сов_1



«Черноморец» в домашнем матче проиграл аутсайдеру чемпионата Украины


Одесский «Черноморец» продолжает терпеть поражения. На этот раз он с минимальным счетом уступил «Стали» из Каменского, занимающей последнюю строчку турнирной таблицы Премьер-лиги.

Игра прошла сегодня днем на стадионе в парке Шевченко.

Как сообщает пресс-служба моряков, сказывалась высокая цена матча, и первые пятнадцать минут защита доминировала над нападением. Когда же предпосылки для опасной атаки возникали, игроки принимали неправильные решения. В такой игре роковую роль могла сыграть даже самая незначительная ошибка. Так и получилось. На 16-й минуте защитники «моряков» не смогли овладеть мячом на левом фланге своей защиты. Последовала передача в центр, и злой гений «Черноморца» Кузык мощно «выстрелил» в перекладину, от которой мяч отскочил в ворота — 0:1. Отыграться одесситы так и не смогли.

 





Новости по этой теме:


Вот те раз
Ничего не предвещало беды в этот прекрасный вечер…)
И тут на тебе! ) 
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 17 марта 2018, 18:26     +17      
Господа одесситы, сохраняйте спокойствие и чувство юмора)).Это надолго.На ближайшие несколько лет можно о футболе в Одессе забыть.Голосующим за _опоблок и Климова-пламенный привет)Доверяйте дальше)).
   Ответить    
Вот те раз
И все таки жаль команду… Нашу…
   Ответить    
Ольжич
Что уж тут жалеть.Это агония.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот что с Климовым сделать за все эти безобразия? Ведь это он развалил команду или кто?
   Ответить    
Великолепный
Он развалил Климовский квартал между улицами Екатерининской и Преображенской со стороны ул. Пантейлемоновской и Куйбышева.
   Ответить    
Великолепный
«Игра прошла сегодня в обед…» Может быть, на голодный желудок играть было труднее?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… какова же всё-таки роль Климова в этой трагедии?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 17 марта 2018, 19:01     +16      
Стесняюсь спросить, -нет Климова, _это серьезно?
То что он перекинул документы на другое юрлицо, еще не сделало его не причастным к Черноморцу.Все и так понимают, что это кидалово кредиторов и не более.Он остался главным бенефециаром и вся ответственность на нем.Не надо петлять и защищать эту гниду.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Есть климов, и есть зять его.Не свисти кароче.
ЗЫ
Сколько ударов (не в створ даже)нанес Сильвио за 11 матчей?Балабанову остепениться бы, за то что ушел Антонова-фу
   Ответить    
Ö
Ö 17 марта 2018, 18:52     +9      
Первая лига все ближе. А жаль, надеялся что и в этом сезоне выскочат…
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Такое впечатление что Фролов специально готовит команду под вылет… Такой безнадеги не было даже когда мы на Спартаке играли!
   Ответить    
одс
одс 17 марта 2018, 21:14     +9      
Безнадёга — самое точное определение. Был на стадионе и могу сказать, что всё по-честному, Сталь действительно сильнее. По ходу игры пришла мысль, что разница в классе примерно такая же, как у Динамо и Лацио. Сейчас реально Черноморец самая слабая команда в высшей лиге и спасти нас может только чудо.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Сталь не сильнее, подбор игроков у нас примерно одинаковый, за исключением одного «но», у Стали есть тренер и видна его работа. Игроки делают забегания, предлагают себя, перекрывают свободные зоны итд. Наши же, это жесть. 2 игрока бегут в атаку, остальные 8 трусцой до середины поля добегают. Конструктива в атаке 0, в защите провалы. Но самое главное нет желания биться за результат, за клуб. Всю игру гореть 0-1, и начать штурмовать ворота Стали на 91 минуте. Дальше можно не продолжать. Все печально и безнадежно, увы. И судя по всему, никто,ничего менять не собирается.
   Ответить    
одс
одс 18 марта 2018, 08:49     +6      
