COVID-19: в Одесской области за сутки заразились 935 человек
935 новых инфицированных коронавирусом выявили 2 декабря в Одесской области. С начала пандемии в регионе заболели уже 47920 человек. В Министерстве здравоохранения Украины сообщили, что вчера от осложнений «ковида» скончались 16 пациентов. Число смертей выросло до 609.
В то же время выздоровели 2076 человек. С начала эпидемии с «ковидом» справились уже 12062 жителя региона. Вчера в Одесской области поставили также 935 подозрений на COVID-19 (49702 за все время).
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это вы как участник боев на колчаковских фронтах ответственно заявили? Ей Богу ведете себя глупее бабы Зины со скамейки во дворе
Ответить
|
 |
Приведите примеры чтобы во время войны живые лежали рядом с мёртвыми как сейчас в одесской больнице.
Ответить
|
 |
Петр Петрович, вы хотите упорстосвовать отстаивая ваши тупые комменты? Если это так то Вы должны подтвердить свое громкое и безосновательное заявление
Ответить
|
 |
Ты себя ещё глупее ведёшь, например.
Ответить
|
 |
Вы имеете в виду то что я затеял спор с дураком? Возможно Вы и правы.
Ответить
|
 |
Если человек опускается до оскорблений, это значит что он не прав и у него нет аргументов. Вы хотели бы находиться в больнице рядом с покойником? На этом эта дискуссия прекращается.
Ответить
|
 |
Нет Петр Петрович, не в аргументах дело, я просто не люблю наблюдать глупость вокруг меня. И Вас, как ее апологета.
Ответить
|
 |
Считаете себя самым умным? Если бы так было, то не опкускались бы до оскорблений. Я же Вас не оскорбляю. Правда?
Ответить
|
 |
Безусловно я не считаю себя самым умным, я для этого слишком умен. Я знаю многих людей, которые превосходят меня в интеллектуальном плане, но, увы, Вас нет в их числе. Именно это является причиной того, что читая Ваши легкомысленные опусы и выражения в стиле, да и что уж греха таить на уровне незабвенного Полиграфа Полиграфовича, я испытываю раздражение, которое в значимом эквиваленте можно описать как чувство, силой обратно пропорциональное концентрации здвавого смысла в них. Отсюда и горькая правда излитая в моих комментах по отношению к Вашему творчеству, и это, именно то, что кажется Вам оскорблениями. Вы уж простите мою нетерпимость к вашей глупости, право трудно сдержаться.
Ответить
|
 |
Какая изящная словесность! Надо же! Уважайте оппонентов и обсуждайте новости. Мне тоже многое кажется в Ваших комментариях нелепым, но меня это не колышет, поэтому я об этом и не пишу. Удачи! И на этом достаточно!
Ответить
|
 |
Спирт, в соседней с тобой палате
Ответить
|
 |
Шо продолжаешь гавкать пёс? тебе же сказали прокладка Петровича иднх! )
Ответить
|
 |
Так они и пытаются принимать тех кому это действительно нужно. Но звонки Хрюшки из департамента ставят руководство больниц немного раком и берут всех.
Ответить
|
 |
***которые впоследствии оказались кучами утонувших африканских беженцев
Шизофреникам на другой сайт, плиз. ПНХ.
Ответить
|
 |
Примитивная защитная психологическая реакция организма: если не хочешь во что-то верить, принять это, то проще назвать это фейком.
Ответить