Чубакка все-таки поплатился за верность: суд приговорил его к крупному штрафу
0
Киевский районный суд Одессы приговорил представителя племени вуки, подданного Галактической империи Чубакку к штрафу в размере 170 грн. Об этом сообщила пресс-служба суда. Чубакка признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного 185-й статьей КУоАП — «злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Имперская канцелярия выразила в связи с этим протест МИД Украины. Сам Чубакка заявил, что выплатить штраф не может, поскольку все его средства хранятся в галактическом банке, не имеющем отделений на планете Земля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Статья 185. Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего
Ответить
|
 |
Мало дали.Санкция 185-й ст.КУоАП и до 15 суток арешту предусматривает.
Ответить
|
 |
Неравнодушного в отстой! Погляди на соотношение минусов и плюсов! Заебал ты уже, тошнит от тебя!
Ответить
|
 |
Уже не оригинально, не интересно, не смешно. Мой совет команде Дарта: перебирайтесь в какой то другой город, типа Мариуполя. Там вы еще можете произвести фурор. Тут всем надоели.
Ответить
|
 |
Готов заплатить за такси, чтобы доставили его на ул. Воробьева, 9. Все же развеселит публику.
Ответить
|
 |
Думская, вам что, сегодня хорошая трава попалась??:)
Ответить
|
 |
Вся эта позорная шолупень в виде «ДАРТОВ и ЧУББАК» должна навсегда исчезнуть с лица Одессы! В дурку их
Ответить
|
 |
Та забавляют Одессу, в этом весь её колорит)), чё вы как гневные россияне?
Ответить
|
Правила
|
|