Да, подбор игроков примерно одинаков, согласен. За исключением двух светлых пятен. У Стали это Кузик (не знаю что он в Стали до сих пор делает?) а у нас это, к сожалению, вратарь (У Киева вратаря нет и, я думаю, в следующем сезоне Безрук будет там).
По игре, то если бы Черноморец пошёл штурмовать Сталь, то они получили бы полную торбу! Безрук и так спас от стопроцентного гола! Сталь превосходила прежде всего в движении, в скорости командных действий. Игроки Стали легко уходили от робких попыток прессинга со стороны Черноморца, а сами, в свою очередь, опять же за счёт скорости, легко запирали Черноморец в своей штрафной так, что наши даже выбить мяч не могли (как, впрочем, был и забит гол). Так что по вчерашней игре Сталь выглядела заметно сильнее Черноморца, это факт! Перебирая команды высшей лиги ищу, кто бы мог с нами конкурировать за вылет, и не нахожу. Может с Карпатами поборемся? Одним словом — безнадёга!
   Ответить    
одс
одс 18 марта 2018, 08:51     +6      
А на счёт штурма вы это сильно сказали! Это был не штурм, а бездумный навал, а он приносит результат очень редко, почти никогда!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Самое смешное, что Кузык был на просмотре в Черноморце, но Бабичу он видите-ли не подошел.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 18 марта 2018, 19:34     -2      
Ну Кузык это действительно не тот уровень, Сталь, собственно не далеко от последнего места ушла и то из за последних успешных матчей, которые явно итог хорошей работы над физподготовкой и тактикой в межсезонье от Костова. На тот момент Бабич пытался собрать более опытных ребят
   Ответить    
Miwka_Odessit
Я этого Кузыка, в живую в игре видел 2 раза, вчера, собственно, и в прошлом сезоне. И он оба раза забивал нам. При этом постоянно терзал нашу защиту. Парень достаточно сильный, и лишним бы в ЧО не был.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 18 марта 2018, 23:11     -2      
Сейчас — возможно. Когда Бабич собирал команду — он явно не подходил!
   Ответить    
одс
одс 19 марта 2018, 08:20     +2      
Вы мои мысли прочитали. Я не эксперт по украинскому чемпионату и все матчи не смотрю, тем более матчи Стали, и Кузика видел два раза — вчера и осенью в Одессе. И оба раза он произвёл впечатление.
   Ответить    
Desdichado
Desdichado   страна по ip - ua 17 марта 2018, 20:16     -2      
А Черноморец вообще когда-нибудь выигрывал после рождества Христова имеется ввиду?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 17 марта 2018, 20:16     +6      
…суета всё и ловля ветра…
   Ответить    
одс
одс 17 марта 2018, 21:15     +5      
Правильно, играйте в шашки, нафиг тот футбол!
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 17 марта 2018, 22:24     +6      
…суета сует и всяческая суета…
   Ответить    
Вандерлей
Че то я не понял, сами себе заклепали?
   Ответить    
Вандерлей
Че то я не понял, сами себе заклепали?
Какая боль какая боль…Сталь Черноморец 1.0 
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 18 марта 2018, 00:50     -3      
А кто аутсайдер?
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 18 марта 2018, 08:23     +7      
Чтобы миллионый город не имел нормальной команды, это абсурд, что кстати многое в нашей одесской жизни…Где наши патриоты алигархи, могли бы себя прославить на годы, о чем это я, они привыкли сейчас много и сразу.
   Ответить    
Неравнодушный
Даже  за украденные Трухановым деньги можно было бы создать хорошую команду. Но они же думают только о своих карманах.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 18 марта 2018, 14:09     0      
Большинство олигархов в наших командах отмывают бабки, так любите Труханова, что хочете, что бы и у него была такая возможность?)
   Ответить    
fikus
fikus   страна по ip - ua 20 марта 2018, 16:26     0      
Дно. Пардон — ДНИЩЕ…
   Ответить    
   Правила


6element