«Черноморец» в домашнем матче проиграл аутсайдеру чемпионата Украины
Одесский «Черноморец» продолжает терпеть поражения. На этот раз он с минимальным счетом уступил «Стали» из Каменского, занимающей последнюю строчку турнирной таблицы Премьер-лиги. Игра прошла сегодня днем на стадионе в парке Шевченко.
Как сообщает пресс-служба моряков, сказывалась высокая цена матча, и первые пятнадцать минут защита доминировала над нападением. Когда же предпосылки для опасной атаки возникали, игроки принимали неправильные решения. В такой игре роковую роль могла сыграть даже самая незначительная ошибка. Так и получилось. На 16-й минуте защитники «моряков» не смогли овладеть мячом на левом фланге своей защиты. Последовала передача в центр, и злой гений «Черноморца» Кузык мощно «выстрелил» в перекладину, от которой мяч отскочил в ворота — 0:1. Отыграться одесситы так и не смогли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ничего не предвещало беды в этот прекрасный вечер
) И тут на тебе! )
Ответить
|
|
Господа одесситы, сохраняйте спокойствие и чувство юмора)).Это надолго.На ближайшие несколько лет можно о футболе в Одессе забыть.Голосующим за _опоблок и Климова-пламенный привет)Доверяйте дальше)).
Ответить
|
|
«Игра прошла сегодня в обед
» Может быть, на голодный желудок играть было труднее?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
нерваный -поподробнее как развалил? при нем будто бы Черноморец был в районе пятого места а сейчас нет Климова и нет Черноморца или лишбы звиздеть на попередников?
Ответить
|
|
Стесняюсь спросить, -нет Климова, _это серьезно? То что он перекинул документы на другое юрлицо, еще не сделало его не причастным к Черноморцу.Все и так понимают, что это кидалово кредиторов и не более.Он остался главным бенефециаром и вся ответственность на нем.Не надо петлять и защищать эту гниду.
Ответить
|
|
Есть климов, и есть зять его.Не свисти кароче. ЗЫ Сколько ударов (не в створ даже)нанес Сильвио за 11 матчей?Балабанову остепениться бы, за то что ушел Антонова-фу
Ответить
|
|
Первая лига все ближе. А жаль, надеялся что и в этом сезоне выскочат
Ответить
|
|
Такое впечатление что Фролов специально готовит команду под вылет
Такой безнадеги не было даже когда мы на Спартаке играли!
Ответить
|
|
Безнадёга — самое точное определение. Был на стадионе и могу сказать, что всё по-честному, Сталь действительно сильнее. По ходу игры пришла мысль, что разница в классе примерно такая же, как у Динамо и Лацио. Сейчас реально Черноморец самая слабая команда в высшей лиге и спасти нас может только чудо.
Ответить
|
|
Сталь не сильнее, подбор игроков у нас примерно одинаковый, за исключением одного «но», у Стали есть тренер и видна его работа. Игроки делают забегания, предлагают себя, перекрывают свободные зоны итд. Наши же, это жесть. 2 игрока бегут в атаку, остальные 8 трусцой до середины поля добегают. Конструктива в атаке 0, в защите провалы. Но самое главное нет желания биться за результат, за клуб. Всю игру гореть 0-1, и начать штурмовать ворота Стали на 91 минуте. Дальше можно не продолжать. Все печально и безнадежно, увы. И судя по всему, никто,ничего менять не собирается.
Ответить
|
|
Да, подбор игроков примерно одинаков, согласен. За исключением двух светлых пятен. У Стали это Кузик (не знаю что он в Стали до сих пор делает?) а у нас это, к сожалению, вратарь (У Киева вратаря нет и, я думаю, в следующем сезоне Безрук будет там). По игре, то если бы Черноморец пошёл штурмовать Сталь, то они получили бы полную торбу! Безрук и так спас от стопроцентного гола! Сталь превосходила прежде всего в движении, в скорости командных действий. Игроки Стали легко уходили от робких попыток прессинга со стороны Черноморца, а сами, в свою очередь, опять же за счёт скорости, легко запирали Черноморец в своей штрафной так, что наши даже выбить мяч не могли (как, впрочем, был и забит гол). Так что по вчерашней игре Сталь выглядела заметно сильнее Черноморца, это факт! Перебирая команды высшей лиги ищу, кто бы мог с нами конкурировать за вылет, и не нахожу. Может с Карпатами поборемся? Одним словом — безнадёга!
Ответить
|
|
А на счёт штурма вы это сильно сказали! Это был не штурм, а бездумный навал, а он приносит результат очень редко, почти никогда!
Ответить
|
|
Самое смешное, что Кузык был на просмотре в Черноморце, но Бабичу он видите-ли не подошел.
Ответить
|
|
Ну Кузык это действительно не тот уровень, Сталь, собственно не далеко от последнего места ушла и то из за последних успешных матчей, которые явно итог хорошей работы над физподготовкой и тактикой в межсезонье от Костова. На тот момент Бабич пытался собрать более опытных ребят
Ответить
|
|
Я этого Кузыка, в живую в игре видел 2 раза, вчера, собственно, и в прошлом сезоне. И он оба раза забивал нам. При этом постоянно терзал нашу защиту. Парень достаточно сильный, и лишним бы в ЧО не был.
Ответить
|
|
Сейчас — возможно. Когда Бабич собирал команду — он явно не подходил!
Ответить
|
|
Вы мои мысли прочитали. Я не эксперт по украинскому чемпионату и все матчи не смотрю, тем более матчи Стали, и Кузика видел два раза — вчера и осенью в Одессе. И оба раза он произвёл впечатление.
Ответить
|
|
А Черноморец вообще когда-нибудь выигрывал после рождества Христова имеется ввиду?
Ответить
|
|
Правильно, играйте в шашки, нафиг тот футбол!
Ответить
|
|
Че то я не понял, сами себе заклепали?
Ответить
|
|
Че то я не понял, сами себе заклепали? Какая боль какая боль
Сталь Черноморец 1.0
Ответить
|
|
Чтобы миллионый город не имел нормальной команды, это абсурд, что кстати многое в нашей одесской жизни
Где наши патриоты алигархи, могли бы себя прославить на годы, о чем это я, они привыкли сейчас много и сразу.
Ответить