зарс новый год



COVID-19: в Одесской области за сутки заболели 1147 человек


1 декабря диагноз COVID-19 подтвердился у 1147 жителей Одесской области. С начала пандемии в регионе заболели уже 49985 человек.

Как сообщили в Минздраве, от осложнений «ковида» вчера умерли 8 человек в Одесской области. За все время болезнь вызвала 593 летальных случая в регионе.

Выздоровели 498 человек (9986).

Подозрения на «ковид» получили 1147 человек (48767).




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

 Меркантильная
Матвиенко заболела covid19.
Нам будет ее не хватать.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 2 декабря 2020, 11:16     +1      
Какая? Если парашская, то и ладно. А если наши, то какая из них? И вроде они в Египте.
Кстати коллега моей жені тоже Матвиенко. но с утра біла в порядке.
   Ответить    

optimus 999
Информации по этой ссылке ни какой.
Зачем её скидывать?
   Ответить    

BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Вот и я ковидло подхватил, 5 дней думал грип а на КТ 10 % поражения двух сторонняя пневмония и матовое стекло, В чера вызвал такси на КТ смотрю он без маски я ему маску оденет он мне вторит что он не заразный) Я ему ну как хотите)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ciao
ciao   страна по ip - de 2 декабря 2020, 10:47     -5      
если Вы заразный, вы не имеете права ездить такси и посещать общественные места
   Ответить    

KpAcHblu
KpAcHblu   страна по ip - od 2 декабря 2020, 15:18     -6      
Как охуитительно на думской удаляют объективные комментарии, им нужны только комментарии где про коронавирус пишут — мы все умрём, в мире пандемия )) Люди возьмите словарь Даля и просто прочитайте, что означает пандемия
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Печальная новость

От covid скончался «доктор Борменталь» — артист Борис Плотников…

Его совершенно гениальный дебют — роль в фильме Ларисы Шепитько «Восхождение» по повести Василя Быкова «Сотников».

Неделя на аппарате ИВЛ и остановка сердца.
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 2 декабря 2020, 16:18     +1      
да много уже известных людей ушло. Особенно пожилых не щадит.
   Ответить    
KpAcHblu
KpAcHblu   страна по ip - od 2 декабря 2020, 16:52     -4      
71 год дядечке, почему никто никогда не пишет возраст???
   Ответить    

KpAcHblu
KpAcHblu   страна по ip - od 2 декабря 2020, 17:06     -8      
Почему всем поxуй на бабушек и дедушек которые поднимали страну, вырастили поколения, вот лично моя бабушка 43 года проработала учителем в области, на велосипеде ездила в школу Ha работу в одну сторону 40км, но никто не вспоминает таких людей, а только умер какой-то xуй с экрана так сразу мы все скорбим, о боже какого человека потеряла земля, а xyли же вы не вспоминали о них когда они живы были???
   Ответить    
KpAcHblu
KpAcHblu   страна по ip - od 3 декабря 2020, 01:13     -7      
И вы xyecocbl минусуете мой пост, без всякий объяснений)
   Ответить    
kivik22
Мертвые лежат в одной палате с живыми: жуткие кадры из одесской ковидной больницы.
Мертвые лежат в одной палате с живыми: жуткие кадры из одесской ковидной больницы — «ФАКТЫ»
   Ответить    
DarkAngel
Кивик, ты вообще с головой дружишь? Или тебя псих Неравнодушный покусал??
Ссылка на ФАКТЫ? СЕРЬЕЗНО? На желтушную газетенку, которая за счет треша и живет??
И, кстати, в статье так и не увидела трупов в палате с больными. Хайп-эффект?
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - fr 2 декабря 2020, 20:25     -2      

   Ответить    
Бригадир
"95-й квартал".
   Ответить    
KpAcHblu
KpAcHblu   страна по ip - od 3 декабря 2020, 01:17     -6      
Вы верите в эту хуету?)
   Ответить    
   Правила


6 element