новый год10

«Черноморец» в гостях вничью сыграл с «Зарей»

В Запорожье завершился матч 3 тура УПЛ, в котором отношение на поле выясняли «Заря» и «Черноморец». Однако поединок не выявил победителя: итог матча 1:1.

В первом тайме «Заря» завладела небольшим преимуществом, при этом большая часть игры и проходила в середине поля. Острых моментов не было до 19 минуты, когда команды обменялись опасными выпадами. Сначала Татарков перехватил мяч после ошибки защитника, но не смог переиграть Махарадзе, а чуть позже Рафаэль вывел Гордиенко один на один, но у того также возникли трудности с реализацией моментов.

А вот у Рафаэля с реализацией моментов все в порядке, что он и подтвердил за 4 минуты. Нападающий головой замкнул подачу Арвеладзе с углового. После этого «Черноморец» пытался отыграться, но заработал только большое количество стандартов, неудачно разыгрывал Чорний.

Во второй половине матча одесситы активизировались, что стало сюрпризом для «Зари». И один из многочисленных стандартов стал роковым: Савченко классным ударом со штрафного переиграл Махарадзе. «Заря» долго не могла прийти в себя и только под конец осуществила нечто похожее на финальный штурм. «Черноморец» же большими силами пытался сохранить результат, у подопечных Червенкова получилось.

После этого тура и «Заря», и «Черноморец» набрали по 4 очка, расположившись на 5 и 4 местах соответственно.

Голы: Рафаэл Да Силва, 23 – Савченко, 59.

По материалам football24.ua

Санчо с ранчо
Весьма неожиданно и очень-очень приятно!!!
Serg Ivanovich
Видна работа нового тренера.Так держать!
fikus
fikus   страна по ip - ua 5 августа, 13:19     -3
Если быть до конца объективными, то игра состоялась на нейтральном поле по всем известной причине.
advokatTerrazini   Proxy 5 августа, 17:30     +3
раз нет Леонида, напишу что думаю, без этой эзопщины.
команде пора пойти в спортзал и хорошенько потренироваться в игре на фортепиано.
в этом их будущее.
Владимир Трофимов
Гол Савченко из разряда «ультра-си». Классный гол. Ради этого стоило смотреть игру. Все остальное вторично.