Zara new



Четверо подростков устроили погром на Трассе здоровья


Ночью 11 мая четверо подростков на Трассе здоровья разбросали мусор из урн и побили камеры видеонаблюдения.

Об этом сообщает КП «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы (Центр-«077»)» Одесского горсовета.




Согласно видео, опубликованном на сайте, подростки прогуливались по Аркадии, потом спустились на Трассу здоровья, и там стали переворачивать урны с мусором. Под конец своего веселья они заметили камеры видеонаблюдения и стали швырять в них камнями и даже попали в одну из них.

На данный момент специалисты подсчитывают материальный ущерб и ждут соответствующей реакции полиции.

«В частности, рассчитываем на внимание работников ювенальной превенции Малиновского отдела полиции, поскольку камеры наблюдения довели юных правонарушителей к району Красного Креста», — отметили в КП.










Реклама

Неравнодушный
Их ещё не вычислили? Ведь кто-то их знает. Сообщите о  них в полицию. За такие антиобщественные  действия надо отвечать перед Законом. Тоже мне развлечение нашли на свои головы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 18 мая 2019, 22:42     +32      
Вот когда эти «герои» обнесут твою машину или квартиру, сиди тихо, никому не жалуйся, бойся стать «стукачком».
Не доходит до тебя, что они гадят КАЖДОМУ?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 19 мая 2019, 06:49     +7      
А он сам такой. Гадит своим соседям.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
А обращаться в полицию- бесполезно.Там работают неравнодушные. Окончившие трехмесячные курсы.
Заточенные вымогать деньги.Больше они не могут ничего.
   Ответить    
konbITa
konbITa 18 мая 2019, 23:28     -1      
"стукачок"… Примите мои извинения, но вы дЭбил.
   Ответить    
Прохфэссор
Молодец, олигофрен, ты еще раз подтвердил, что ты истинный поц.)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Маргиналы мля, вопрос в другом, почему не сработали и не задержали оперативно, ведь для этого всю эту систему камер и пульт построили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 18 мая 2019, 23:20     +1      
…ян
   Ответить    
Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 18 мая 2019, 17:48     +38      
Очень надеюсь найдут и впаяют родителям такой штраф, что они быстро объяснят детям как себя вести надо
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 18 мая 2019, 17:52     +15      
Вчера здесь многие сердобольные, несознательные граждане жалели бомжей из Закарпатья.Это и есть их потомство, которое предлагают взять на содержание и  воспитание.Плохую наследственность еще никому не удалось исправить.У люмпенов и маргиналов рождаются только такие же моральные уроды.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 18 мая 2019, 18:26     +21      
То есть, по Вашему, у "элиты общества" моральные уроды не рождаются? И различные "мажоры"  — это потомство люмпенов и маргиналов?
   Ответить    
Exhale
Exhale   страна по ip - od 18 мая 2019, 20:10     0      
Не всякая рыба — карась, но всякий карась — рыба.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 19 мая 2019, 01:59     -2      
Кто сказал, что уровень моральных качеств "элиты" выше, чем у маргиналов-люмпенов?
   Ответить    
Приклеен
Это фонтанские или таировские, не гони
   Ответить    
Великолепный
Это вопрос к полиции о том, как она «работает» в парках с началом курортного сезона, который начался еще 1-го мая.
   Ответить    
Аль Капоне
Кстати, на последнем фото хулиган в бейсболке, как и ты.
   Ответить    
Великолепный
Ошибаешься. Я не хулиган. И на моей аватарке не я, а актер Джим Керри. Незнайка и невежа.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно вы не хулиган, вы пасипака мэрзкая..
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 19 мая 2019, 02:56     +5      
Лапоть, ни бреши, ты всегда такой агрессивный, когда перепьешь стекломмой!
   Ответить    
Великолепный
Клон Аль Капоне Парадокс, зачем ты рассказываешь о своих вредных привычках?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 20 мая 2019, 04:01     +7      
Клон destini калоша, жрать стекломмой это твоя семейная привычка!
   Ответить    
Аль Капоне
Зачем ты известному актеру свою бейсболку прилепил, невежда и хулиган?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Клон Разбора Полетов, разве что половина в твоей палате носит бейсболки.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 18 мая 2019, 18:33     +2      
Все, конечно, здорово, но что это за «центр 077», который работает 5 месяцев, кому принадлежат эти камеры и кто выкладывает это в общий доступ??
   Ответить    
Великолепный
Это Комунальна установа «Центр інтегрованої системи відеоспостереження та відеоаналітики міста Одеси (Центр – «077»)»
А что незаконно??? Камеры наблюдения его. Почему нельзя такое видео загружать в интернет? И почему вы решили, что он работает 5 месяцев в году?

OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Управления и отделы / Комунальна установа  «Центр інтегрованої системи відеоспостереження та відеоаналітики міста Одеси (Центр – «077»)»
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 18 мая 2019, 23:25     +4      
А кто сказал что незаконно? Кто сказал что видео нельзя загружать? Где в в словах "работает 5 месяцев" (уже) находится "в году"? Интересно.

