пс2

«Черноморец» упрочил лидерство: моряки победили в Днепре

Матч 8-го тура Первой футбольной лиги одесский «Черноморец» проводил в Днепре против дебютанта турнира, одного из многочисленных «фермерских» клубов «ВПК-Агро».

ВПК, к слову, это инициалы президента клуба, одного из крупных аграриев Днепропетровской области. По этой же логике одесская команда могла называть «ЛМК — Черноморец».

Вчерашний участник второй лиги навязал серьезную борьбу морякам. Но в завершающей фазе атак одесситам повезло больше. В конце первого тайма гостям удалась образцово-показательная контратака Клименко – Штогрин – Лиховидько. Последний вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку. Для Виктора Лиховидько это уже четвертый мяч в чемпионате. Начал Виктор сезон в защите, последние матчи проводил в средней линии.

Второй мяч одесситы забили уже в концовке второго тайма. Как всегда активный и техничный Артур Авагимян заработал пенальти, который сам же реализовал. 2:0, пятая победа «Черноморца» в восьми матчах. Следующую игру подопечные Сергея Ковальца проведут 26 октября дома против тернопольской «Нивы».

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

kamu hantu
Сложно в 2020 серьезно смотреть футбол
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 22 октября 2020, 00:00     +1
Похоже, в этот раз черноморец таки выйдет в упл, вместе с металлистом и волынью. Остальные уже начали буксовать на ровном месте
456
456   страна по ip - od 22 октября 2020, 00:26     +3
Посмотрел три игры Черноморца… А до этого лет шесть не ходил на стадион и вообще футбол не смотрел, не было желания. И если сравнить то, что было тогда с тем, что есть сейчас, то сравнение не в пользе сегодняшнего Черноморца. Сейчас это -полное дно. Ни мысли, ни наигранных комбинаций, каждый третий пас — в никуда т.д. Только и спасает, что другие еще хуже. Идет полная деградация украинского футбола, увы…
мельничный
Молодцы, но по игре нам еще рано в вышку.
Неравнодушный
Очень рад за нашу команду и наших болельщиков.
C. Cattani
Реал Мадрид — Шахтер 2:3
Это СЕНСАЦИЯ:

Вспомним ещё одну сенсацию?

6 element

6 мая
10:14 Курсанты одесского института ВМС отправились в катерный поход фотографии видео
1
09:45 Эпидемия COVID-19 в Украине: шесть тысяч заражений за сутки и свыше 14 тысяч выздоровлений
09:43 На озере в Одесской области продолжаются поиски пропавшего пограничника
1
09:24 В Одесской области за сутки выявили 329 случаев коронавирусной инфекции: 32 пациента умерли
1
08:24 Пожар в Одесской области: пострадали дети
6
5 мая
22:32 «Похищенную» в центре Одессы девочку нашли: ей ничего не угрожает (обновлено)
11
Пошутила
21:32 На озере в Одесской области перевернулся катер пограничников: один военнослужащий пропал фотографии видео
17
20:40 На Дерибасовской сносят «временную» ярмарку, которая простояла почти восемь лет фотографии
41
20:17 Пляжные парковки: на Золотом Берегу уже 30 гривен, на 13-й станции пока бесплатно, а на Ланжероне восстановили снесенную будку фотографии
12
19:48 На Пересыпи в ДТП погиб таксист, пассажирку госпитализировали
18
19:42 В Одессе задержали двух грабителей, которые отобрали у киевлянина почти 5 миллионов гривен фотографии видео
10
18:27 Одесская мэрия потратит 4,4 млн гривен на фестиваль классической музыки
25
18:23 В одесском оперном театре искали бомбу
11
17:16 Нацгвардейцы из Измаила приняли участие в учениях ПВО в Херсонской области фотографии
4
17:01 Одесские власти добиваются в суде возврата помещений бывшего Дома медработников, которые были приватизированы по инициативе Труханова