Нет, Россия наш идеал. 90 % одесситов сверяют свою жизнь по России. Если не дай Бог случится мы ещё увидим и хлеб и соль и даже пример ДНР никого не остановит.
Я не сторонник Рашки, но если быть точным, то прививки Спутником, официально разрешили на своей территории Венгрия, Чехия, Словакия. Сан Марино полностью прививается Спутником. Шведы и Австрия думают. Немцы и французы будут применять Спутник, если его одобрят медики Европейского союза.
Шесть лет проведет за решеткой матрос Владимир Дроздецкий, который год назад насмерть сбил 16-летнюю Марину Селюк в Измаиле.
В суде установили, что 30-летний водитель сел за руль своей Honda Accord пьяным и на скорости почти 100 км/ч наехал на девушку. Марина скончалась еще до приезда скорой.