COVID-19: в Одесской области 163 новых заболевших за минувшие сутки
0
Диагноз COVID-19 подтвердился у 163 жителей Одесской области за минувшие сутки.
По данным пресс-службы Одесской ОГА, среди новых заболевших есть девять медработников и четырнадцать детей.
Как сообщают в СНБО Украины, за минувшие сутки скончался один человек в Одесской области. С начала пандемии количество умерших людей в регионе с подтвержденным COVID-19 составляет 250 человек.
Всего за период пандемии диагноз поставили 16600 жителям области, из которых 7192 — жители Одессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это только те, кому стало реально худо и они обратились за помощью. Реальные цифры, кто с пневмонией и лечится на дому или частным образом в разы больше.
Знакомая, напуганная новостями из больниц, при первых же симптомах болезни ушла на самоизоляцию и лечилась 5 недель, ежедневно консультируясь с личным врачом по телефону. К счастью все благополучно. Тесты не сдавала, так как среди результатов до 40% ложных. Естественно в статистику не попала.
Если ваша знакомая не сдавала тесты. то откуда вы знаете, от чего она там лечилась?
Забавно, что вы пишете бредятину, но даже не понимаете этого.
«При первых симптомах болезни»? Какой болезни? :) В какую статику она должна была попасть, если диагноз ей не был поставлен.
Тот же кашель, темература это с легкостью может быть бронхит, пневмония (бактериальная), трахеит, фарингит, грипп и так далее. А еще схожие симптомы могут быть при астме, проблемах с пищеводом, при туберкулезе.
Очередной ковид диссидент нарисовался. Вот когда тебя привезут в больницу, а там скажут мест нет, вот тогда и будешь считать проценты и читать Брокгауза и Эфрона, вслух, если сможешь.
Судя по соблюдению карантинных правил большинство и так забило) А чего ожидать, если власти демонстрируют лицемерие: создают коронафонд, а потом тупо сливают на что угодно, только не на заявленные цели)
Майже три десятиліття різні слюсарі, листоноші, продавчині, комбайнери і т.д;) втілювали, розробляли мед.реформу і почала вона діяти під час епідемії О, знов сови падають
А как выявлять безсимптомников? На то они и безсимптомники, что они и сами об этом не знают. И в статистику протестированных их очень мало попадает (толлко когда тестируют контактных лиц или, например, периодическое тестирование представителей определенных профессий из групп риска).
Так вроде есть страны, где почти всех проверили или я ошибаюсь? Хорошо, а если по группам, есть цифры именно по безсимптомникам? Я вроде писал про выявленных:)
Я вам про выявленных и ответил — они в статистике выявленных скорее случайно, чем специально, и их мало. Ведется ли статистика по ним отдельно — не знаю.
Стран, где тестов сделали одинаково или больше количества населения — всего 7 и это очень маленькие страны. Но надо понимать, что даже в них эти цифры проведенных тестов не означают, что протестировали всех. Например, одному человеку могут делать несколько тестов (при постановке диагноза и потом до тех пор, пока не станет негативный). Coronavirus Update (Live): 37,636,537 Cases and 1,079,377 Deaths from COVID-19 Virus Pandemic — Worldometer
В смысле Вы пишите в начале «А как выявлять безсимптомников?» Я же не спрашивал про невыявленных. Так или иначе они выявляются было просто любопытно, какой процент от всех заражённых. Спасибо понял, что Вы не в курсе.