COVID-19: Одесская область вышла на пятое место по темпам заболеваемости по стране
В Одесской области за минувшие сутки зафиксировано 170 новых случаев COVID-19. Как сообщил министр здравоохранения Украины Максим Степанов, это один из наиболее высоких показателей по стране: одесский регион на пятом месте по темпам заболеваемости по стране и уже обогнал столицу.
Всего в области за все время пандемии заболело 5578 человек, 1662 пациента выздоровели. 3831 заразившихся COVID-19 продолжают болеть. За все время пандемии в Одесской области умерло 85 человек, трое — за минувшие сутки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
понаехала всякая шушера в Одессу, вот и результат
Ответить
|
 |
А сами одесситы типа сильно боялись и защищались от этой «шушеры», носили маски и соблюдали другие меры безопасности, но им, бедным, это все равно не помогло?
Ответить
|
 |
Так и до красного недалеко.Сначала боялись, потом смирились, теперь забили йух.
Ответить
|
 |
-- Доктор, какую причину смерти писать? -- Пиши — коронаВирус -- Какой, нафиг, коронаВирус на трупе 2огнестрела и 7 ножевых? -- Пиши — коронаВирус на фоне сопутствующих заболеваний!
Ответить
|
 |
Китайский коронавирус все ближе к каждому из нас. Родственник приятеля переболел этой заразой и после выписки из больницы на вопрос: - Ну, как там? отвечает: - Я побывал в аду. А всех успокоителей и отрицателей китайской заразы пора бы строем сводить в спецотделение инфекционки и на сутки оставить там. Может быть после этого у них ума прибавилось бы?
Ответить
|
 |
ну может стоит снять хотяб один день от начала до конца что творится в инфекционке, не мешая врачам и не ходить за интервью, а чисто показать как оно там. И тогда будет понятно всем
Ответить
|
 |
Скажена, лучше сними репортаж из своего дурдома на Воробьева.
Ответить
|
 |
И теперь хором, как на сектантском молебне в бывшем клубе железнодорожников: маски носят дебилы, перчатки одевают дебилы в квадрате, а верят в существование вируса дебилы в кубе, аллилуйя, та никакого вируса нема!
Ведущие вирусологи «Думской» стойко продолжают пропаганду невежественного пофигизма, плотно упершись в продавленный диван.
Ответить
|
 |
А, что с 5 трамваем? По прежнему переполнены с 6 утра, и естественно 0, 00001 процент масочников ( в основном только у пожилых). Предлагаю этот рассадник заразы ( 5 трамвай) вообще снять с пути.-Автостанция-Привоз-Вокзал-Море-Аркадия!!
Ответить
|
 |
Да правду никто не любит, поэтому минусуйте!
Ответить
|
 |
Клоуны покажите одного больного в инфекционке как он дёргается в конвульсиях и все кретины оденут маску, непуганые идиоты.
Ответить
|
 |
Да да, задолбали эти непуганные!! Маски наденьте недалекие блин, из за вас так никогда ситуация и не улучшится!!!
Ответить
|
 |
Зачем ещё надо было два поезда дополнительных добавлять. Если у нас такое положение
Ответить
|
 |
Давайте, верьте в эту х*ню, недавно был во Львове, все ходят в масках.Сейчас я в Австрии и тут никто нигде в масках не ходят.Одеситы шарят что это всё «обман» Привет дебилам в кубе.
Ответить