Zara new

«Черноморец» упрочил лидерство: моряки победили в Днепре

Матч 8-го тура Первой футбольной лиги одесский «Черноморец» проводил в Днепре против дебютанта турнира, одного из многочисленных «фермерских» клубов «ВПК-Агро».

ВПК, к слову, это инициалы президента клуба, одного из крупных аграриев Днепропетровской области. По этой же логике одесская команда могла называть «ЛМК — Черноморец».

Вчерашний участник второй лиги навязал серьезную борьбу морякам. Но в завершающей фазе атак одесситам повезло больше. В конце первого тайма гостям удалась образцово-показательная контратака Клименко – Штогрин – Лиховидько. Последний вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку. Для Виктора Лиховидько это уже четвертый мяч в чемпионате. Начал Виктор сезон в защите, последние матчи проводил в средней линии.

Второй мяч одесситы забили уже в концовке второго тайма. Как всегда активный и техничный Артур Авагимян заработал пенальти, который сам же реализовал. 2:0, пятая победа «Черноморца» в восьми матчах. Следующую игру подопечные Сергея Ковальца проведут 26 октября дома против тернопольской «Нивы».

kamu hantu
kamu hantu   страна по ip - od 21 октября, 23:54     0
Сложно в 2020 серьезно смотреть футбол
SPRKT
SPRKT   страна по ip - od 22 октября, 00:00     +1
Похоже, в этот раз черноморец таки выйдет в упл, вместе с металлистом и волынью. Остальные уже начали буксовать на ровном месте
456
456   страна по ip - od 22 октября, 00:26     +3
Посмотрел три игры Черноморца… А до этого лет шесть не ходил на стадион и вообще футбол не смотрел, не было желания. И если сравнить то, что было тогда с тем, что есть сейчас, то сравнение не в пользе сегодняшнего Черноморца. Сейчас это -полное дно. Ни мысли, ни наигранных комбинаций, каждый третий пас — в никуда т.д. Только и спасает, что другие еще хуже. Идет полная деградация украинского футбола, увы…
мельничный
Молодцы, но по игре нам еще рано в вышку.
Неравнодушный
Очень рад за нашу команду и наших болельщиков.

29 ноября
13:19 В Одессе пьяный автомобилист подрался с полицейскими и укусил одного из них за руку
12:46 В Одесской области поезд насмерть сбил пенсионерку
1
12:07 В Одесской области лиса напала на отряд пограничников фотографии видео
18
11:26 Легенды бокса Тайсон и Джонс провели выставочный бой на арене в Лос-Анджелесе: победителя не определили
7
11:21 В четырех населенных пунктах Одесской области питьевая вода не соответствует стандартам
3
10:42 Украинские позиции на Донбассе обстреляли девять раз за сутки
10:33 В центре Одессы спасли парня, который порезал руку и собирался спрыгнуть с моста фотографии видео
40
09:47 В Украине за сутки коронавирусом заболели почти 13 тысяч человек
09:35 COVID-19: В Одесской области за сутки заболели 1280 человек
32
28 ноября
22:35 Акция под одесским генконсульством РФ: «Нынешняя российская власть не особо отличается от сталинского режима» фотографии
64
22:09 На Приморском бульваре продолжаются раскопки Хаджибейского замка: археологи убрали бетон и достигли культурного слоя фотографии
23
20:33 В одесском соборе Православной церкви Украины молились за жертв Голодомора фотографии видео
45
19:27 В одесских клиниках, несмотря на новые койки, осталось всего 20 мест для больных COVID-19
28
17:57 Бывший командующий ВМСУ рассказал о российской угрозе и о потенциале «москитного флота» Украины
86
17:17 Мэрия доплатит связанным с Трухановым и его партией компаниям еще несколько миллионов за реконструкцию Воронцовского переулка и спуска Маринеско