sov6



7 марта 2016, 00:23
Гоп-стоп в погонах

Четверо офицеров ВСУ совершили ограбление в центре Одессы


Вчера в полночь четверо грабителей напали на компанию молодых людей на улице Пантелеймоновской.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

По приезде патрульных стало известно, что на компанию из четверых молодых людей, среди которых была девушка, напали неизвестные. Девушку ударили и похитили ее мобильный телефон. Грабителей также было четверо.

«Начав поиск по указанным приметам, возле торгового центра «Остров» был задержан молодой человек. Второго с помощью правоохранителей задержали друзья девушки. А двое других позже пришли на помощь своим друзьям в отдел полиции. Правонарушители были в состоянии алкогольного опьянения. Их доставили в отделение полиции. Во время установления личностей выяснилось, что задержанные являются офицерами одной из воинских частей города Одессы», — отметили в пресс-службе ведомства.

Молодых людей передали следственно-оперативной группе отдела полиции, а также проинформировали об инциденте руководство воинской части.








XXL
XXL 7 марта 2016, 00:27     +37      
Это прелестно…
   Ответить    
Али-Баба
Может не знали как откосить? теперь в АТО не пошлют, будут сидеть…
   Ответить    
XXL
XXL 7 марта 2016, 00:58     +10      
Непонятно, откуда известно, что офицеры, а не стрелки например??
   Ответить    
Неравнодушный
Разве их можно назвать офицерами? Это некто в погонах! Напрочь забыли и об офицерской чести, и обо всём святом вообще! Конечно, если всё так было на самом деле, как изложено в информации. Почему задержанных не передали в военную прокуратуру?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 марта 2016, 11:14     +11      
Тут фуфлом за версту несет!
Вы же следак. неужели не видите всю абсурдность ситуации?

Скорее всего именно компашка с девицей и занимались грабежами подвыпивших колхозников, возле автостанции у Привоза.
Девка — подсадная, для "зацепки", а три шакала для "загона" жертвы. И тема с "ограблением", явно была зарание отработана на случай провала.

