брендинг



15 июля 2021, 09:25   

COVID-19 в Украине: 623 новых случая, выздоровлений – меньше, