Антирекорд четвертый день подряд: в Украине фиксируют 1489 новых случаев COVID-19
0
По состоянию на утро 8 августа в Украине 79750 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 1879 летальных (+27 за сутки), 43655 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 1489 новых случаев, всего за сутки выписаны 600 пациентов.
Заражение по областям: Винницкая область — 2955 случаев; Волынская область — 4226 случаев; Днепропетровская область — 1525 случаев; Донецкая область — 965 случаев; Житомирская область — 2101 случай; Закарпатская область — 5697 случаев; Запорожская область — 919 случаев; Ивано-Франковская область — 5552 случая; Кировоградская область — 718 случаев; Киев — 9378 случаев; Киевская область — 4128 случаев; Львовская область — 10 726 случаев; Луганская область — 152 случая; Николаевская область — 696 случаев; Одесская область — 4069 случаев; Полтавская область — 491 случай; Ровенская область — 6747 случаев; Сумская область — 653 случая; Тернопольская область — 3257 случаев; Харьковская область — 4661 случай; Херсонская область — 259 случаев; Хмельницкая область — 1323 случая; Черновицкая область — 6565 случаев; Черкасская область — 996 случаев; Черниговская область — 991 случай. По состоянию на утро 8 августа 2020 в Центр общественного здоровья Украины поступило 1799 сообщений о подозрении на COVID-19.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Надеюсь шо Скажена уже подхватила корону и перестанет тяфкать, что ее нет.
Ответить
|
|
Когда это я говорила, что его нет, Кончито?? Я писала только, что все слишком раздуто. Так и есть. Но ты же дебил, своего мозга нет, зомбирован полностью
Ответить
|
|
Скажена Кончита, у тебя от спирта и дуста уже давно печень раздута.
Ответить
|
|
Лично проверял? Захлопни пасть свою.
Ответить
|
|
Скажена, этот факт напрашивается из твоих тяфканий невпопад.
Ответить
|
|
Спирт, ты раньше от цирроза сдохнешь
Ответить
|
|
Не сформируется. Антитела у большинства держатся 2-3 мес и только у небольшого процента они держатся год и больше. То есть в "коллективном иммунитете", на который так надеялись эпидемиологи вначале, пропал всякий смысл.
Ответить
|
|
Так почему мы еще в зелёной зоне а не в красной?
Ответить
|
|
Где логика, Одесса и Одесская обл одна из лидеров по числу заболевших и находится в зелёной зоне? В городе (больницах) не хватает коек для больных и разрешили работу ночных клубов и туристический сезон в разгаре, пляжи все забиты людьми, лежат как селёдки
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Интересно, когда уже закончится эта игра под названием ковид
Ответить
|
|
Зраднык, тогда, когда ты свалишь с этого сайта.
Ответить
|
|
Когда ты свалишь с этого сайта?? Годами сидишь, гадишь здесь, цепляч всех подряд. Долбо€б
Ответить
|
|
Скажена, заклопни свою ватную пасть и вернись в свою будку.
Ответить
|
|
Вся суть здешнего менталитета-имеешь другое мнение, значит ты задник. С таким отношением нам до Европы никогда не дорости
Ответить
|
|
Просто Выперд латентный ватный пид@р@с, косящий под патриота. Еще у него есть партнеры, Неравнодушный и Профессор. И клонов у них дохрена, которые создают иллюзию здешнего мнения.
Ответить
|
|
Прохфэссор вообще отбитый, на мой взгляд. А этот хоть не стесняется показывать свою тупость
Ответить
|
|
Скажена шафка, тебя пора в цирк отдать, ты легко поддаешься дрессировке, на кличку Скажена за пару дней научилась отзываться.
Ответить
|
|
Зраднык, не подтяфкивай из одной палаты со Скаженой
Ответить
|
|
Сходите в инфекционку, посмотрите на эту "игру". Идти обязательно без маски, ведь ковида "нет", вам ничего не грозит.
Ответить
|
|
В Европе как раз люди поумнее вас. Там бы такого умника со своим альтернативным мнением быстро бы оштрафовали за нарушение правил карантина, которые - я уверен — вы нарушаете как covidiot.
Ответить
|
|
Я там бываю через день, дальше что?
Ответить
|
|
А разница? Я нарушаю, вы — нет. А результат одинаковый. Не кажется, что кто то из нас лох?)