Военные пацаны явно сами жертвы (об этом говорит и то, что двое пришли сами в РОВД). Именно из-за того что они военные и дали отпор, гопникам пришлось засветиться.
И ещё надо проверить, не крышуют ли их мусора Привозные??
А то, что пацаны побежали, так тут всё ясно — выпившие, попадут в РОВД, потом хрен отмажешься от начальства…
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, оговорить человека очень просто. Потом доказывай, что ты не грабитель!
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 7 марта 2016, 13:48     -8      
Фантазии у вас как у дамы бальзаковского возраста.
Офицер-пацан  это вообще что за зверь? Пацак? Как он Родину будет защищать, это гопообразное пацанятко?
   Ответить    
Неравнодушный
Duninov, Вы оказались правы! Не нужно никогда спешить с выводами при такой неоднозначной ситуации.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 марта 2016, 11:16     +7      
Уверен, если расследование будет честным, то через день-другой, мы услышим совершенно другую версию этих событий, Если конечно СМИ не постесняются печатать оправдание военным, с такой же скорость, как они все кинулись печатать обвинение
   Ответить    
адекват
В армии тоже всякое водится, но в этом случае похоже Вы правы с этой "подставой".
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 7 марта 2016, 11:47     +1      
В точку! Именно в военную прокуратуру!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 7 марта 2016, 00:31     +19      
+1 к имиджу армии и к карме военкомов, которые берут всех подряд
   Ответить    
Kuksov Michael
Блин, ОФИЦЕРЫ! Дайте им пистолет застрелиться!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Та кикие это офицеры? животные при погонах.
Хотя надо ждать обновления информации. Все как-то мутно, пока.
   Ответить    
Изумруд
"Лишить немедленно офицерского звания"…
энное кол-во веков назад, застрелились бы, а сейчас…
   Ответить    
Igor Itskalev
Igor Itskalev   страна по ip - od 7 марта 2016, 00:34     +18      
Это грустно(((
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 марта 2016, 00:48     +11      
Это не то, что грустно, это печально…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2016, 06:30     +5      
Не грустно, не печально. Позорно. Если это действительно — офицеры. В чем очень сомневаюсь.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 7 марта 2016, 01:02     -5      
Доказан факт ограбления или хотя бы дело в отношении лица возбуждено? Банальная пьяная бытовуха уличная. Заголовок зато какой!
   Ответить    
адекват
Провокация ФСБ, однозначно!
   Ответить    
prostoy
prostoy 7 марта 2016, 01:26     +6      
тоже думаю, что все не так..хотели б заняться гоп-стопом нашли б другую жертву, а не компанию из 5 человек)даже слушать смешно версию о грабеже…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Как ты это определил?
   Ответить    
Кот Матроскин
Забавно читать безграмотные коменты под расейским флагом!! Спасибо порадовал в очередной раз 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
Странное происшествие…
   Ответить    
Великолепный
Четверо с улицы Жанны.
Но те двое из нападавших, добровольно сдались полиции.
Их совесть чиста?
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 7 марта 2016, 08:46     +5      
А может быть было так, -
Телефон офицер сам подарил девушке на кануне 8 марта.
Но потом застал девушку с другим молодым человеком.
На эмоциях отобрал телефон, помял ее и кавалера.
Грабежа не было, поэтому друзья сами и пришли в отделение, спасать друга.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё может быть! Надо объективное разбирательство.
   Ответить    
адекват
Но в начале по заведенной привычки надо обгадить, а уже потом ( при чем не всегда ) " объективное разбирательство"…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 марта 2016, 17:22     -1      
Шариков, при чем здесь "причем"?
   Ответить    
Великолепный
Трое трезвых мужиков не могли дать люлей 4-м пьяным мужикам и допустили ограбление их общей знакомой  девушки.
Конечно, это позор.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 7 марта 2016, 09:15     0      
Нонсенс (
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 марта 2016, 09:51     +5      
Оц-тоц первертоц, девушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компот,
Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
Оц-тоц первертоц, пережить налёт.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Да чтоб непременно с изнасилованием…
   Ответить    
Серёжа Войкин
Очередная зрада: пьют же только в России. Сильно часто видно в новостях про бухих военных, то на морской базе
   Ответить    
Неравнодушный
В России на самом верху не всё в порядке! Но это их проблемы. Лишь бы к нам не лезли. Так лезут же! 

Ущербный Путин: эксперт назвал варианты устранения нынешнего хозяина Кремля — Политика — Главред
   Ответить    
Ислям Маликов
Славянская ментальность это то, что объединяет.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 марта 2016, 14:00     +2      
Российская Федерация не славянская страна.
Большая часть населения РФ  это народы Азии, Кавказа, и даже жители Европейской части РФ  это финно-угорские народы.
Славян там ничтожно мало, и в основном, это выходцы из других стран  Украины, Беларуси, Польши

Общего у нас только совместное проживание, наших народов, под гнетом единого диктаторского центра, и не более
   Ответить    
Slava  Thurkan
Новую историю пишите?
   Ответить    
Неравнодушный
Это общеизвестная старая история.
   Ответить    
Чик
Чик   страна по ip - od 7 марта 2016, 10:20     +4      
Думская, у Вас все кто в форме — военные…офицеры… Тот который в школе дрочил в военной форме, тоже офицер…скорее всего бывшие мобилизированые. Вот интересно, после ограбления они в полицию за своими пришли «побратима незаконно задержанного визволяти».
   Ответить    
Великолепный
Стала бы полиция сообщать руководству в/ч о недостойном поведении их офицеров, если бы они были бывшие или уволенные в запас?
   Ответить    
Alexande
Alexande   страна по ip - us 7 марта 2016, 11:19     0      
Может это прапорщики были? Да господь с тобой, следы то человеческие.
   Ответить    
Вячеслав Мерва
только после разбора полётов можно делать какието выводы!
   Ответить    
Неравнодушный
Слава Богу, а то как-то неправдоподобно  всё выглядело! Так что не всё так однозначно, как нам преподнесли. Теперь надо опровергать "сенсационную" информацию, направленную на дискредитацию военнослужащих.

