Чудеса природы: в Одессе одновременно идут дождь и снег, наступает обледенение и падают ветки
Стихия в очередной раз демонстрирует Одессе, на что способна. Пока на поселке Котовского идет снег, центр города заливает дождем. Синоптики видят в этом влияние Одесского залива. В ряде районов наблюдается температура, близкая к минусовой, что создает великолепные условия для обледенения.
Несмотря на «профессиональную и качественную» подрезку зеленых насаждений профильными коммунальными предприятиями, деревья и ветки в благословенной Жемчужине у моря продолжают падать.
Ох уж эти деревья…
Фото Алексея Кравцова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Троллейбусы конечно сегодня возвращались со спецэффектами Знакомый с бодуна вообще решил поначалу что это инопланетянине на посадку идут то тут то там подсвечивая себе вспышками =)
Извините я просто не знаю что такое леп.Можете обьяснить! вся улица Старицкого выходит и смотрит Провода это или нет, троллейбусы по этой улице не ходят, свет в квартирах не моргает Молния в небе или
та это не молния, я живу на 18 этаже и наблюдаю как весь город мерцает. это искры от проводов, отражаютца в тучах. реально похоже на молнию, но увидев на земле искры, стало все ясно
Не, не зарница. Так или иначе — гроза в январе? 0_о Да и при зарнице полыхает весь горизонт — чем дальше от направления на молнию, тем слабее, но всё же. А тут в конкретной точке, и на земле сверкало Впрочем, может, я уже не так хорошо помню.
10-й трамвай не ходит в сторону города. На Пишенина возле 44 номера согнута штука металлическая которая держит контактный провод для трамвая. Полно веток на земле. Видно при падении ветка повредила провода.
Ну, вот. «Мелочь, но приятно». Есть за шо поговорить кроме Майдана. А вообще — резко так. Шоб хуже не было. Если не ошибаюсь — где-то в 70-х весь город в «стекле» был. В магазин за хлебом выскакивали кто с чем на голове. Кто в каске, кто в мотошлемах, а кто вообще — с казаном.
И шо? Он уже закрылся? Все разбежались по домам? Это еще фигня. Завтра ВРУ собирается голосовать за введение ЧП. Тогда уже будет весело. Захарченко уже выдал приказ о применении огнестрела. Шо будет — хз. Но ничего хорошего — точно.
1988 не знаю. Очень далеко был тогда. А 70-е помню хорошо. Если не ветка на голову, та сосулище, килограмм этак под Своим запретил из дома выходить, сам бегал.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!