ПС

«Черноморец» упрочил лидерство: моряки победили в Днепре

Матч 8-го тура Первой футбольной лиги одесский «Черноморец» проводил в Днепре против дебютанта турнира, одного из многочисленных «фермерских» клубов «ВПК-Агро».

ВПК, к слову, это инициалы президента клуба, одного из крупных аграриев Днепропетровской области. По этой же логике одесская команда могла называть «ЛМК — Черноморец».

Вчерашний участник второй лиги навязал серьезную борьбу морякам. Но в завершающей фазе атак одесситам повезло больше. В конце первого тайма гостям удалась образцово-показательная контратака Клименко – Штогрин – Лиховидько. Последний вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку. Для Виктора Лиховидько это уже четвертый мяч в чемпионате. Начал Виктор сезон в защите, последние матчи проводил в средней линии.

Второй мяч одесситы забили уже в концовке второго тайма. Как всегда активный и техничный Артур Авагимян заработал пенальти, который сам же реализовал. 2:0, пятая победа «Черноморца» в восьми матчах. Следующую игру подопечные Сергея Ковальца проведут 26 октября дома против тернопольской «Нивы».

kamu hantu
kamu hantu   страна по ip - od 21 октября, 23:54     0
Сложно в 2020 серьезно смотреть футбол
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 22 октября, 00:00     +1
Похоже, в этот раз черноморец таки выйдет в упл, вместе с металлистом и волынью. Остальные уже начали буксовать на ровном месте
456
456   страна по ip - od 22 октября, 00:26     +3
Посмотрел три игры Черноморца… А до этого лет шесть не ходил на стадион и вообще футбол не смотрел, не было желания. И если сравнить то, что было тогда с тем, что есть сейчас, то сравнение не в пользе сегодняшнего Черноморца. Сейчас это -полное дно. Ни мысли, ни наигранных комбинаций, каждый третий пас — в никуда т.д. Только и спасает, что другие еще хуже. Идет полная деградация украинского футбола, увы…
мельничный
Молодцы, но по игре нам еще рано в вышку.
Неравнодушный
Очень рад за нашу команду и наших болельщиков.

24 ноября
22:06 Стало известно имя украинского солдата, погибшего от выстрела снайпера под Авдеевкой
21:54 Отголоски вчерашнего блэкаута: жители «Радужного» сидели без света до утра из-за халатности электрика фотографии
19
21:35 Только сидячие места и борьба с безмасочниками: в одесском электротранспорте снова усилили карантинные меры фотографии
17
20:45 В Одесской области юный пастух подорвался на неизвестной взрывчатке – парень в реанимации
10
20:07 На дороге под Одессой насмерть сбили пешехода
9
19:46 «Где Авель, брат твой?»: коммунистический геноцид, свалка на месте массовых захоронений и безразличие одесситов (фото, документы) фотографии
23
19:29 «Архитектурный патруль» по аварийным домам Одессы фотографии видео
7
18:43 «Широкая коалиция»: «Батьківщина» объединилась с ОПЗЖ в райсовете на севере Одесской области, председателем стал экс-нардеп от Партии регионов
19
18:22 Больше чем благотворительность: клиенты «АТБ» за три недели собрали 10 миллионов на помощь онкобольным детям (новости компаний)
3
18:20 Одессит Руслан Верин отправился в путешествие по США на мотоцикле
8
18:04 Продавала воздух через Instagram: в Одессе задержали мошенницу, которая наживалась на доверчивых покупателях детских вещей
9
18:01 Какой будет «Черная пятница»-2020? Объясняет «Фокстрот» (на правах рекламы)
6
17:43 «Перемирие»: под Авдеевкой российский снайпер смертельно ранил украинского воина
16:38 На поселке Котовского ВАЗ сбил мужчину фотографии
17
16:34 Одесский суд отменил штраф за незаконную реконструкцию «полуциркульного» здания у Дюка