Четверо одесских медиков стали заслуженным врачами Украины
По случаю Дня медицинского работника президент Украины Петр Порошенко присвоил звание «заслуженный врач Украины» четырем одесским медикам.
Как сообщила пресс-служба президента, почетное звание получили ведущий дерматовенеролог Военно-медицинского клинического центра Южного региона Петр Абрамов, доцент кафедры Одесского национального медицинского университета Владимир Горячий, главный врач Городской клинической инфекционной больницы Светлана Лаврюкова и начальник медицинской службы Одесской национальной морской академии Игорь Стрельник.
В Указе говорится, что одесские врачи награждены за «значительный личный вклад в развитие отечественной системы здравоохранения, оказание квалифицированной медицинской помощи и высокое профессиональное мастерство».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А почему только врачи? А средний медперсонал? Кстати, за всё время советской власти ни один санитар морга не был удостоен высокого звания «Герой социалистического труда», ни одного ордена Ленина, или Трудового красного знамени. Сейчас, смотрю, ничего не изменилось. За что боролись?
Самая грязная и коррумпированная «отрасль» у нас-это МЕДИЦИНА.И «Главврачи»стоят в ПЕРВЫХ РЯДАХ издевательства над народом.Эти награды-это плевок к простым трудягам в медицине, которые не жируют, которые спасают людей.И их не мало.
Что это за бред собачий — заслуженный врач, народный артист, почетный работник культуры? Это савецкая отрыжка — где еще в цивилизованном мире такое практикуется? Разве имеется, например, заслуженный врач США? Или народный артист Италии? Эту совдеповскую шизофрению уже давно пора отменить.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big