брендинг



4 мая 2016, 17:47   

Чтобы не затопило Пересыпь: на ремонт дамбы Хаджибейского лимана потратят почти 40 миллионов


39,5 миллионов гривен намерена заплатить мэрия Одессы компании, которая займется ремонтом дамбы Хаджибейского лимана, которую начало размывать в прошлом году.

Подрядчика выберут на конкурсе, объявленном 29 апреля. Раскрытие предложений состоится 3 июня, а работы победитель должен будет выполнить до апреля 2017 года.

При реконструкции планируют использовать геотекстильные материалы, в которые накачают цементно-песчаную смесь. Сверху уложат железобетонные блоки.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Name123
Name123   страна по ip - od 4 мая 2016, 17:56     +7      
40 млн. на плитку это уже перебор, почему сменили таксу, уже 21, 5 млн.грн. мало?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Дважды по 20, Лысый удваивает ставки.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 4 мая 2016, 18:12     +10      
Ну теперь осталось с трех раз угадать кто окажется фирмой подрядчиком..Хотя в этом случае три раза наверно много.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
РОСТ, настало твоё время!
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 4 мая 2016, 18:17     +10      
за 40 мл, там можно Белгород Днестровскую крепость отстроить
   Ответить    
Арчи Гудвин
Там не только дамбу надо укрепить, а и нормальную дорогу сделать! Две полосы это мало, да и те в таких ямах, что страшно по этой дороге ездить!
   Ответить    
living in a fantasy
Выиграет трухлявого рост если не посадят лысого урода к тому времени. Все помнят как 21 миллион украли на уборке снега? Что им 40 стянуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

living in a fantasy
Великолепный пошел на хер вместе со своим залупусом. Животное.
   Ответить    
Панна Дора
Хм, так а лиман собираются как-то спасать от перегрузки-то? Дамба это хорошо. Но за дамбой  лиман, который переполнен. Так и с чем первее стоит бороться — причиной или следствием?
   Ответить    
   Правила



12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
4
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
9
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
8
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
3
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
16
12:49 Ракетный удар по Одесчине: два человека пострадали, в частных домах вспыхнули пожары (обновлено) фотографии
10:39 Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии
8
08:33 Афера продолжается: новые владельцы развалюх возле одесского монастыря хотят увести больше гектара у моря и мешают лицею фотографии
5
11 июня
21:34 «Эпохальное решение»: пять парковок у побережья стали городскими, а арендаторы в Аркадии минимум до 2030 года фотографии
5
19:25 В Одессе прошел турнир по спортивному ориентированию в память о павших разведчиках (фото) фотографии
4
17:31 Дім починається з людей: у «Парк Совіньйон» пройшов День сусіда (новини компаній) фотографии видео
15:28 Аренда с концами: у Черноморского порта пытаются отжать стратегически важные зерновые склады
2
14:12 Это халява, надо брать: Одесса готовится взять 500 млн кредита на покупку техники фотографии
4
11:33 Вся Успенская и Тираспольская улицы: зон платной парковки в Одессе станет больше
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×