|
22 декабря 2020, 09:12
COVID-19: в Одесской области за сутки обнаружили 914 инфицированных, 18 пациентов скончались21 декабря в Одесской области обнаружили 914 новых пациентов с коронавирусом. С начала пандемии «ковид» выявили уже у 65503 жителей региона. В Минздраве сообщили, что вчера от осложнений COVID-19 скончались 18 пациентов. Болезнь унесла жизни уже 942 человек в Одесской области. Выздоровели 833 человека. С начала пандемии – 27519 в регионе. Число подозрений на «ковид» вчера увеличилось на 914 (67281). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В результате атаки повреждены две многоэтажки, жилой дом в историческом центре и здания в частном секторе, возникли пожары.
На данный момент известно о трёх пострадавших, двое из них в больнице. Еще видео оттуда.
Прилет и сильный пожар в центре Одессы. В горящем доме есть люди.
В результате массированной вражеской атаки повреждение жилой многоэтажки в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе, Лысак.
Все оперативные и экстренные службы работают на местах. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Атака дронов: в Одессе досталось жилым кварталам, вспыхнули пожары, есть пострадавшие (обновляется, фото, видео)
Гость из Одессы пошел на дно: украинские морские дроны на учениях НАТО «потопили» французский фрегат
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











