Четырехметровый трансформер перекочевал из парка Шевченко к музею Морфлота
Робота, собранного из старого «Запорожца» одесским скульптором Александром Миловым, сегодня перевезли из Зеленого театра ко входу в музей Морского флота. Трансформера установили возле музея в рамках фестиваля изобретений и поделок Odesa Mini Maker Faire, который пройдет здесь 10 сентября.
Фото со страницы Александра Милова в Фейсбуке
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наконец то поняли, что эта железяка не имеет отношение к искусству. Ему самое место в парке Старицкого (бывший парк им. Ленинского комсомола). Или в пункте сбора металлолома. Зачем портить вид на весь театральный сад и морской музей, о котором у многих сохранились самые добрые воспоминания? Как известно, тысячи мальчишек однажды побывав в нем, стали моряками.
Ответить
|
 |
идиот — о вкусах не спорят! и если твое изъеденный ватой мозг не воспринимает это творение — то это сугубо твои проблемы! искусствовед херов..
Ответить
|
 |
Возле Братской ГЭС установлен похожий памятник. 
Ответить
|
 |
Разве Братская ГЭС находится в центре областного города?
Ответить
|
 |
Не тупите. Я такого не утверждал про Братскую ГЭС, нижнее фото про областной центр Пекин.
Ответить
|
 |
Не я туплю. Одесса является одним из красивейших городов Европы. И сравнивать ее даже с Пекином не следует. Рядом с морским музеем больше гармонирует якорь морского судна, а не трансформер. Всему свое время и место. Не я один высказался против установки этого монстра в центральной части Одессы, но вы почему то прицепились ко мне. К тому же, я предложил вполне подходящее место для него в парке им. Старицкого, например. а вы это не учли. Отцепитесь от меня и не тупите впредь.
Ответить
|
 |
Не тупите. Вы сами ко мне прицепились в 11:46, еше и начали тупить про Братскую ГЭС. Когда вас уже изолируют от общества как социопата и олигофрена?
Ответить
|
 |
не я туплю, а тот, кто написал комментарий с фото трансформера у Братской ГЭС.
Ответить
|
 |
Тупит тот, кто прицепился с тупиковым вопросом про фото трансформера у Братской ГЭС в 11:46, то есть опять вы.
Ответить
|
 |
Не я туплю. Какое отношение Братская ГЭС, которая находится в Иркутской обл. имеет к Одессе? Не обижайтесь, но г.Братск не идет ни в какое сравнение с Одессой. И не может быть для нее образцом.
Ответить
|
 |
Не тупите. Вы опять ко мне прицепились с тупиковым вопросом, потом начали меня обвинять в том, что я к вам цепляюсь, вы настоящий социопат и олигофрен. Имеет отношение, потому что там тоже установили трансформер.
Ответить
|
 |
Совсем мозгами поехали! Самое сердце Одессы, оперный, пале-рояль, бульвар и рядом это
произведение искусства. Нет, современное искусство имеет право на существование, экспериментируйте на здоровье, но французам, например, не пришло в голову размещать подобные экспонаты в Лувре. Один из президентов построил музей современного искусства в другом месте, наслаждайтесь пожалуйста!
Ответить