"«В ходе выяснения всех обстоятельств стало известно, что девушка, которая подала заявление о том, что как будто у нее украл телефон один из этих военнослужащих, забрала свое заявление и написала встречное, что она не имеет никаких претензий к данным военнослужащим, — добавила старший инспектор Приморского отдела полиции Одессы Анастасия Якубенко. — Поэтому конфликт, можно сказать, сам себя исчерпал, и все его участники были отпущены».
   Ответить    
адекват
А как же от "лишить офицерского звания " до предложения застрелится? Согласен с Вами ув. Неравнодушный, что от общения с некоторыми " перестаёшь верить в человечество "… и становиться уныло.Бай!
   Ответить    
ОчевидецОдессит
Начнем сначала. Ребята (всем около 20 лет) шли в кино, в хорошем настроении. На встречу им шло четверо других парней, проходя мимо толкнули парня и засмеялись в лицо, парень спросил «что за дела?». И тут все четверо начинают идти на них. Девушка остановливает и говорит «нам не нужны проблемы», они обходят её и начинают лупить парней, началась потасовка. Девушка в это время вызвала наряд. Кто-то на машине остановился и начал кричать, они прекратили драку. Девушка кричит что бы все стояли и никто не уходил, они увидев телефон у уха начали кричать что бы она положила трубку. В это время один из парней говорит что телефона нигде нет, говорят тем «где телефон?» они разворачиватся и со словами «слава Украине» уходят. Парни бегут за ними, девушка ждёт патруль по адресу. Патруль приехал за минуту и 2х было задержано. Куда делся телефон никто не знает, но он включался и включался 2 раза. Дело решили так: возместили деньги за телефон и за билеты. То как они себя вели в отделении и как разговаривали уже писать не буду, тут и так понятно что быдло есть быдло. Все могут выпить но как себя вести в обществе не забываем. «мы просто хотели подраться» сказал один из них… Так что все свободны, досвидания.
   Ответить    
Katrusevich1
Katrusevich1   страна по ip - ru 8 марта 2016, 08:57     -2      
Не удивительно)  все прекрасно знают, кто идёт в ато) всякий сброд)
   Ответить    
Captain Blood
Сброд в тюрьме сидит, мэм.
   Ответить    
Аркадий Чайкин
Какие, бля, студенты, какое, бля кино ночью в районе ЖД вокзала? Типичный одесский развод с подсобничеством ментов, ой сорри новой полиции. Полиция новая, а методы старые. Оклеветали, раструбили по всем новостям, не разобравшись даже в чем дело, зато виноваты военные, а неподкупные менты служат верой и правдой украинскому народу. Посмотрите по данному случаю интервью пресс- секретаря полиции на 7 канале — заявление забрали через 1 час. То есть опубликовали на сайте полиции случай, который уже исчерпал себя и закрыт, которых сотни в Одессе за ночь, но тут о чудо попались военные, которые в любом конфликте с участием полиции сразу попадают на карандаш начальства и проблем не хотят. Позор одесской полиции ( старым мусорам, переодетых в новую форму) — опорочивших, я уверен честных  пацанов, ловите настоящих мошенников и воров мусорское гавно
   Ответить    
ОчевидецОдессит
Если такой умник то загуглил бы что рядом есть Родина, которая каждые выходные проводит кино — ночь. И до начала сеанса было пол часа, куда студенты (именно студенты 19-20 лет) направлялись с билетами в руках. Полиция тут не при чем, они только задержали нарушителей по вызову и отвезли всех в отделение, саму ситуацию решили без них. Так что умничайте дальше не зная что да как было, ещё можете видео с камер поискать, только разочаруетесь в своей неправоте. Бедные атошники, один обрыгал все отделение, наверное патриотизм выходил… А клевета только в том что девушку ударили, но суть не меняется, они напали и пытались сбежать, когда им сообщили что вызывают полицию и пропал телефон. Фантазируйте дальше, не понимая что защищаете самое настоящее быдло.
   Ответить    
   Правила


kador