|
26 січня 2021, 09:05
COVID-19: в Одесской области обнаружили 211 новых инфицированных, 11 человек умерли25 января диагноз COVID-19 подтвердился у 211 жителей Одесской области. За время пандемии заразился уже 80431 житель региона. В Минздраве сообщили, что вчера от осложнений коронавирусной инфекции в Одесской области скончались 11 человек (1296 летальных исходов за время эпидемии). Выздоровели 815 пациентов (всего 69612). У 211 жителей региона – подозрения на «ковид» (82225 подозрений за все время наблюдений). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 березня 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 січня 2023: МОЗ зобов`язали опублікувати договори на закупівлю вакцин проти COVID-19: апеляційний суд задовольнив позов журналіста "Думської" 11 січня 2023: За тиждень в Одесі зафіксовано 159 випадків ковіду 4 січня 2023: За тиждень в Одесі зареєстровано 113 випадків ковіду |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









