брендинг



26 мая 2014, 19:58   

ЦИК обработала почти 90% протоколов из Одесской области


По состоянию на 19:50 Центральная избирательная комиссия обработала 88% протоколов по выборам главы государства из Одесской области.

Уже есть окончательные результаты голосования по четырем округам — 100% протоколов обработано в Арцизе (Порошенко набрал 30.42%), Белгороде-Днестровском (39.51%), Беляевке (43.64%) и в Суворовском районе Одессы (41.42%).

В целом по области голоса распределились следующим образом. За Петра Порошенко проголосовали 41,4% или 308 тысяч 408 человек. Сергей Тигипко по-прежнему занимает второе место с 18,9% (140 тысяч 803), третье — Юлия Тимошенко с 9,3% (70 тысяч голосов).

По стране, согласно данным обработки 85,12% протоколов в электронном виде за Петра Порошенко проголосовали 54,04% избирателей, Юлию Тимошенко – 13,12%.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




kkleo
kkleo 26 мая 2014, 20:58     -3      
Свежо предание, но верится с трудом….
   Ответить    
ЛЮБИМАЯ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
миротворец
Удивительно как люди пытаются выдавать желаемое за действительное.Нет никаких сомнений в победе Порошенко, он победил во всех областях Украины с большим отрывом и это никто не оспаривает, он набрал в первом туре намного больше голосов, чем янукович даже при том голосовал полностью донбасс и крым.
   Ответить    
Octopus Sapiens
результат, в целом, укладывается в общую картинку
хотя я с опасением ожидал, что «дама с косой» поднимется повыше.
ну и Порошенко — тут без комментариев.
   Ответить    
   Правила



3 июня
20:17 Проявил лояльность к пьяным сотрудникам ТЦК: в Одессе судью лишили месячной доплаты за мягкие приговоры
18:11 В Одесской области временный мост на Днестре построит компания с миллиардными подрядами и уголовными делами
2
16:05 RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
6
14:32 Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
6
14:00 В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео) видео
1
12:33 Пугает птиц и разрушает гнезда: зять Гриневецкого продолжает возить туристов на незаконную базу в нацпарке на Одесчине фотографии
7
10:20 Черняховский ушел в доски: в Одессе памятник советскому генералу скрыли от глаз (фото)
35
08:26 Атака на Одесскую область: пострадали два человека, повреждены здание и грузовик
9
2 июня
21:48 Школьные инспекторы пересели на велики: побережье Одессы будут охранять копы на колесах фотографии
8
19:37 Критика или клевета? Руководитель Минцифры судится с нардепом-«слугой» из-за обвинений в коррупции — одессит пошел защищать честь
4
17:51 Срочный ремонт в Одессе: часть города осталась без света, трамваи изменили маршруты (обновлено)
2
17:06 Гаечный ключ, молоток и наручники: одессит всю ночь пытал бывшего парня возлюбленной (фото) фотографии
2
15:49 Бомжевал в Николаеве, отпустил сепаратиста и поселился в особняке у моря: одесский судья провалил собеседование на повышение
25
13:42 Необычный внешний вид и польза для экологии: в одесской Аркадии расцвело тюльпановое дерево (фото) фотографии
2
11:55 Включили все сразу и остались без света: в Одессе у четырех тысяч семей вторые сутки нет электричества
1




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×