ПС1



Чиновникам и депутатам, заседающим в Одесской ОГА, открыт доступ в запрещенные соцсети


Интернет покрытие в здании Одесской облгосадминистрации позволяет беспрепятственно заходить в сеть «ВКонтакте».

Такое наблюдение сделала корреспондент «ДумскойТВ», находясь в ОГА.

Губернатор Степанов объяснил это технической запинкой и заверил, что указ президента будет вскоре выполняться.

«Необходим какой-то период времени для того, чтобы невозможно было зайти»,- отметил Степанов и добавил, что сам не пользуется запрещенной сетью.







XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 23 мая 2017, 10:18     +7      
Охота на ведьм или Бой с ветряными мельницами?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 23 мая 2017, 10:44     -6      
>Степанов и добавил, что сам не пользуется запрещенной сетью.<
Шо за бред? Ветряную мельницу нужно знать в лицо! )) 
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   Proxy 23 мая 2017, 10:57     +7      
А кто интернет раздает в ОГА?
Нужно взять за барки и тащить к прокурору!
   Ответить    
Агностик
С фига ли? Закрыли доступ далеко не все провайдеры. Та же "Вега", к примеру: я вполне спокойно захожу на "Кинопоиск", да и "ВК" не заблочен пока.
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 23 мая 2017, 12:42     +2      
А Кинопоиск чем навредил?
   Ответить    
acolch
acolch 23 мая 2017, 14:02     +1      
Кинопоиск принадлежит Яндексу. И главное — у него масса мобильных клиентов. Например приложение Кинопоиск для Android установлено на 10-50 млн телефонов и на каждом имеет доступ к аккаунтам, контактам, файлам, вызовам, местоположению и др. 
   Ответить    
Нафигатор
Запрет соц. сетей — очередной плевок в Конституцию.
   Ответить    
Нафигатор
Вы много политической рекламы наблюдали в ВК?
Я лично никакой не замечал. Где наш Президент нашёл угрозу гос. безопасности или антиукраинскую пропаганду? А посему фейсбук не закрыл? И вообще, интернет — рассадник разврата. Давайте полностью его запретим. Дебильный запрет.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 23 мая 2017, 11:16     -3      
А кто вообще сказал, что есть запрет? Президент выпустил указ? Так он не имеет юридической силы без утверждения парламентом. Украина парламентско-президентская республика, а не президентская.
   Ответить    
Игорь Верников
Врет наш губернатор Степанов, ой врет. В ВК он может на голых девчат посмотреть, всякие приколы скачать и чихать он хотел на Парташенко с его безмозглым указом о запрете.
   Ответить    
БиберХам
Интересно Одесская обладминистрация является по совместительсту ещё и интернет провайдером? Вроде бы нет, хоть они редкие граждане нетрадиц ориентации, но в данном случае они тут как бы мало виноваты
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 12:20     +9      
Свой сисадмин и своя локалка у них точно есть.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 13:25     -3      
Гадя, стучать на провайдеров предлагаешь?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 мая 2017, 13:31     -1      
Ты предлагаешь расширить  стук.Помимо провайдера, в локалке отключить может админ.Где твой главный   клон пропал?
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 23 мая 2017, 15:17     -2      
Я вообще не вижу в этом проблемы, если дети спикера Парубия, президента Порошенко, Кононенко и рангом ниже сидели в запрещенных соц сетях, то спрос с остальных аморален.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   страна по ip - ua 23 мая 2017, 15:59     -2      
Надо гугл запретить. Вон, сколько пропаганды на ютьюбе
   Ответить    
   Правила


6element