Ответить
|
|
Из-за таких, как вы, страдает то небольшое количество сознательных и добросовестных людей, которые соблюдают правила. Если бы все их соблюдали, то такого огромного прироста инфекции, как сейчас, в Украине не было, она бы попала в зеленый список и вы могли бы ездить в Европу через день не только во сне, но и наяву.
Ответить
|
|
Интересно чем они страдают? Тем, что такие как я не болеют и не разносят заразу, а бедным хомячкам приходится строже соблюдать карантин?)) И ещё :вы реально думаете, что поездка в Европу это нечто такое фантастичное и трудновоплотимое???
Ответить
|
|
Ну, например туда сейчас закрыт въезд для туристов-нехомячков))
Ответить
|
|
Шо серьёзно???) блин, я вроде не хомячок, но пустили потому что похож на хомячка, видимо)
Ответить
|
|
Ну ты ты точно не лох, ты просто дурак.
Ответить
|
|
Тем страдают, что такие как вы как раз и распространяют заразу из-за своего легкомыслия, наплевательского отношения к установленным правилам и уверенности в том, что вы «умнее» других и владеете какими-то сакральными знаниями (игра, заговор и тд), которыми другие не владеют, вследствие чего добросовестные люди, как минимум, не могут сейчас почти никуда поехать. Вы не можете утверждать, что вы не болеете и не разносите заразу, т.к. вы этого просто не знаете. 80% переносит бессимптомно или в легкой форме. Возможно, вы уже переболели бессимптомно, при этом заразив кучу людей. По поводу поездок в Европу, то для меня это не проблема, т.к. живу в Европе, проблем с перемещениями нет. Но у подавляющего большинства моих соотечественников из-за таких, как вы, как раз есть.
Ответить
|
|
Ковиддисидентов в Европе садят на пару лет за отрицание вируса.
Ответить
|
|
Tiqexs. У вас есть мама, папа, бабушки, дедушки, друзья и родственники с хроническими заболеваниями? По вашей терминологии, все они - «бедные хомячки», потому что находятся в группе риска и в случае заболевания его исход у них может быть намного плачевнее чем у вас, молодого и здорового. Вы это осознаете? Что если вы (или ваши многочисленные «однодумцы») заразите кого-то из них, вы, не дай Бог, можете их потерять? Именно поэтому таким категориям населения соблюдение карантина особо важно, но не только ими, а в первую очередь теми, кто может их потенциально заразить.
Ответить
|
|
Бомж потеряйся! С тебя уже прикол тянут))
Ответить
|
|
Спиртовая шафка, забейся в будку.
Ответить
|
|
Из-за туристического бума в Одессу таки приплыл писец. Два дня тому, четверо моих знакомых ( вся семья) с ковидом подтвержденным уехали в инфекционку. Вчера и их близкие родственники. Всп горят температурой под 40 и тд., и тп.
Ответить
|
|
А теперь вернёмся к ковиду. Учитывая эту ситуацию, возникает вопрос, а зачем нас мучали весной? Могли бы не игнорировать карантин как сейчас, а просто не вводить его. Ну всё те же яйца, только в профиль. Заболеваемость растёт, плюсуются летальные случаи
Как в поговорке, в которой хозяин любимой собаке не хотел сразу весь хвост отрубить и каждый день по кусочку отрезал
Вся страна как та собака с этим карантином.
Ответить
|
|
Если бы в марте не ввели карантин, тл на сегодня количество заражений и летальности было бы намного выше. Если вы бы, не дай Бог, заболели сейчас, для Вас бы возможно не нашлось бы места в больнице сегодня. Вот зачем был нужен карантин. Он нужен и сейчас, но сейчас уже власть идет на уступки народу, боясь потерять электорат перед местными выборами, ну и массового недовольства в целом. Плюс экономические последствия карантина очень тяжелые (но при этом находятся особо просветленные, которые считают, что это все «игра» и на этом кто-то очень много зарабатывает).
Ответить
|
|
Примерно так. И это была правильная стратегия, оправдавшая себя.
Ответить
|
|
А ты в Нью Йорке видел что лежало в рефрижераторах?
Ответить
|
|
Спирт, не бреши, это ты в палате на Воробьева лежало.
Ответить