Чиновника-спасателя уличили в получении взятки в размере восьми тысяч гривен
Сотрудника ГСЧС поймали на получении взятки в размере восьми тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.
По информации ведомства, за такую цену чиновник пообещал подготовить и согласовать декларацию о соответствии материально-технической базы требованиям законодательства по вопросам пожарной безопасности. «Сотрудник Приморского райотдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области требовал от субъекта предпринимательской деятельности 3000 гривен за подготовку и согласование такой декларации, а в дальнейшем еще пять тысяч гривен уже за ее выдачу заказчику»,- отмечают в милиции. Начато уголовное производство. Продолжается следствие. .
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну, трешку то он честно отработал, а вот за пятишку надо ответить — пожарник хренов!
Ответить
|
 |
Читаю заголовки- взятка 8 тыс грн, другой требовал 300дол, третья брала взятку 15тыс грн и т.д. Это конечно хорошо. Их поймали. Но где же главные действующие лица, которые воруют на миллионы, откатывают деньги из бюджета, в том числе налоговые уклонисты и т.д.
Ответить
|
 |
Так они же сами и возглавляют борьбу с коррупцией. Кто же их посадит?
Ответить
|
 |
Задержание рядовых корупцонеров это имитация борьбы с корупцией. Они берут не ради обогащения, а ради хоть какого то обеспечения работы, на бумагу, заправку принтера. Вчера общался с майором милиции, 15 лет выслуги, говорит получил на руки 2400 зарплаты, дети голодают, жена с дому выгоняет. Вот с чего начинать надо.
Ответить
|
 |
А 15 лет чего он ждал? Когда у милиционеров быди большие зп? Пусть идёт в предприниматели, попробует, как там с другой стороны баррикад.
Ответить
|
 |
в семье не без урода, инспекцию вообще нужно разогнать или заставить на пожары ездить-тушить
Ответить
|
 |
печально другое, проходишь экспертизу нет замечаний и проблем по проекту, а дальше как пошло дело к эксплуатации или вводу в эксплуатацию, то выгодней спалить, МЧС это страшный паразит на нашем теле
Ответить
|
 |
а сами МЧС на Екатеринской 14 палец об палец не ударят:они находятся в историческом здании и по-ходу гробят его, за фасадом не ухаживают, внутри вонь с их туалета, тараканы и квадратные метра от их офиса в аренде без всяких документов, а с других источников половина офиса продана под кафе и родственникам Боделана. и здесь проекты не проблема, когда рука руку моет. то что они пожары тушат: почет и уважение. а то что под этой опасной работой босы МЧС наживаются это другое. Прокуратура не занимается ими, все заняты, а между тем
.
Ответить
|
 |
для тех, кто в танке: на ЕК.14-коммунальное предприятие и к МЧС отношения не имеют
Ответить
|
 |
а Баделан был и им начальник (на ЕК.14) вы путаетесь, уваж-я. а вы на чем, если мы в танке? на путинском соколе?
судя по вашим коммент вы много знаете о МЧС и вам не нравится политика реформ. раньше житуха : ты мне, я тебе- была более приемлема для вас.
Ответить
|
 |
Меня одного не устраивает, что в новостях не пишут имен и фамилий?
Ответить
|
 |
Я думаю, никого это на самом деле не интересует.
Ответить