брендинг



30 марта 2021, 10:52   

Чиновник Минюста нанес государству ущерб на 24 миллиона гривен: ему объявили о подозрении  


Следователи Нацполиции сообщили о подозрении руководителю госпредприятия системы Государственной уголовно-исполнительной службы Министерства юстиции Украины, которого подозревают в нанесении ущерба государству на 24 млн гривен.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.




По данным следствия, чиновник заключил договоры с субъектом хозяйственной деятельности, который занимается выращиванием сельскохозяйственных культур. Условия договора, которые противоречили интересам госпредприятия и были экономически необоснованны, чиновник не согласовал с руководством.

Следователи управления расследования коррупционных преступлений ГСУ Нацполиции сообщили о подозрении руководителю предприятия.

Досудебное расследование по ч. 2 ст. 367 (служебная халатность) УК Украины продолжается. Чиновнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



4 ноября
20:21 Кошки и собаки падают в конвульсиях: жители одесской пятиэтажки подозревают соседа в отравлении домашних животных
3
18:19 Наркотики спрятали в светодиодной лампе: в одесской колонии заключенные пытались наладить торговлю психотропами фотографии
16:14 Два золота и десятки призовых мест: одесские танцоры успешно выступили на международном турнире
1
14:10 Благодарность от ГУР и донат на армию: в Одессе вынесли приговор хранителю общака и соратнику российского вора в законе
5
11:41 Атака на Одессу: над рынком «Седьмой километр» поднимается столб дыма, двое пострадали (обновлено)
1
10:29 STIKON презентовал новый жилой комплекс URBANIST в центре Одессы (новости компаний) фотографии
12
08:25 Ночная атака на Одессу: загорелся торговый центр, повреждены частный дом и автомобиль фотографии
4
3 ноября
21:51 Вторая навигация Дереша, Тайра и лемуры Андруховича. Фестиваль Meridian Odesa идет по звездам (фото) фотографии
19:42 Одеський педуніверситет опинився у лідерах регіону за результатами вступної кампанії 2026 року (суспільство) фотографии
18
17:36 Масштабная атака по энергетике Украины: в Одессе переписывают графики отключений и ремонтируют подстанции
34
15:28 Следующим летом в Одесской области планируют открыть пантеон памяти дельфинов, погибших из-за российской агрессии (фото) фотографии
23
13:30 Почему не стоит откладывать маммографию? Объясняет рентгенолог из Odrex (в рекламных целях) фотографии
2
11:45 Первый после Убирии: в Одессе назначат нового вице-мэра
14
09:05 Враг атаковал юг Одесской области: поврежден объект энергетики, в Килии воду подают по графикам
53
08:39 Вместо шансонье — глава Украинского народного сопротивления: у одесской «Малины» новый директор
4




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×