Землянка проводами нашпигована
Десятки мониторов, как сетчатка насекомого
Бликов в зрачках не счесть:
Он верховный наблюдатель, а это большая честь…
И лишь когда свет фонарей за шторами погаснет
Он поправляет на рукаве жёлтую повязку
И, заперев свою землянку крепко на ночь, вдаль
Уходит, стуча по асфальту белой палочкой.
   Ответить    
Великолепный
Не зарывайтесь. Как вы спросили, так я вам и ответил. Скажите «спасибо», что такой центр есть и он помогает выявить нарушителей общественного порядка. Пусть даже, он работает всего 5 месяцев, зато польза от него большая.
   Ответить    
Аль Капоне
От него такая же польза, как от тебя в палате на Воробьева, Додик Варварович.
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 18 мая 2019, 18:37     +2      
Больше похоже, что закладку искали
   Ответить    
Великолепный
У одного из них был букет цветов.
В 2 часа ночи… Наверное, краденый.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 мая 2019, 19:11     -2      
… Либо кем-то Забытый… Либо выброшенный после ссоры…
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 19 мая 2019, 02:57     +4      
Лапоть, наверняка ты нес цветы своей любимой Надьке Надеждиной!
   Ответить    
Великолепный
Клон Аль Капоне Парадокс, зачем мне надо было нести  цветы твоей знакомой девочке?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 20 мая 2019, 04:00     +5      
Калоша, ты их нес, чтобы твоя бывшая жена Надька тебе свой стекломмой дала!
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 18 мая 2019, 19:22     +25      
Совсем писюны… Поймать и заставить мести трассу здоровья.
   Ответить    
Олег Коваленко
с 11 числа неделя прошла, могли бы уже найти варваров
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 мая 2019, 20:46     +4      
В этом виноваты геи медведи из соседней новости. 100%, бабки на скамейке врать не будут. Надо бороться с геями и тогда таких погромов не будет! Все подростки будут правильные!
   Ответить    
РусБус
РусБус   страна по ip - od 18 мая 2019, 21:14     +6      
Когда мозг с детства заточен под компьютерную игру ГТА то другого результата ждать не поиходится!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 19 мая 2019, 02:03     -1      
Большинство ныне взрослых нормальных людей играли в юности в ГТА, Дум, Квэйк и КС. И что-то никого не убивают и не избивают. Даже те, кто в Постал рубился
   Ответить    
Прохфэссор
Толи дело, когда мозг с детства заточен под "Пабеду", под "дидываивали", под весь тот совковый гумус, который до сих пор в головах большинства питекантропов.
   Ответить    
Чудо Чудное
конечно игры виноваты, а не родители, что вы. если ваш сын такое учудит, то виноваты не вы! а компьютерные игры)
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 18 мая 2019, 21:29     +3      
Что делают дети в три часа ночи на улице? Представляю себе их родителей. Яблоко от яблони.. Печально что асоциальные представители очень плодовиты, тем более что государство их поощряет материально, а зря, надо контролировать прирост балласта, криминала и всяческих патологий.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В соседней ветке, на точно такое же замечание Прохффесора, о том, что нельзя давать размножаться маргиналам, вы начали возмущаться, что они "такие же люди как и вы", а здесь пишите диаметрально противоположный посыл, это часом не когнетивный диссонанс?)
   Ответить    
Прохфэссор
Это взаимопротиворечащие параграфы, что как бы намекает на начало экзистенциального кризиса, коллега.
   Ответить    
Великолепный
Вчера днем в 4 часа наблюдал, как двое подростков-девушек в возрасте по 15 лет купили одну бутылку вина емк. 0,75л. Как оказалось, у одной из них «был день рождения».
Вопросы к продавцу этого магазина и к их родителям.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У меня вопрос, откуда вы знаете их возраст?
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, вы слепой или какой? Возьмите очки моего дедушки и прочитайте ещё один раз мой комментарий. Та, у которой был вчера день рождения сказала, сколько ей «стукнуло». Её подружка выглядела тоже лет на 15. 
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 20 мая 2019, 03:57     +6      
Велик, ни бреши, это была твоя 60 летняя Надька Надеждина с дочкой!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Во первых, шо за манэра, уши греть, подслушивать чужие разговоры, а во вторых, дамы не говорят сколько им лет, и часто шутят мол 16ть стукнуло…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сорри, просмотрел ещё раз, то таки писали не вы Светлана, а Дырка Анжела
   Ответить    
Diamanta
Diamanta   страна по ip - od 18 мая 2019, 22:48     +7      
Красавцы!!! Пусть город знает своих героев в лицо! Теперь они прославили и себя, и своих родителей! Красота какая!
   Ответить    
чувак с княжеской
Дыбилы малолетние, нанюхаются тех солей и деградируют
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 19 мая 2019, 09:36     +4      
а вот эти чуваки, подожгли забор у дома профсоюзов, по походке видно, одним словом дибилы
   Ответить    
Tinto Brass
Tinto Brass   страна по ip - od 19 мая 2019, 10:08     0      
Пока был букет все было нормально, но как только, судя по  всему, она ему отказала, улетел букет, и  понеслось. Да вот, «что делают женщины с мужчинами» при весеннем нормальном всплеске! )) 
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 19 мая 2019, 12:30     +6      
велик спешит
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 20 мая 2019, 03:56     +5      
Велик свою кепку на пивас поменял?!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:48     +3      

   Ответить    
Все буде добре!
малолітнє бидло. виросте — буде голосувати «по пріколу»!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2