фр1

«Черноморец» с минимальным счетом обыграл «Полтаву» в матче за участие в Премьер-лиге

На стадионе «Черноморец» завершился матч между одесскими «моряками» и командой из Первой лиги «Полтава».

Одесситам удалось с минимальным счетом обыграть гостей. Отличился Ковалец в первом тайме. Долгое время игровое преимущество хозяев поля не приносило результата, пока на 36-й минуте полтавчане не сбили Гладкого. «Выстрел» Ковальца со штрафного получился результативным — 1:0.

фото - UA-Football

Во втором тайме «Полтава» начала играть более уверенно, однако «Черноморец» продолжал владеть инициативой. Гладкий мог удвоить преимущество одесситов, однако не попал в ворота после выхода один на один с вратарем. Ближе к концу матча «Полтава» начала создавать моменты у ворот Новака, однако «сине-черные» сумели удержать свое преимущество.

Ответный матч, в котором окончательно выяснится, кто будет играть в Премьер-лиге, состоится в Полтаве 27 мая.

vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 23 мая 2018, 21:53     +4
Многомиллионный город может остаться без представителя Премьер-Лиги. Дико звучит. Нет денег, одни долги, состав перетусовывается по ходу сезона, тренеры меняются. Печально, но факт
Неравнодушный
Надо цепляться за  Премьер-Лигу. Несолидно для Одессы оказаться в первой лиге.
rss911
rss911   страна по ip - od 24 мая 2018, 02:22     +2
по-любому останется. После расследования с договорными матчами в таблице появятся свободные места.