Количество полос на Пушкинской сократилось вдвое (фотофакт)
Теперь на улице Пушкинской можно парковаться во второй полосе справа. Такое решение приняли сами автолюбители. Корреспондент «Думской» стал свидетелем того, как служебная машина инкассаторов из частной охранной фирмы и джип «Тойота-Прадо» припарковались во второй полосе движения на Пушкинской, тем самым сократив пропускную способность улицы вдвое — с четырех до двух полос.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сократилось, так еще за это бабло собирают. Где на пушкинской можно припарковаться так чтоб не занимать полосу движения? На парковках с табличками Каштан да забыл на тротуаре можноно это тоже не по правилам да и занят весь тротуар уже. Но как прадо это явное хамство
Ответить
|
 |
Просто некоторые не умеют парковаться! Попусту превышаю свои служебные полномочия!
Ответить
|
 |
У этих псин и полномочий то нет!
Ответить
|
 |
Что делают мыши, когда кошка спит?
Ответить
|
 |
Шо вы полосы считаете. По тротуару пройти попробуйте. Они и стали вторым рядом потому, что на тротуаре места уже нет. Уроды. И ГАИ у нас уродское. А за петрушку с гопкомпанией и говорить не хочется.
Ответить
|
 |
А почему эти две машины сократили проток только вдвое? может в пятеро или шестеро раз? Да, они хамы с которыми надо также и общаться, но они заняли только одну полосу, а другую другие машины притом по обе стороны! Я их не защищаю, но постоянные ваши преувеличения и перетасовка фактов напрягает уже. Это мелочь, но зачастую, из мелочей и строится мнение.
Ответить
|
 |
штраф в тысячу гривен за парковку в неположенном месте быстро сделает пушкинскую четырехрядной.
Ответить
|
 |
наврядли поможет, вспомни эвакуаторы, повышение штрафов и т.п, наш менталитет не пробьёт ничего)
Ответить
|
 |
нет, штрафы страшны, когда их можно получить. получить с владельца транспортного средства проще простого, а как раз эвакуаторы когда были хоть ездить можно было хоть и идея ненавистного убирии, который вахтанг.
Ответить
|
 |
Бычье было всегда. просто сейчас его время и быки плодятся невероятно быстро
Ответить
|
 |
на эвакуатор и нах
р на штраф площадку
Ответить
|
 |
Вот она культура в частном своем проявлении — Я стал, а остальные пох
Ответить
|
Правила
|
|