10 марта 2018, 20:39   

«Черноморец» сыграл вничью с «Александрией»


Одесский футбольный клуб «Черноморец» сыграл вничью с «Александрией».

Матч 23 тура чемпионата страны, который состоялся на спорткомплексе «Ника» в Александрии, закончился со счетом 0:0.




Как сообщает пресс-служба моряков, примерно половину второго тайма «Александрия» пыталась нагнетать напряжение во владениях Безрука (в основном за счет бесчисленных «стандартов»), но одесский голкипер с партнерами выдержали испытание.

Положение дел на поле изменилось после того, как Ситало грубо сыграл против Бамбы у штрафной площадки «Черноморца» и получил от арбитра красную карточку. На 77-й минуте едва не отличился Матяж, на 83-й — Бамба. Несколько раз опасно «огрызалась» «Александрия». До конца матча счет не изменился. «Черноморец» добыл важное выездное турнирное очко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Вот те раз
Александрия выставила третий состав наверное?)
   Ответить    
vatakaratel
В той Алекандрии тоже три калеки, а не три состава.Просто от Черноморца только вывеска.В следующем году будут ногомячить среди коллективов физкультуры.Копанка показала, что это за дно, переиграв этих бездарей в пол ноги с ямайским счетом.
   Ответить    
Chooser of the Slain
Зрелище было унылым.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Даже не смотрел. Нет сил моих больше.
   Ответить    
Андрей Суржиков
сначала нужно найти тех, кто возьмется содержать клуб, потом будем подниматься
   Ответить    
кровавый пастор
Сначала нужно закрыть тех, кто его довел до это состояния.
   Ответить    

Жорик армани
александрия достаточно сильная команда
   Ответить    
интересный
собственно как и наш Черноморец😂
   Ответить    
   Правила




20 августа
21:55 Одесса лишится еще одного Пушкина, а регион — в антитопе деколонизаторов
8
мэрия хоть что-то делает
20:00 От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы
2
18:10 Одесский суд защитил девушку, которой налоговая выставила счет за OnlyFans
3
16:20 Упоминал Московского патриарха: в Одесской области разгорается конфликт с правящим архиереем УПЦ (видео) видео
4
14:28 До −20% на целый день: Hawaii дарит еще больше поводов для отдыха (на правах рекламы) фотографии
12:45 Враг ударил беспилотниками по Одесской области: четыре человека пострадали
12:31 Rolex с «Седьмого», один карат жене и Bentley ее щедрого бывшего: одесский топ-чиновник уволился, блеснув декларацией фотографии
9
10:25 Машина в кювете, дочь с травмой носа: машина Оли Поляковой попала в ДТП по дороге в Одессу
15
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
1
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
17
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
16
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
30
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×