artville1



8 мая 2020, 18:04   

Чиновник одесской райадминистрации за взятку обещал закрыть глаза на незаконную стройку


0

Правоохранители задержали чиновника Малиновской райадминистрации по подозрению в получении взятки.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, за 500 долларов он обещал не применять санкции за незаконные строительные работы.




Открыто уголовное производство по ч.3 ст.368 (получение взятки должностным лицом) УК Украины.

Коррупционеру грозит от 5 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества и запретом занимать руководящие должности на 3 года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
"…грозит от 5 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества и запретом занимать руководящие должности на 3 года» — в наших условиях ещё не значит что так и будет.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 8 мая 2020, 18:51     +9      
Гену посадите
   Ответить    
Неравнодушный
Не могут! Гена как уж постоянно выскальзывает.
   Ответить    
Morgot
Morgot 8 мая 2020, 18:11     +12      
Спойман на взятке аж в $500… Блин, да хоть бы молчали о своих «достижениях» ◕‿◕
   Ответить    
Неравнодушный
Всё сделано нормально, но навряд ли будет приговор.
   Ответить    
Morgot
Morgot 8 мая 2020, 18:23     +6      
Сделано то нормально, но хотелось бы услышать, что кто-то спойман на взятке в $500 тыс. А тут рапортуют о "громком" задержании мелкого чиновника, при получении взятки в $500 для легализации какого-то курятника.
   Ответить    
marazli2018
marazli2018 8 мая 2020, 18:13     +3      
удивил если бы «открыл» глаза…
   Ответить    
Великолепный
Не поделился с председателем РГА или не занес начальнику Малиновского райотдела полиции…
   Ответить    
Неравнодушный
Ты с кем делишься что так знаешь все тонкости процесса?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 8 мая 2020, 19:16     +6      
Эта мэрская шавка делится со своими блохами на Дуиской.
   Ответить    
Великолепный
Что за глупый вопрос? Я тебе одному отдаю половину своего нетрудового дохода. А дальше ты сам несешь тому, кому надо. Я не знаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя не узнаю что-то, Великолепный! Неужели температура поднялась? Кашель есть?
   Ответить    
Великолепный
Судя потому, что  ты спрашиваешь (8 мая, 19:14      -11 ) , Неравнодушный,  у тебя поднялась температура и ты кашляешь. Медицинскую маску надень, а то заразишь кого-нибудь их форумчан. Короновирус,  он такой вездесущий.
   Ответить    
Неравнодушный
… у тебя галлюцинации?
   Ответить    
Великолепный
Они у тебя. Плохо различаешь денежные купюры.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 8 мая 2020, 19:44     +7      
Велик, не пропускай прием препаратов.
   Ответить    
Великолепный
На Запорожье в результате взрыва пострадали двое мужчин. Читай! Будешь все знать.
На Запорожье в результате взрыва пострадали двое мужчин — Криминал
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 04:06     +3      
Шляпа, ты зачем напялил на себя фуражку НКВД?;)
   Ответить    
Yujanin
Yujanin 8 мая 2020, 23:36     +3      
Не у того попросил? У нас система взяток за каждое движение бумажки и в районах города и в ворсовете! Система!! И ни кто ни кого не ловит! А тут видно во первых не поделился с начальством и каких то мусоров или их родственников вымогал за какой-то самострой!
   Ответить    
Звонкий
500 уе звучит смешно это даже не взятка в нашем болоте! Новость не о чем! Позор всем кто принимал в этом участие!!!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
4
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber