Одесские регионалы избавятся от однопартийцев, которые идут на выборы самовыдвиженцами: Киссе это не касается
Одесские регионалы лишат партийного билета своих соратников, которые будут баллотироваться в мажоритарных округах, где уже есть другие выдвиженцы от ПР. Об это заявил заместитель председателя Одесской областной организации политсилы Олег Майборода.
Президент Украины Виктор Янукович, Эдуард Матвийчук, Сергей Кивалов
Пресс-служба одесской ПР цитирует функционера: «Как известно, отдельные члены Партии регионов заявили о желании выдвинуть свои кандидатуры на выборах в Верховную Раду Украины самостоятельно по мажоритарным округам Одесской области, действуя тем самым вразрез с решением партийного съезда. Мы внимательно отслеживаем данную ситуацию и не допустим того, чтобы на одном мажоритарном округе между собой конкурировали два и более членов Партии регионов. После завершения регистрации будет проведено заседание исполкома Одесской областной организации Партии регионов и те члены Партии регионов, которые зарегистрируются кандидатами вразрез с решением партийного съезда, все, кто пойдет на выборы самовыдвижением вразрез с мнением руководства партии, будут исключены из ее рядов за нарушение партийной дисциплины». В интервью «Думской» Майборода уточнил, что речь идет исключительно о полноправных членах ПР. Беспартийные депутаты местных советов, входящие во фракции регионалов, санкциям не подвергнутся. Таким образом член областного совета от Партии регионов Антон Киссе может смело конкурировать в 142-м округе (центр — Арциз) с нардепом Игорем Плохим. В свою очередь, партийному начальнику облуправления МЧС Владимиру Боделану лучше не выставлять свою кандидатуру в 143-м округе (Измаил), поскольку этот округ съезд «сине-белых» «застолбил» за нардепом Юрием Круком-старшим. Рискует лишиться партбилета и депутат горсовета Одессы Юрий Преснов, который активно раскручивает сам себя в качестве провластной альтернативы зампреду облсовета Алексею Гончаренко на 133-м округе в Киевском районе Одессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А чего это у них табло траурные? ДеРЬмократию закопали?
Ответить
|
 |
У Вас никаких ассоциаций не возникает, глядя на фотографию? В советском детстве так рисовали Маркса, Энгельса, Ленина
Ответить
|
 |
Да навеяло что-то похожее. У тех тоже выражение было аналогичное.
Ответить
|
 |
http://allcrimea.net/news/photo/big/1241456340.jpg
Ответить
|
 |
Маркс, Энгельс и Ленин посимпатичнее выглядели.
Ответить
|
 |
Судя по выражению лиц, они все уже поняли и осознали, что происходит на самом деле. Тот, что по середине тоже понял, но позже всех и поэтому еще не осознал. ))
Ответить
|
 |
Так что теперь отмывать все маршрутки от преснова?
Ответить
|
 |
За Юлия Крука партия регионов должна выгнать всех, кто его туда принял, обласкал и продал округ, то бишь депутатство!!!
Ответить
|
 |
Если съезд назначил смотрящих, то на них уже батон крошить нельзя.
Ответить
|
 |
В каждом округе может пройти только один кандидат, поэтому, если от одной партии пойдут сразу два кандидата — они поделят между собой голоса, может быть такая вероятность, что никто из них не пройдет. Поэтому решение вполне логичное.
Ответить
|
 |
Вот это дерьмократия по Хамски.Красавцы! .Их скоро свои же бить начнут.
Ответить
|
 |
А драку заказывали? Впрочем — под выборы
Чего не бывает на Поле Чудес в Стране Дураков?
Ответить
|
 |
Ха-ха-ха
Бандюки нарушают «партийную дисциплину»
Ответить
|
 |
Страх перед расправой сверху, наказанием снизу и жажда бабла превратили властную вертикаль в организованную стаю.Их шапками не закидаешь.
Ответить
|
 |
Комментарий, правда, немного не по теме. Или вы везде один и тот же пишете? Или ваше неудовольствие каким-то образом вызвало то, что в ПР существует партийная дисциплина?
