COVID-19: в Одесской области 165 новых инфицированных
11 октября в Одесской области подтвердились 165 случаев заболевания коронавирусом. Как сообщили в Минздраве, число пациентов с «ковидом» в регионе выросло до 16770 человек.
Информации о новых умерших от осложнения коронавируса или случаях выздоровления нет. Количество подозрений в регионе выросло до 18548.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сейчас всем пофиг, все работает и процветает. А вот когда достопочтивые политики займут новые (или старые) кресла чтобы
«работать», вот тогда и эти цифры преподнесут по-другому и скажут что пора вводить карантин, мы ведь о вас заботимся и так далее.
Ответить
|
 |
Думская, вы считаете приемлемым прятать мои аргументированные комментарии по поводу вируса от других читателей. Грош вам цена, как порядочным журналистам и вашим ценностям.
Ответить
|
 |
Комментарии не прячет Думская, просто те, которые получают очень много негативных оценок от форумчан, автоматически скрываются. И ваши комментарии, к сожалению, не аргументированы, а только набор заученных фраз. Например, на мои контраргументы вы не нашли ничего лучшего, как нахамить в ответ ("пошей сам себе маску и надень ее на телевизор").
Ответить
|
 |
Не нужно мне зубы заговаривать и выдавать желаемое за действительное. Речь идет о моем комментарии от 11.10.2020, а именно: Итак, население Одесской области составляет 2.377.230 человек, делим на 100 получаем 23.772 человека 1%, заболевших 16.600 человек, то есть менее 1%. Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый, повальный характер, поражающую значительную часть всего населения, первоначально, почти всё население. Выдержка из энциклопедического словаря Брокгауза и Эфрона. О какой пандемии идет речь, какого хрена людям не давали возможность работать, нарушали конституционные права и продолжают это делать? Уже даже КС Украины признал незаконным карантин. Думская, прекратите людей запугивать. Со мной такие дешевые номера не проходят.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
11:48
У берегов черноморского пляжа заметили пятна маслаВероятно, это последствия недавней атаки рф на порт Черноморска.
11:27
Депутат Михаил Карпенчук на сессии горсовета  Фейсбук, похоже, куда интереснее, чем само голосование 
11:04
Думская. Одесса. Война в Украине
Video message
Сесія міської ради розпочаласьУ залі присутні військові, які виступають за включення своїх побратимів до складу виконавчого комітету. Сьогодні на порядку денному низка важливих питань: енергоефективність, медицина та значний блок земельних рішень. Зокрема, йдеться і про так звану «землю Краснова». Також планується створення координаційної ради при Одеському зоопарку, щоб посилити контроль за його діяльністю.
10:36
Два "шахеда" на порт
10:19
 После атаки недалеко от Одессы загорелось судно
10:02
  Сегодня в связи с плановыми отключениями света в движении электротранспорта произойдут изменения.  Трамвай 7 будет ходить от Херсонского сквера до 11-й станции Люстдорфской дороги. Читать дальше
|