стикон1пк



«Черноморец» может расстаться еще с несколькими футболистами (ОБНОВЛЕНО)


До конца августа несколько футболистов одесского «Черноморца» могут перейти в другие клубы.

По имеющейся у «Думской» информации, список потерь может пополниться еще несколькими исполнителями уже в самое ближайшее время.




Так, как мы уже сообщали, Алексей Антонов, Сергей Политыло и Иван Бобко были переведены в молодежный состав («дубль») и их будущее остается неизвестным.

Судя по всему, до закрытия трансферного окна «моряки» могут проститься с рядом других исполнителей.


Обновлено. Как удалось узнать «Думской», Евгений Мартыненко и Дмитрий Безрук, которых наши коллеги отправляли в другие команды, остаются в Одессе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





YuriyV
Хорошо было бы отверженных ребят расспросить, что за черная кошка там пробежала…
   Ответить    
klinsmann
Партия Регионов развалилась, воровать стало труднее, вот и у руководства команды закончились деньги!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 августа 2017, 13:09     +4      
… А вы друзья, как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 августа 2017, 13:14     +7      
Когда уже закончится это « купи продай»? Неужели у нас в городе все кривоногие? Очень много перспективных ребят, которых и покупать не надо, нужно взять тренера который будет болеть душой за « Моряков» и понимает немного в футболе, а не в маркетинге, организует и направит команду  к хорошей игре…
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
100%, какой толк будет если команда каждый год меняет состав?только сыграются и перетасовка!клуб-инкубатор ! 
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 августа 2017, 18:17     +3      
Я бы даже сказал пересылка)
   Ответить    
   Правила



23 апреля
21:26 Вместо Одессы поехала в оккупацию: судью из Херсона отстранили от должности
18:42 Не родит поле крови: одесский театр показал трагедию предательства Иуды (фото) фотографии
16:39 Уголовные дела и перевозка российской нефти: бизнесмен из Кременчуга купил танкер, задержанный в Одесской области
14:41 Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией
9
12:37 В Одессе некому считать детские площадки: мэрия так и не смогла потратить почти 2 млн грн
4
10:14 Як ЗАРС під час війни здав будинок. Подробиці та набутий досвід (новини компаній) фотографии
08:26 Удар по пригороду Одессы: горели дома и машины, ранены двое человек (обновляется) фотографии
23
22 апреля
22:53 Одесса снова под ударом: город атакуют беспилотники (обновлено)
9
22:05 Новые трамваи и электробусы: Одесса обновит транспорт после погашения кредита за троллейбусы
4
20:27 Четыре квартиры в Одессе и парламентские апартаменты в столице: что задекларировала правая рука главы облсовета
3
18:43 Новая «карта» за столом переговоров: ВСУ поразили крупнейший арсенал боеприпасов в россии (видео) видео
8
16:39 Медин, Политех и университет Мечникова: только три одесских вуза вошли в топ-50 лучших в стране
16
14:31 Город профессий, квесты и аниматоры: лучший праздник для маленьких выпускников в Gagarinn Kids (на правах рекламы)
12:23 Депутат Одесского облсовета после двух лет заключения вышел из СИЗО: в собрании его заменят на защитницу украинского языка
6
10:50 Во время работы спасателей на месте прилета в одной из одесских школ взорвался «шахед» фотографии
9




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





21:22
Девушек не пустили в Музкомедию на Odessa Fashion Week с кошкой

Про запреты на вход с собаками мы слышали, а вот с кошками это что-то необычное. А как вы думаете, можно пускать с такими животными в заведения или все же нет?


19:09
Сотрудники ФСБ теперь даже не скрывают своей принадлежности

Псевдоодесский телеграм-канал "Типичная Одесса", который неоднократно выказывал свою пророссийскую позицию, теперь даже не скрывает того, что работает на россию и ее спецслужбы. В описании канала появилась ссылка на российские госуслуги, в которых значится, что он официально зарегистрирован в базах роскомнадзора.

Читать дальше

18:02
Одесса и море сегодня


13:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги


13:25
Чисто


13:24
Взрыв




Ми використовуємо cookies    Ok    ×