ПС1



Вадим Черный проработает в КП «СМЭП» до 8 июня — он написал заявление об уходе


Согласно источникам «Думской.net» руководитель КП «СМЭП» Вадим Черный написал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. Вадим Черный потребовал, утверждает источник, чтобы на его месте работал рекомендованный им человек, как обязательное условие своего ухода.

Сам Вадим Черный по телефону так прокомментировал ситуацию «Думской»: «Да, я написал заявление. У меня большое желание покинуть Сошенко (руководитель департамента транспортного комплекса Одесского горсовета Александр Сошенко – ред.) и его компанию. Это желание теперь стало просто огромным. Вы знаете, что КП «СМЭП» выработал свой годовой бюджет за полгода, мы выработали фонд заработной платы, чтобы было на что покупать краску для разметки и бензин. Теперь нужно принимать резолюцию и изменить бюджет КП «СМЭП» на сессии городского совета. Сошенко эту резолюцию не подписал – это стало последней каплей — лучше уйду я, чем люди останутся без зарплаты«.




»Кроме того, ни одна из новых схем движения не согласовывается. У Сошенко с 8 апреля лежит 82 схемы, он не подписал ни одной. Все что делается сегодня – это наработки, подписанные мной до 8 апреля, — рассказал Вадим Черный. — В заявлении я указал, что отработаю до 8 июня. Я рекомендую на свое место талантливого менеджера».






Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
163 новости, 350 фото
Александр Сошенко
Александр Сошенко
экс-директор департамента транспорта и связи горсовета
45 новостей, 13 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
moryakam.ucoz.ru
А что минусуете???Что не было такого???Уже было)Уже Черный кричал. что он валит…Никто тебя не держит тут.
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
читайте внимательней))

http://dumskaya.net/news/Glava-KP-SMEP-Vadim-CHernyj-uvolitsya-cherez-nes/

Что-то он задержался с 8 апреля)
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
«Однозначно, я увольняюсь. Единственное — мне нужно время, чтобы передать свои дела. Это займет несколько дней».

С 8 апреля…потерялся во времени)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 20:28     +4      
Я с тобой согласен. За полгода вычерпать годовой лимит, и еще считать это достижением — просто некрасиво. В руководстве за голову берутся, «как Черный много наворовал», а он еще и условия ставит, кого ставить на его место.
   Ответить    
Ping
Ping 1 июня 2011, 20:54     +4      
Расскажите сколько и как он наворовал.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:37     +3      
Может тебе еще сказать на каком боку я спать люблю?!!!
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:47     +4      
как всегда, пустой трёп.

ты не меняешься.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:01     +1      
Нет, ну вы какие-то странные! Есть же какая-то этика. Нельзя говорить все что известно, здесь же не Высший Суд, а всего лишь чат (или обмен мнениями). Попробуйте поверить, что я просто не вру. А не получится, то так и будет.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:08     +4      
ну я так считаю: сказал — обоснуй.

вот ниже в коментах ты спокойно и аргументировано отстаиваешь свою точку зрения, что достойно уважения.

а здесь бросил грязью, а потом мороз включил.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:42     +8      
Вам мало одного того, что ГОСУДАРСТВЕННЫЕ турникеты принадлежащие СМЭУ используются под ЧАСТНУЮ рекламу заведений Черного! ? Не вспоминается выражение: а ты не не путай свою шерсть с государственной! ? 
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 08:30     -3      
о каких государственных турникетах идет речь?

приведи пример.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 июня 2011, 13:14     +4      
выйдете на любой перекрёсток где установлены пешеходные ограждения и прочитайте реклама чего на них размещена (за неё нужно платить в бюджет, как делают все остальные владельцы рекламных конструкций в городе) и еще, изучите содержание надписей на дорожных знаках маршрутного ориентирования и сравните с теми, что Вы увидели на турникетах — Ваше заключение потом здесь опишите
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 14:47     -5      
http://ru.wikipedia.org/wiki/Турникет

ни на одном перекрестке таких турниктов не видел.

думаю, ты тоже.

что такое «дорожные знаки маршрутного ориентирования» — мне неизвестно.

ты если чего-то не знаешь, то лучше спроси.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 июня 2011, 20:40     +2      
Пока, что Вы тут всех вопросами «засыпаете». Ладно, расскажу — дор.знаки маршрутного ориентирования это начиная от 5.45 до 5.61.3 в ПДД. Берем один из них например 5.54 (указатель направлений) прямо — Киев, направо — Николаев, налево — гостиница «Звезда» и т.д. причем первые два названия могут меняться, а вот последнее скоро будет присутствовать на всех знаках. Теперь про пешеходные ограждения (турникеты). Выходите на перекрёсток Космонавтов — Филатова, становитесь перед пешеходным переходом ул.Космонавтов, спиной к ул.Гайдара, слева от проезжей части ул.Филатова и читаете рекламу, которая нанесена на пешеходном ограждении: Зiрка 75гр=2години.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 21:45     -5      
во-первых, ограждение, это не турникет, как бы Вам этого не хотелось.

во-вторых, как Вы справедливо заметили, за рекламу на ограждениях платят в бюджет.

у Вас есть доказательства, что рекламные площади, занятые рекламойотелей Зирка и Токио не оплачиваются?

поделитесь ими с нами, подтвердите свои слова и я полностью Вас поддержу.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 июня 2011, 22:44     +4      
Спросите в бюро эстетики (про рекламу) и мы все вместе успокоимся, а вот про дорожные знаки Вы как-то забыли
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 3 июня 2011, 20:21     -4      
значит, информации, о том, платят за эту рекламу или нет у Вас тоже нет.

еще одно подтверждение того, что «здравомыслящим» не нужна информация, они все придумывают сами и выдают за истину в последней инстанции.

знаков «маршрутного ориентирования» в городе много, на них указаны многие пункты, почему Вас беспокоят именно те, которые ведут к определенным отелям?
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 3 июня 2011, 23:09     +2      
Вам нужно — Вы и подтверждайте, что идёт оплата за размещение этой рекламы, и вообще — много вопросов задаёте, Вы что следователь, который черпает информацию в интернете для последующего возбуждения  УД? Беспокоят именно знаки с названием определённой гостиницы потому, что есть такое понятие «использование служебного положения в личных целях».
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 4 июня 2011, 00:03     -2      
все вопросы — следствие исключительно того, что Вы ни за одно свое слово ответить не можете

Вы трепло?
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 4 июня 2011, 23:55     0      
а Вы хамло, диалог закончен
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2011, 07:38     -3      
Где-то с тобой согласен. Но я лишь передал вам то, что слышал от его же начальства, и никакой грязью его не поливал. А вот он однажды на Думской и меня и моего начальника, и весь штат необоснованно чернил. Бог ему судья.
   Ответить    
Ping
Ping 2 июня 2011, 14:17     +1      
Ну так что вы как маленькие. Если он где-то что-то украл — то вперед в прокуратуру. А если нельзя в прокуратуру — то к журналистам. А так просто сказать — это не интересно.
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Теперь будем носить с собой лампочки и вкручивать в светофоры, чтоб перейти дорогу)
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:07     0      
ты ездишь по городу?

изменения в движении заметны?

они в общем и целом позитивные или негативные?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:26     +2      
username, я езжу! И вижу очень положительную тенденцию в том, что транспорта в городе после повышения цен на топливо стало намного меньше. Урааа! Все переходим на пешеходный образ жизни!
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:45     -5      
топливо дорожает последние лет эдак 20-25

а пробки рассосались несколько месяцев как.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:57     +4      
Вы меня не поняли! Пробки то рассосались, но бензин так никогда не дорожал! Для того, чтоб их (пробок) не было, надо не чертить на дорогах пунктирные линии, а делать их с достойным качеством и строить НОВЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ДОРОЖНЫЕ РАЗВЯЗКИ во всём городе! А от того, что где-то и что-то начертили или убрали пешеходный переход, ничего не изменится! Строить надо, дорогой мой username, а для этого нужны ИНВЕСТИЦИИ, которых, к всеобщему сожалению, мы увидим не скоро! Привет В.Чёрному…
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:03     -1      
не мешай все в кучу.

ты развязки приплел, инвестиции.

развязок нет и инвестиций нет. Из воздуха развязки не появятся.

ежу понятно, что развязки — идеальный выход, но живем мы в реальном мире.

в этом реальном мире денег хватает только на краску.

и вот за эти небольшие деньги под руководством черного вводятся изменения схем движения, что приводит к серьезному увеличению пропускной способности одесских дорог.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:10     +6      
Во-первых, попрошу мне не «тыкать», а во-вторых мне придется повторить, что КОЛИЧЕСТВО ТРАНСПОРТА В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН НА ТОПЛИВО, не только в Одессе, УМЕНЬШИЛОСЬ КАК МИНИМУМ В ДВА РАЗА!!! Извините, я думаю, что крупным шрифтом это будет для вас более доступной инфой.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:15     -5      
откуда цифры?

есть чем подтвердить?

или взяты с потолка?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:24     +9      
Вам дать цитату самого Чёрного о том, что в сутки в городской черте перебывает 20 тыс. транспортных средств, что почти в два раза меньше по сравнению с прошлым годом? Или вы сами найдёте?
   Ответить    
M
M   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:32     +4      
Будьте добры, найдите все же ссылку на такую цитату. Мне, например, интересно посмотреть.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:39     -6      
мне не надо давать цитату.

я попросил подтверждение озвученных цифр.

это сложно?
   Ответить    
Обломовичь
В 90 годах был небывалый скачок, бензин продовали
2 доллара литр = 16 гр, но тогда время было,
что воровали вагонами )) 
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:08     +5      
Не пугайте людей- в 90 годах был курс «немного» не такой.. 2 доллара в 94году стоили 180000 купонов.
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Как стоял в пробках так и стою)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:47     -2      
По городу езжу. Изменения заметны. Не везде правильные, но в основном очень хорошо. Можно сказать, что результат больше позитивный, чем негативный. НО!  Приведу пример: Ты вместо обычных продуктов купил с зарплаты на все деньги черной икры… Что твоя семья будет есть через 2-3 дня? А теперь представь себе, что у тебя в кармане оказалась еще зарплата соседа, и ты ее тоже вытратил. Вот типа того же сделал и Черный.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:52     -2      
если уже говорить такими аналогиями, то Черный не икру купил, а вместо гнилого хлеба купил свежий.

ничего глупого в этом не вижу.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:07     +5      
Возможно ты и прав, но он переборщил. А хуже всего, что он не дипломат и слабый политик.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:11     -3      
я бы очень дорого отдал за то, чтобы все чиновники не были политиками, а были бы просто управленцами.

я отнюдь не фанат черного, но мне, как водителю, улучшения в движении очевидны.

при том, что стоимость проведенных работ — копеечная.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:20     +4      
На здоровье! Довольны, ну и отлично! А у меня моя любимая «Ниссан Микра» (механика) жрёт всего 6 литров на 100 км в городе и мне по фиг, кто нас почти «избавил» от пробок. Время покажет…
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:42     -6      
ты за ходом разговора следить способен, дружок?

то развязки с инвестициями приплел, теперь про расход своей машины рассказываешь…

ты сам с собой поговорить любишь?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:14     +6      
username, я ещё раз повторюсь, во-первых ПОПРОШУ МНЕ НЕ ТЫКАТЬ! Во-вторых, Вы мне не дружок и панибратство здесь не уместно! А ваши обвинения в том, что я якобы «приплёл» и инвестиции, и расход топлива, то из этого я понял следующее, что вы свято верите в то, что правильная разметка дорог даёт положительный эффект. Если да, то ваше наивное к этому отношение меня поражает. А насчёт инфы про количество транспорта в городе за сутки попробую найти завтра. Спокойной ночи!
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:35     +6      
Не поддавайтесь на провокации! Все здравомыслящие люди понимают, что количество движущегося транспорта существенно, в разы — уменьшилось. Достоверно определить количество может только СМЭУ (у них датчики интенсивности движения), но не в их (точнее его, Черного) интересах выдать объективную статистику.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 08:35     -7      
то есть, у тебя достоверной информации тоже нет.

наверное, «здравомыслящим» это не к чему.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 июня 2011, 13:50     +6      
Есть, но точные цифры (дались они Вам! ) можно получить сравнив интенсивность движения в абсолютных (или приведённых) единицах транспортных средств за какой-то период скажем сейчас и на 1.06.2010г., а это всё в СМЭУ. Есть и другие варианты например узнать в ГАИ, или у владельцев торговых сетей АЗС(ГАЗС), можно просто внимательно проанализировать своё окружение (например у родственника в семье 2 машины, но сейчас эксплуатируют одну, сосед каждый день возил жену на работу — сейчас нет, на работе изменили сетевой график доставки на объекты с 2х раз в сутки до 1-го, со стоянки не выезжает до 50% машин — раньше 10-20% и т.д.)
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 14:51     -4      
:)

ужас.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 08:37     -6      
капс лок — наше все?
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:10     -4      
а нахрена, простите, что ввязываюсь в вашу беседу, ему быть политиком? Он технарь. Практик.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2011, 07:54     +7      
Политик — это не обязательно тот, кто занимается государственными вопросами. В первую очередь он должен быть хорошим тактиком, чтобы более расчетливо подходить ко всем вопросам, и хотя бы среднего уровня стратегом, чтобы правильно заглянуть чуть-чуть вперед. А дипломатом при его должности быть просто необходимо. Вокруг него такие же деятели и бизнесмены, как и он, но Вадим почему-то так грубо обо всех отзывается, и говорит некрасивые речи в их адрес, вроде, как последнюю неделю живет в этом городе. Мы еще не в таком государстве живем, где можно сказать, что губернатор из окна автомобиля засматривается на короткие юбочки, и это не достойно должности губернатора, и поэтому его нужно переизбрать.(Это я не о нашем губернаторе). Но какой дипломат из анархиста!
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:17     +9      
Вы очень точно всё описали для тех, кто полностью лишен воображения, но тут собралось большинство крайне недальновидных людей видящих сегодняшнюю новую, красивую и необычную разметку и не понимающих, что эта разметка «скушала» их завтрашнюю безопасность в виде стабильной работы светофоров
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:05     -7      
ты за рулем не ездишь?
   Ответить    
Че Гевара
Вадик, останься!!!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:50     +7      
Оно тебе надо?
   Ответить    
Че Гевара
А хрен его знает)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2011, 21:01     +4      
Картошку полоть он не умеет. Тока если коноплю выращивать…
   Ответить    
Че Гевара
Красить еще умеет!
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Толку, что ты все бабки на краску потратил???Она что у вас акварельная?Вся уже стерлась, а чем теперь оставшуюся часть года рисовать разметки)
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:08     -1      
лучше не работать, а сразу тырить бабки, да?
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Нет, лучше отключить светофоры и радоваться, что нет лампочек))
Про кражу бабоса я тебе не говорю ничего…У тебя и у меня нет доказательств, что предыдущие крали бабос из КП…
Включи логику, товарищ)
Он сейчас конечно герой, а завтра что он будет делать???
Просрать годовой бюджет и доволен…
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:28     -3      
как по мне, то 6 месяцев работы намного лучше чем целый год ее отсутствия за те же деньги.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 июня 2011, 18:40     +7      
Милейший человечек. Мало того, что деньги на зар. плату израсходовал на краску, так ещё и условие поставил — если уйду, то обязаны поставить его человека на эту должность. Видимо очень хочет эту нишу контролировать, анархист хренов.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 1 июня 2011, 18:43     +8      
Примерно так поступило бы с этим сюжетом АТВ:
Вадим Черный по телефону так прокомментировал ситуацию:«У меня большое желание кинуть Сошенко. КП «СМЭП» выработал свой годовой бюджет за полгода,  люди останутся без зарплаты, уйду я лучше, пока это не стало последней каплей»
Примерно так =) А вообще, он мне все больше нравится своими идеями. За Водопроводную ему огромное спасибо!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 1 июня 2011, 18:51     +10      
АТВ прекращайте ставить минусы =))
   Ответить    
nyvasnaher
Значит он работать не может, а «талантливый менеджер» сможет? Шо то загоняет мальчонка.
   Ответить    
Denchik
Denchik 1 июня 2011, 18:52     +6      
Жаль, что ему так и не позволили реализовать себя. Лично я видел в этом человеке большой потенциал управленца
   Ответить    
Старая моль
Расхищенца))
   Ответить    
trakking71
Не надо мерять всех по Себе, Старая моль.
   Ответить    
badhead
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 1 июня 2011, 19:31     +4      
все проходит — перед тем как оценки ставить — обновите страницу — тогда точно увидите изменение.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 20:32     +8      
Глупости. Я только -что поставил плюс, и он прошел. Даже одновременно с кем-то с -3 на -1. 
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 июня 2011, 19:25     +5      
Да, очень «хозяйственный подход» профигачить годовой бюджет целого КП на дешёвые пиар-идеи и кинуть на нуле посреди финансового года весь коллектив — хорошая отмазка — обидели мальчонку (б..ть! не сошлись они характерами! ), а что прикажите делать остальные 6-ть месяцев Одесситам с неработающими светофорами, стёртой разметкой и поломанными знаками?! Да в советские времена вы бы суки оба (Черный и Сошенко) в тюрягу пошли за такие фокусы  которые носят четкое название САБОТАЖ!
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Черный за время своего прибытия на посту сделал два «хороших» дела- СВоЙ ПИАР и КОРМУШКИ ДЛЯ МУСОРОВ))

