сов_2

«Черноморец» проиграл в гостях «Динамо»: оба мяча забили с пенальти

Со счетом 2:0 закончилась сегодняшняя встреча киевского «Динамо» и одесского «Черноморца», проходившая в столичном НСК «Олимпийский».

Команды играли в рамках 17-го тура чемпионата Украинской премьер-лиги 2018−2019 гг.

В первом тайме «моряки» атаковали и даже создали несколько опасных моментов у ворот киевлян. Но на 21-й минуте одесские защитники допустили нарушение, противостоя форварду «Динамо», и арбитр назначил пенальти. Бил Цыганков — 1:0.

Во втором тайме «Черноморцу» опять не повезло. На 60-й минуте Грачев сыграл рукой, судья назначил 11-метровый удар, который киевляне снова пробили удачно.

В итоге «черно-синие» превзошли соперника по количеству ударов по воротам, но всухую проиграли.

О напряжении, сопровождавшем игру, свидетельствует и количество желтых карточек: их получили аж девять игроков.

Неравнодушный
Обидно, что с пенальти особенно. Ведь могла бы быть и ничья, если бы не эти пенальти.
rss911
rss911   страна по ip - od 3 декабря 2018, 21:17     +2
Если бы не было нарушений в штрафной площадке, то атаки могли бы закончиться голами без пенальти
Blesk   страна по ip - pl 3 декабря 2018, 22:47     -3
Интересно что статистика гласит…когда еще у  Черноморца было  столько пенальти в свои ворота за сезон:(
Клим Мисюра
Если вы не можете нам забить, мы обязательно вам поможем
Dmitry  nevajno
УЕФА запретил проводить матчи в регионах, где введено военное положение.
Кстати на прошлой неделе Александр Гвоздик стал чемпионом мира, 4м украинским боксёром, у Васи Ломаченко на этой неделе бой в субботу.
После боя Гвоздика.
rss911
rss911   страна по ip - od 4 декабря 2018, 01:00     +1
В 11-м раунде он отправил соперника в тяжелый нокаут.

Как выяснилось через несколько часов после боя, Стивенсон был отправлен в больницу, где его состояние стало критическим. В реанимации он был введен в искусственную кому, и лишь сегодня утром стали поступать новости о стабилизации состояния канадского боксера.

Александр Гвоздик стал 12-м чемпионом мира по боксу в истории Украины.Гвоздик нокаутом отправил соперника в кому и стал чемпионом мира. Новости Днепра