фр4

12 мая, 16:41

«Черноморец» в меньшинстве выстоял в гостях против «Арсенала»

Сегодня одесский «Черноморец» провел невероятно напряженный матч с киевским «Арсеналом», но так и не смог завоевать три очка.

Эта игра была крайне важна для обеих команд, а в особенности для одесситов. Поражение фактически не оставляло шансов на выживание в элите. Победа, напротив, позволяла догнать киевлян и поспорить за предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

Уже на десятой минуте одесситы повели в счете. Как в прошлом матче, хорошо себя показал исландский нападающий Арни Вильхамссон — он реализовал пенальти, назначенный за снос Коваля.

До конца тайма хозяева атаковали, но добились только того, что Владимир Аржанов на 46-й минуте получил второе предупреждение и был удален. «Моряки» остались в меньшинстве.

На 57-минуте ошиблись защитники одесской команды. Они сбили игрока «Арсенала» и привезли в свои ворота пенальти — 1:1. Но уже через пять минут вышедший на замену Семенив вывел «Черноморец» вперед.

«Арсенал» не сломался. Точными ударами на 80-й и 88-й минутах Вакуленко и Ковпак, казалось, отправили моряков в нокаут, но проиграть в этом поединке «Черноморцу» было не суждено. Судья еще раз поставил пенальти в ворота «канониров», и Бабенко не промахнулся.

В итоге — 3:3. «Черноморец» остается на последнем месте в таблице, отставая от «Арсенала» на три пункта.

Неравнодушный
Може все-таки залишимось у вищому дивізіоні?
Бульдозер
Всего 4 очка до спасения!!! И держим кулаки, чтобы Карпаты влетели Ворскле.
Максимка Вэйв
Грустные результаты.
Может стоит подписать форварда и вратаря-обитателей другой планеты?
Великолепный
Галактики. )
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 13 мая, 06:01     -2
Велик, у тебя А5 галюники!
Андрей Суржиков
все очень грустно.Похоже цель-последнее место будет достигнута для Клима досрочно
… так ни у кого нет интереса к «Черноморцу», хотя в городе много  солидных бизнесменов. Может мэрия взялась бы за спасение нашего футбольного клуба?
Бульдозер
Шансы еще есть. Еще 4 игры осталось и всего 4 очка от спасительной черты.
НЕКОЛОРАД
НЕКОЛОРАД   страна по ip - od 12 мая, 22:55     0
А может одесским бизнесменам взять под свою опеку хотя бы ОДИН дом для сирот в Одесской области, чем кормить толпу примазавшихся к футболу спортсменов 2-го разряда? Детишки вам век благодарны будут…
rss911
rss911   страна по ip - od 17 мая, 12:13     -4
После поединка в раздевалку для арбитров зашел человек и дал пощечину главному судье матча Виктору Копиевскому, сообщает в своем Facebook спортивный журналист Константин Андриюк.После матча Украинской Премьер-лиги арбитр получил пощечину — портал новостей LB.ua