Кравоца Пространство



«Черноморец» сыграл вничью в Николаеве и опустился на девятое место Первой лиги  


Ничьей 0:0 закончился выездной матч одесского «Черноморца» с МФК «Николаев».

Игра прошла вчера вечером на центральном городском стадионе Николаева, сообщили в пресс-службе моряков.  




«Черноморец» начал игру уверенно, одесситы не спешили форсировать события, полагаясь, видимо, достичь успеха благодаря расчетливым действиям в атаке. «Николаев» противопоставил нашей команде стремительность контрвыпадов и периодический прессинг.

Как следствие, по воротам одесситы били чаще, а труднее из двух голкиперов пришлось Кожухарю, который регулярнее, чем Агаларов вступал в игру. Впрочем, особо острых ситуаций в игре почти не наблюдалось. Мусолитин, Рыжук, Аржанов и Норенков из перспективных позиций посылали мяч мимо цели. Войцеховскому, Бугаю и Берко не дал отличиться одесский голкипер. 0:0, и «Черноморец» с десятью очками после семи игр (три победы, три поражения и одна ничья) опускается на девятую позицию турнирной таблицы.

Через три недели соперники вновь встретятся в Николаеве уже в рамках 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





TAG505
Думаю, что пора (уже давно) Климову продать «Черноморец», не «тянет» он команду.
Команда с большой, весьма успешной, историей «прозябает» в середнячках второй лиги.
Для одесских любителей футбола это как «нож в сердце», обидно, однако).
Одесса весьма успешый областной центр, если нет желающих, продать какому-нибудь шейху арабскому, может и будет толк).
Что говорить, украинцы-очень талантливая футбольная «каста», тому же Коноплянке и Ярмоленко вполне по силам играть в «основе» ведущих европейских клубов, только вот их агенты чистые говнюки.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Берегу свои нервы, называю эту команду «Климовец». Ничего общего с легендарным «Черноморцем»…
   Ответить    
Великолепный
А был на 7-м. Это почти первое для него. )
   Ответить    
Великолепный
Футбольный клуб «Рух» г. Львов потроллил одесский «Черноморец».
Моряки, над вами смеются? Даёшь го-ол!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=67&v=9A2-pMQDEEs
   Ответить    
 Insider
Шляпа Варвары, не умеешь — не берись;)


   Ответить    
   Правила




10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
7
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
3
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
6
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
11
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
12
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
18
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
6
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×