artville1



18 мая 2019, 17:43   

Четверо подростков устроили погром на Трассе здоровья


0

Ночью 11 мая четверо подростков на Трассе здоровья разбросали мусор из урн и побили камеры видеонаблюдения.

Об этом сообщает КП «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр-«077»)» Одесского горсовета.




Согласно видео, опубликованном на сайте, подростки прогуливались по Аркадии, потом спустились на Трассу здоровья, и там стали переворачивать урны с мусором. Под конец своего веселья они заметили камеры видеонаблюдения и стали швырять в них камнями и даже попали в одну из них.

На данный момент специалисты подсчитывают материальный ущерб и ждут соответствующей реакции полиции.

«В частности, рассчитываем на внимание работников ювенальной превенции Малиновского отдела полиции, поскольку камеры наблюдения довели юных правонарушителей к району Красного Креста», — отметили в КП.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Их ещё не вычислили? Ведь кто-то их знает. Сообщите о  них в полицию. За такие антиобщественные  действия надо отвечать перед Законом. Тоже мне развлечение нашли на свои головы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
Маргиналы мля, вопрос в другом, почему не сработали и не задержали оперативно, ведь для этого всю эту систему камер и пульт построили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 18 мая 2019, 17:48     +38      
Очень надеюсь найдут и впаяют родителям такой штраф, что они быстро объяснят детям как себя вести надо
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 18 мая 2019, 17:52     +15      
Вчера здесь многие сердобольные, несознательные граждане жалели бомжей из Закарпатья.Это и есть их потомство, которое предлагают взять на содержание и  воспитание.Плохую наследственность еще никому не удалось исправить.У люмпенов и маргиналов рождаются только такие же моральные уроды.
   Ответить    

Великолепный
Это вопрос к полиции о том, как она «работает» в парках с началом курортного сезона, который начался еще 1-го мая.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 18 мая 2019, 18:33     +2      
Все, конечно, здорово, но что это за «центр 077», который работает 5 месяцев, кому принадлежат эти камеры и кто выкладывает это в общий доступ??
   Ответить    
Великолепный
Это Комунальна установа «Центр інтегрованої системи відеоспостереження та відеоаналітики міста Одеси (Центр – «077»)»
А что незаконно??? Камеры наблюдения его. Почему нельзя такое видео загружать в интернет? И почему вы решили, что он работает 5 месяцев в году?

OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Управления и отделы / Комунальна установа  «Центр інтегрованої системи відеоспостереження та відеоаналітики міста Одеси (Центр – «077»)»
   Ответить    

Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 18 мая 2019, 18:37     +2      
Больше похоже, что закладку искали
   Ответить    
Великолепный
У одного из них был букет цветов.
В 2 часа ночи… Наверное, краденый.
   Ответить    
rss911
rss911 18 мая 2019, 19:11     -2      
… Либо кем-то Забытый… Либо выброшенный после ссоры…
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 19 мая 2019, 02:57     +4      
Лапоть, наверняка ты нес цветы своей любимой Надьке Надеждиной!
   Ответить    

myasnik
myasnik 18 мая 2019, 19:22     +25      
Совсем писюны… Поймать и заставить мести трассу здоровья.
   Ответить    
Олег Коваленко
с 11 числа неделя прошла, могли бы уже найти варваров
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 мая 2019, 20:46     +4      
В этом виноваты геи медведи из соседней новости. 100%, бабки на скамейке врать не будут. Надо бороться с геями и тогда таких погромов не будет! Все подростки будут правильные!
   Ответить    
РусБус
РусБус   страна по ip - od 18 мая 2019, 21:14     +6      
Когда мозг с детства заточен под компьютерную игру ГТА то другого результата ждать не поиходится!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 19 мая 2019, 02:03     -1      
Большинство ныне взрослых нормальных людей играли в юности в ГТА, Дум, Квэйк и КС. И что-то никого не убивают и не избивают. Даже те, кто в Постал рубился
   Ответить    
Чудо Чудное
конечно игры виноваты, а не родители, что вы. если ваш сын такое учудит, то виноваты не вы! а компьютерные игры)
   Ответить    
Svetlana Odessa
Что делают дети в три часа ночи на улице? Представляю себе их родителей. Яблоко от яблони.. Печально что асоциальные представители очень плодовиты, тем более что государство их поощряет материально, а зря, надо контролировать прирост балласта, криминала и всяческих патологий.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В соседней ветке, на точно такое же замечание Прохффесора, о том, что нельзя давать размножаться маргиналам, вы начали возмущаться, что они "такие же люди как и вы", а здесь пишите диаметрально противоположный посыл, это часом не когнетивный диссонанс?)
   Ответить    
Великолепный
Вчера днем в 4 часа наблюдал, как двое подростков-девушек в возрасте по 15 лет купили одну бутылку вина емк. 0,75л. Как оказалось, у одной из них «был день рождения».
Вопросы к продавцу этого магазина и к их родителям.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Сорри, просмотрел ещё раз, то таки писали не вы Светлана, а Дырка Анжела
   Ответить    
Diamanta
Diamanta 18 мая 2019, 22:48     +7      
Красавцы!!! Пусть город знает своих героев в лицо! Теперь они прославили и себя, и своих родителей! Красота какая!
   Ответить    
чувак с княжеской
Дыбилы малолетние, нанюхаются тех солей и деградируют
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а вот эти чуваки, подожгли забор у дома профсоюзов, по походке видно, одним словом дибилы
   Ответить    
Tinto Brass
Tinto Brass   страна по ip - od 19 мая 2019, 10:08     0      
Пока был букет все было нормально, но как только, судя по  всему, она ему отказала, улетел букет, и  понеслось. Да вот, «что делают женщины с мужчинами» при весеннем нормальном всплеске! )) 
   Ответить    
Dmitry  nevajno
велик спешит
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 20 мая 2019, 03:56     +5      
Велик свою кепку на пивас поменял?!
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber