ЗАРС_ПК



29 мая 2020, 09:42   

Чиновник Затокского сельсовета присвоил деньги на ремонт жилого дома


Оперативники Службы безопасности Украины задержали руководителя производственного управления ЖКХ Затокского поссовета, который присвоил 260 тыс. грн, выделенные на ремонт крыши высотного многоквартирного дома в поселке.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, задержанный чиновник также фигурирует в другом деле о присвоении денег во время покупки служебного автомобиля.




Сейчас в его отношении открыли производство по ч.4 ст. 191 и ч.1 ст.366 УК Украины (присвоение, растрата имущества, служебный подлог), чиновнику грозит до 4 лет тюрьмы. В жилье и на рабочих местах участников схемы провели обыски. Следствие продолжается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AborigenPrimorskiy
Затокская ОТГ настоящая ОПГ, там кроме деребана земли на ночных сессиях и воровством бюджетных денег, еще чем то занимаются?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Может пора начинать массовые посадки?
   Ответить    
   Правила



23 января
20:20 Совместными усилиями Киева и Одессы: жителям Фонтанской громады передали зимнюю помощь (общество) фотографии
19:18 Улучшаем город? На одесском Таирова появились новые торговые точки
16:51 ДТП на трассе Одесса-Рени: водитель BMW выехала на встречную полосу, четверо человек в больнице, двое из них - дети (фото) фотографии
10
14:49 Новое суперуправление: следит за транспортом, коммунальным хозяйством и ремонтом дорог, а начальник — без квартиры, машины и земли
9
12:46 За коллаборационизм — штраф и донат, а еще очищение: одесская фирма сотрудничает с врагом, но ее зиц-председатель остался на свободе
8
10:30 Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации фотографии
22
08:58 Графики не действуют: в Одесской области ввели экстренные отключения света
1
22 января
22:40 От проклятий до кресла советника: одессит Стерненко возглавит «дроновую революцию» в команде нового министра обороны видео
98
20:59 Бар с дымком на теплотрассе: как легалайз нахалстроя обернулся приговором для одесского пенсионера
4
18:14 Почни рік з музики: гітари, які варто спробувати (на правах реклами)
16:24 «Дай дураку дорогу», невидимые пешеходы и летняя резина: как избежать аварий, когда в Одессе отключают свет
10
14:20 Из-за экстренных отключений света часть Одессы без воды и тепла: обещают, что ненадолго
13:41 Мутный подрядчик, пропавший директор зверинца и мерзнущий слон: скандал с арестом имущества одесского зоопарка
7
11:34 Суд пожалел раненую пенсионерку: одесситка убила брата, но отправилась под домашний арест
3
09:24 В Одесской области ввели экстренные отключения света: графики не действуют
13




Статьи:

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев

Продай талант: почему одни одесские художники «дорогие», а другие — «почти ничего не стоят»





21:07
Графики отключений света на 24 января

Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.

Читать дальше

21:02
Мегаструктура, которая будет контролировать транспорт, городское и дорожное хозяйство появилась в Одесской городской военной администрации

Об этом стало известно из нескольких документов, попавших в распоряжение «Думской».

Читать дальше

19:44
Две новые торговые точки появились на днях в Киевском районе Одессы, на Королева, 76.

На фоне жалоб предпринимателей на проблемы с размещением торговых точек и получением разрешительных документов, такие новшества выглядят по меньше мере странно.

Читать дальше

18:36
Третий снегопад за эту зиму. Коммунальщики говорят, что им нечем посыпать улицы.

Снег выпал еще утром, но улицы до сих пор не убраны. Дороги превратились в каток.

Будьте осторожнее!



17:26
Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП, которое произошло утром на трассе Одесса-Рени между населенными пунктами Катлабуг и Кирнички.

38-летняя водитель автомобиля BMW во время обгона выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen под управлением 48-летнего мужчины.

Читать дальше

17:12
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3651


16:56
Возвращаются на аэродром
7684


16:54
Для нашего региона чисто
5042


16:53
Кинжал в сторону Киева
6026111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×