рамках 17-го тура чемпионата Украинской премьер-лиги 2018−2019 гг.

В первом тайме «моряки» атаковали и даже создали несколько опасных моментов у ворот киевлян. Но на 21-й минуте одесские защитники допустили нарушение, противостоя форварду «Динамо», и арбитр назначил пенальти. Бил Цыганков — 1:0.

Во втором тайме «Черноморцу» опять не повезло. На 60-й минуте Грачев сыграл рукой, судья назначил 11-метровый удар, который киевляне снова пробили удачно.

В итоге «черно-синие» превзошли соперника по количеству ударов по воротам, но всухую проиграли.

О напряжении, сопровождавшем игру, свидетельствует и количество желтых карточек: их получили аж девять игроков.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Неравнодушный
Обидно, что с пенальти особенно. Ведь могла бы быть и ничья, если бы не эти пенальти.
rss911
Если бы не было нарушений в штрафной площадке, то атаки могли бы закончиться голами без пенальти
Blesk   страна по ip - pl 3 декабря 2018, 22:47     -3
Интересно что статистика гласит…когда еще у  Черноморца было  столько пенальти в свои ворота за сезон:(
Клим Мисюра
Если вы не можете нам забить, мы обязательно вам поможем
Dmitry  nevajno
УЕФА запретил проводить матчи в регионах, где введено военное положение.
Кстати на прошлой неделе Александр Гвоздик стал чемпионом мира, 4м украинским боксёром, у Васи Ломаченко на этой неделе бой в субботу.
После боя Гвоздика.
rss911
В 11-м раунде он отправил соперника в тяжелый нокаут.

Как выяснилось через несколько часов после боя, Стивенсон был отправлен в больницу, где его состояние стало критическим. В реанимации он был введен в искусственную кому, и лишь сегодня утром стали поступать новости о стабилизации состояния канадского боксера.

Александр Гвоздик стал 12-м чемпионом мира по боксу в истории Украины.Гвоздик нокаутом отправил соперника в кому и стал чемпионом мира. Новости Днепра
Serg Ivanovich 87
Новости про Черик это как анекдот!

19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
6
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
2
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW