Летающий фаллос: оппоненты Червоненко сделали кандидату пикантный сюрприз
В Одессе продолжают кипеть предвыборные страсти. Какие только инструменты не используют кандидаты в борьбе за заветный мандат. Так, противники кандидата по 134 округу Евгения Червоненко закупились в секс-шопе — во время вчерашнего агитационного концерта в парке Горького на сцену с дрона сбросили фаллоимитатор.
Как сообщают очевидцы, сначала квадрокоптер летал возле сцены, но в разгаре концерта подлетел ближе и сбросил свой груз вниз. Напомним, изначально Червоненко планировал устроить концерт на площади Деревянко. При монтаже сцены для него там изуродовали газон и повредили систему полива. После возмущения жителей района кандидат перенес свой концерт в парк Горького. Фото из соцсетей
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Чрезвычайно отвратительная личность И что? За гречкоконцерт он хочет себе мандат купить?
Ответить
|
 |
А Чекита, его главный конкурент, лучше личность?
Ответить
|
 |
Если между ними выбирать — то на 1000% Да!
Ответить
|
 |
Нужно было прицельно сбросить, и желательно чугунный. 
Ответить
|
 |
Конкуренты пожлобились. Нужно было его этими
уями обложить в полный рост )
Ответить
|
 |
Мандат депутата дает огромные деньги и власть, кандидаты готовы маму родную продать, лишь бы к кормушке попасть
Ответить
|
 |
Что Червоненко заслужил, то и получил.
Ответить
|
 |
автопортрет, так сказать
думаю Червоненко сам замутил этот перфоманс для хайпа
Ответить
|
 |
Ха ха ха. Век высоких технологий.
Ответить
|
 |
политтехнологий, если точнее >_<
Ответить
|
 |
А может, честные люди вернули хозяину любимую потерянную игрушку?
Ответить
|
 |
😂😂😂😂 Ответ жителей Малиновского района, кандидату!
Ответить
|
 |
Одесса встречает креативом, тут бронежилет не поможет! Х..й в лоб так Х..й і крапка 😂😂😂😂
Ответить
|
 |
Не, смешно, конечно, но «якось безглуздо! « посчитайте, сколько денег они потратили на этот креатиФФ! короче, брЭд какой-то.
Ответить
|
 |
А если честно, то мне кажется, вообще-то, что самому Червоненко на этот х*й очень даже пох*й, тк ему важнее люди, которые пришли на концерт. Ради них он вот как постарался)!
Ответить
|
 |
А вы бы не пришли??? Он написал в ФБ, что "на концерт вход свободный. Бесплатно". И люди шли не на его концерт, а на выступление И. Билык и др. артистов, которые там выступали.
Ответить
|
 |
А голосовать будут за партию бандита трухана и его шестерку Чекиту.
Ответить
|
 |
Про диджитализацию мы уже много слышали, а теперь к нам пришла гаджетализация)
Ответить
|
 |
Когда-то работал в одной организации государственной. Там была библиотека, две сотрудницы настолько ненавидели друг друга, что, на собрании, одна из них прилюдно задрала юбку и показала сопернице причинное место на потеху собравшихся. Это к тому, что кандидаты, использующие такие инструменты в предвыборной борьбе, заслуживают быть контролерами в общественных туалетах, не более. Это шлак нашего общества. Оба.
Ответить
|
 |
идиоты.все.перепутали.бабу.надувную.нужно.было.сбросить.она.дороже.стоит.и.смазку.на.водной.основе.нет.чувства.такта.чиките.ц веты.а.юльке.мороженое
Ответить
|
 |
Разговоры только о куе ( как о изделии так и червоненко). И мало кого беспокоит, отремонтировал этот П..ц газон на площади Деревянко илм как обычно клал на людей?
Ответить