Ответить
|
 |
Иерархия есть в любой серьезной организации. ПР и не скрывают наличие иерархии, она называется «вертикаль власти». По округам кандидатов определил съезд, а не «кто раньше встал». Оппозиции стоило бы у своих оппонентов поучиться, а не ерничать. Только похоже что у оппозиционеров не будут внутренней конкуренции на округах. Им вообще некого ставить.
Ответить
|
 |
Как только сказали что от ПР не может идти два кандидата так сразу оказалось шо Киссе беспартийный. Он же до это заявлял что является членом ПР. Короче одной ж
на 2 базара.
Ответить
|
 |
А он и был всегда беспартийным.
Ответить
|
 |
теперь я спокоен за провластного кандидата от ПР в 133-м округе Киевского района. теперь он без вариантов пройдёт в Раду. где с такими же достойными людьми займётся дальнейшим покращенням под чутким руководством старших товарищей.
Ответить
|
 |
Не хватает эпитафии:-«Кабздец подкрался незаметно».
Ответить
|
 |
Ай-яй-яй, что, ж вы ПР-члены самостоятельно меряетесь? Вас уже перемеряли всех, и не вам, решать, кто из вас больший ПР! )))
Ответить
|
 |
Особенно радует социальная реклама всё наладилось жизнь РАЙ, откройте глаза пошире РАЙ для кучьки «великих» а вы терпите верте прейдёт и к вам благополучие!!
Ответить
|
 |
Преснов себя рекламирует по средствам «Народного бюджета», который активно поддерживается губернатором. К тому же он все время на канале ГЛАС крутится.Там новая компания, раздача путевок и следующий на очереди киевский район города. Тут еше и не такая интрига закрутится.
Ответить
|
 |
http://www.segodnya.ua/news/14421108.html И — что? По-прежнему будем тешить себя, что у нас — таки выборы?
Ответить
|
 |
http://storage1.censor.net.ua/images/7/3/9/a/739a20b4ee334cdb91489c4859d50993/censor_photoshops_big2.jpg
Ответить
|
 |
Смотрите на экранах «Сволочи-2»
ни любви, ни тоски, ни совести
Ответить
|
 |
Со своми кадрами пускай ПР разбирается как хочет. Выбор-то всеравно за нами и главное его сделать правильно, чтобы потом, сидя на кухне, не ругать власть.
Ответить
|
 |
Мдаа.. выбор-то за нами, а «отбор» — за ними.. Смотрящие на округах будут «фильтровать» Ваш выбор. И не важно, что Ваш выбор был правильный. А фото, просто шедевральное! И рожи не просто отвратительные.. особенно у первого и третьего. На них напрочь отсутствует печать нтелекта. Средненький — тот просто умело загримировался под понятливого (общение с предпринимателями рынков не прошли для него «даром»)
Ответить
|
Правила
|
| 13 сентября |
| 17:00 | Чтобы не было транспортного коллапса: Киев, Днепр и Львов передадут Одессе автобусы |
| 14:55 | Триває прийом робіт на Всеукраїнську премію «КонтраFACTS Media Awards» із призовим фондом понад 200 тисяч грн (суспільство) 1 |
| 12:27 | Дроны отдельно, ракеты отдельно: в Одессе ввели новую систему тревог, но как будут работать ЦНАПы и поликлиники — неизвестно 7 |
| 10:08 | Одесса под ударом: в разных районах повреждены дома, за городом масштабный пожар, есть пострадавшие (фото, видео, обновляется)  24 |
| 09:00 | Ночная атака на Одессу: под удар попала высотка, частные дома и два учебных заведения (фото, видео)  2 |
| 08:25 | Субботний ракетный удар по Аркадии: под завалами нашли тела двух человек 4 |
| 00:23 | Одесса под атакой врага: раздаются сильные взрывы, есть прилеты, часть города без света 9 |
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 20 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 20 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  18 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  36 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|