фр1



Снег возле мэрии Одессы убирают сразу семь единиц техники


Сразу семь единиц техники участвуют в уборке снега на Думской площади Одессы, возле здания мэрии.

Столько снегоуборочных машин в одном месте одесситы за два последних дня, пожалуй, и не видели.

 

























Новости по этой теме:


BlackJack
BlackJack   страна по ip - od 17 января 2018, 15:51     +19      
мда…а потом всем хором поедут по частным домам депутатов…
   Ответить    
CROWN
плиз уберите снег возле домов внутриквартальный проезды к домам  улицы генерала Петрова 52, 64, 68/2, 50-А,
68, 70, 76, 66…
   Ответить    
minimalpk
minimalpk   страна по ip - ua 17 января 2018, 15:53     +9      
Твари
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Артур Васалатий
А зачем убирать? оставляйте как по всему городу, растает ведь
   Ответить    
Городской житель
Это вам не Осло какое-нибудь…
   Ответить    
Тетя Сара
Грязное Осло, я бы сказала))
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 17 января 2018, 16:02     +17      
Это похоже вся техника какая есть. Кстати, Труха таки выполнил обещание- трамваи ходят быстрее. Один пустой проскакивает остановку, а заним сразу другой. В итоге как всегда — битком набитый трамвай. А еще подорожание маршруток. Люди мокрые все, бабки с баулами, мужики с перегаром, грязно. Короче пора валить с этого города. Я не хочу тут старость встретить.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 17 января 2018, 16:08     +8      
Теперь видно что мэрия готова…вот город нет, а мэрия да! 
Уроды!
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 17 января 2018, 16:28     +7      
Главное не чтобы не так, как в Осло!
   Ответить    
Katrusevich1
У мэрии харя не треснет?!
   Ответить    
Эх, прокачу!
Теперь есть повод списать 21 млн гривен
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 17 января 2018, 16:55     +3      
21 новый трамвай украинского производства…
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
всё правильно, мы все платим СДПТ чтоб только у Мэрии убирали.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 17 января 2018, 17:08     +11      
Лысого готовятся завтра встречать! Если НАБУ не перехватит!
   Ответить    
Тетя Сара
Хоть бы перехватило))
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 17 января 2018, 17:46     +10      
Как так можно… Забить на весь город. Но себе вычистить все до блеска. Уроды.
   Ответить    
marazli2017
а то это в первый раз??? — все как ВСЕГДА!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
так у генки туфля запачкается
за то терь ясно кто у кого сосёт
   Ответить    
старод
Тема и дискуссия не стоят выеденного яйца. Так было при всех председателях Горсовета, а затем при всех т. н. мэрах. Наверно это правильно. Думская пл.- это лицо города, а наши кварталы это всё остальное.
Представляю комментарии тех же клиентов в случае неубранного на Думской снега. «Не могут убрать у себя под носом и т. д. « 
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 17 января 2018, 19:59     +5      
Утирают нос ословской мэрии.
   Ответить    
Априори.
ословская мэрия — это оскорбительно звучит.
   Ответить    
Вирус кори
Ну хоть где-то порядок!
   Ответить    
БАРС
Где хранятся лопаты и прочие снегоуборочные инструменты в мэрии и в остальных учреждениях?
Согласно Планам по гражданской обороне, каждый житель Одессы должен знать, что ему делать в чрезвычайной ситуации!!! Шоб вы были «здоровы» (поняли, шо я имел ввиду), и воды небыло!!!
Может хватит всё-таки держать нас за холуёв? Вы, конечно, сразу начнёте рассусоливать о принадлежности, и «какой собственности», хто-то относится.
   Ответить    
   Правила


6element