Члены партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко благоустраивают учебные заведения Одесской области
Новый фасад, проведение водопровода и газоснабжения – это только часть ремонта школы в селе Гвоздавка Вторая Любашевского района. Лариса Михайловна работает в этой школе почти 30 лет. Педагог сетует: за эти годы здание почти не ремонтировали. А вот помощь депутатов разных уровней пришлась школе как нельзя кстати.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.