зезман2



В центре Одессы снесли парковку


1

В центре Одессы, на улице Жуковского, 32, (угол Александровского проспекта) была демонтирована незаконная парковка.

Руководил демонтажем лично новый начальник КП «СМЭП» Вадим Черный, известный бизнесмен и глава Союза анархистов Украины.


Вадим Черный - начальник КП "СМЭП"
Вадим Черный - начальник КП "СМЭП"

По его словам, демонтаж этой парковки производится потому, что ее разместили на этом месте незаконно и не по правилам, в результате чего страдало автомобильное движение на перекрестке. Из-за этой парковки на перекрестке скапливались пробки.

КП «СМЭП» и инспекция по благоустройству города продолжит демонтаж парковок, которые мешают автомобильному движению.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



РОВНЫЙ ГУСЬ
а сколько их ещё таких по городу..
   Ответить    
Святая Мария
Наши отцы за нашу землю кровь проливали, что бы с их детей с каждого кв. метра брали деньги — шезофрения.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 января 2011, 13:12     +10      
Это не парковку снесли, а парканы, нужное дело.
   Ответить    

Марта
Марта   страна по ip - tr 19 января 2011, 11:34     +16      
Весь город- сплошная парковка.
   Ответить    
NJB
NJB 19 января 2011, 11:36     -3      
Ломать не строить. А вот альтернативы нет…
   Ответить    

Туман
Ну, Черный, прямо Фигаро здесь, Фигаро там.
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 19 января 2011, 12:27     0      
ну-ну, надолго этого Черного так хватит?
кстати, правильно сняли. машины все равно не по правилам стояли, так и будут стоять, только теперь за это платить не надо!  
   Ответить    
Tol
На сколько я помню — там была парковка бесплатная, возле магазина.
   Ответить    
badhead
это даже на фото видно..
   Ответить    
Виктор Волков
Пока Чёрный говорил с журналистами и рассказывал, что должны снять знак, рабочие веселе спилили два юнипаркера. Чёрный пришел и начал ржать, типа ухаха, ошиблись)
   Ответить    

badhead
если б только с тратуаров.. Вот Тираспольская улица- широкая, красивая, ровная, но вот только от Колонтаевской и до Тираспольской площади по всей длине знаки висят «остановка запрещена».. ну и где ставить машину??
   Ответить    
koct
koct 19 января 2011, 14:18     +3      
В этом году уже три раза был в цуме, а машину не выгонял ни разу — надуманная проблема…
   Ответить    

kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 15:41     +1      
на самом деле вместо бизнес центров можно построить несколько парковок в центре, но это же нахрен ни кому не надо
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 19 января 2011, 15:53     +1      
Боюсь, что даже если и построят, то никто не будет пользоватся. Там-же цену поставят заоблачную. Деньги-то отбить быстро нужно…
Только где в центре строить? Вместо какого-то здания? Не пойдет… Да и не будеш-же в каждом квартале делать паркинг. А если он будет один на десять кварталов, то никто пешком далеко от машины ходить не будет. Все останется по прежнему. Даже и не знаю что предложить…
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 16:20     0      
ну в старом фонде практически под каждым домом есть подвал, и его можно использовать как паркинг, только нужно там все грамотно сделать, ремонт и въезд, но только не при этой власти, им проще показуху устраивать, и знаки разные ставить
   Ответить    
gid
gid 19 января 2011, 19:33     +5      
В 80-х и90-х годах почему было куда поставить машину?Что население было меньше? Нет.Машин было меньше.Кто имел авто тот был состоятельный человек.А таких было не так уже много.А сейчас кредитники-шаровики.В семье по две машины.Вот и вывод нарисовался.
   Ответить    
badhead
я смеюсь Вам в лицо )) Давайте у кредитников-шаровиков машины отнимем. А лучше всех у кого доход больше чем 150 уе в месяц, раскулачим. А добро ихнее поделим поровну )) 
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 19 января 2011, 19:50     +6      
Ураааа! Теперь можно ещё в одном месте центра города парковать на шару машину. Единственное что, там будет припарковано в два раза больше чем было. Главное быть первым… Я не уверен, что проблема парковки авто будет решена таким способом. Будет ещё больший хаос.  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 19 января 2011, 19:53     +4      
Кстати, на фото снимают знак БЕСПЛАТНОЙ парковки! :-) Это что, решение проблемы или чей-то глупый пиар? Наверно второй вариант?!!  
   Ответить    
кот Бегемот
Zif, это не глупый пиар, а умная продуманная акция устрашения тех, кто еще не побежал в мэрию откинуть в карман.
   Ответить    
   Правила



25 июля
20:03 Олимпиада-2024: одесситка Элина Свитолина станет знаменосцем сборной Украины на открытии игр
19:32 В Одессе проведут панихиды по Ирине Фарион
19:00 Куда пойти в Одессе: тайна «Черного квадрата», римское право и мольфары туманной башни
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
5
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
6
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
11
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
35
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
14
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
8
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров (обновлено)
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
12
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
16
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
15




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





20:02
Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам

Демонтаж летних площадок нескольких заведений на Ланжероне и в Отраде намерена произвести мэрия Одессы. За соответствующие проекты проголосовали члены исполкома горсовета, передает корреспондент «Думской».