Спасибо Черный, что я остался в пробках и еще мусора везде кормятся…))
   Ответить    
trakking71
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 20:35     +5      
Я Сошенко не защищаю, но в данном случае, если бы не он, то Черный бы вогнал свое КП в еще больший долг.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:10     -3      
в чем состоятпиар идеи?

в том, что пробки фактически исчезли?
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:26     +4      
возьмите себя в руки — «пробки» просто поменяли место дислокации
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 июня 2011, 23:36     -4      
куда конкретно они «переместились»?
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:03     +6      
Например Среднефонтанская «перешла» на Артиллерийскую (между Люстдорфской и Краснова), но пробки это не главное — послушаем, что запоют защитники Черного, когда зимой, в гололёд при ширине полос движения 2.75м (а есть и меньше! ) начнутся боковые столкновения попутных транспортных средств на перекрестках и «зигзагах»
   Ответить    
Ping
Ping 2 июня 2011, 00:05     +7      
А защитники Черного скажут, что надо ездить на зимней резине и вообще уметь водить. И будут правы.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 июня 2011, 00:20     +8      
Желаю Вам на зимней резине и с большим опытом вождения не стать заложником неправильной организации дорожного движения!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2011, 08:01     +4      
Его защитники скажут, что не хрен было рождаться в этой стране.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 июня 2011, 08:40     -5      
в какое времятам пробка и какой длины?

сколько времени отнимает утром?

сколько вечером?

сравнима ли она с пробкой, которая раньше была на скоростной?

сам там езжу регулярно — пробки (не тянучки, а именно пробки) не наблюдал.

кстати, пробка на указанном участке была и раньше, особенно по вечерам.

отнимала 10-15 минут.
   Ответить    
Внимательный Читатель
А разве нам не обещали что дороги будут чистые и сухие???
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2011, 20:26     +4      
Ты не Внимательный читатель!!! То ж обещали за попки. Что они будут сухие и чистые, если пользоваться «правильными» подгузниками.
   Ответить    
trakking71
Спасибо Тебе username, хоть один человек с совестью.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2011, 08:07     +3      
С Сошенко говорить даже не интересно, как и с некоторыми людьми из его штата. Думаю, что Черный неплохо справился бы с работой будучи замом Сошенко. Он бы и на Сошенко бы влиял, и пользу бы принес городу, и другие подведомственные предприятия правильно построил. Всем было бы хорошо.
   Ответить    
negg
negg 1 июня 2011, 19:26     +7      
С одной стороны, Чёрный таки да молодец — хоть как-то пытается помочь водителям в одессе.
Но сдругой стороны, ОН же оттягивает реальное решения проблем с транспортными развязками!
Полосочки это хорошо, но Одессе нужны эстакады кровь из носа! А деньги на строительство дорог, тем временем, разворовываются и мы имеем что имели.
Такие дела…
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 1 июня 2011, 19:31     +8      
Не говорите глупостей! Какие там эстакады! ?! ? Кто им на это деньги даст? не смешите- Черный в этом ну не как не виноват!! Он и так выкручивается как может. ВыкручиваЛСЯ как моГ..
   Ответить    
negg
negg 1 июня 2011, 19:48     +1      
А никто его не винит, напротив большое спасибо ему за старание.
Но сейчас Чёрный уйдёт, а клоун и бригада будут говорить как они старались помочь одесситам. А мы что имели, то и имеем…На большее я конечно же и не расчитывал…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 20:38     +8      
Удивлен, что когда загорается зеленый свет на светофоре, там почему-то не высвечивается реклама Зирки или Токио-хаус. А так — наверное только на машине Мэра еще нет его рекламы.
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
)

«с любовью от Черного» или «мы разгрузили город)»
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
разРУЛИЛИ город)
   Ответить    
Старая моль
разводили город))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 июня 2011, 22:39     +10      
раздерибанили город
   Ответить