Многие люди старшего поколения, которым за 60 отождествляют Россию с СССР, не понимают причин его развала, когда народ в своем большинстве жил и не задумывался о завтрашнем дне и большинство проблем, плохо или хорошо, решало за него государство.
В 2005 тоже были, а что вышло -знаете. Если первые три образуют устойчивое большинство, не нужно никаких «довесков», троим легче довориться, чем четверым или пятерым. Вопрос еще в том, кто по мажоритарке пройдет, думаю что в итоге бывших и разных «регионалов» наберется до 100 человек.
Самопомич отгрызла от электорального поля Свободы интеллигентов, мелкий и средний бизнес. Правый Сектор переманил радикалов и молодежь. Плюс часть радикалов, что попроще и постарше, рванули за Ляшком. Тягнибоку следовало не позориться c Махницким и вовремя собирать союзников. Очень жаль Я голосовал как раз за Свободу.
В Одессе представили проект благоустройства набережной от Ланжерона до Золотого Берега, но обсуждение прошло со скандалом.
По проекту набережную хотят сделать в едином стиле без тротуаров, с пешеходной зоной в одном уровне для большей инклюзивности. Также планируют установить 5 новых пандусов, 7 укрытий и 2 туалета возле Канатной дороги и ресторана «Санторини».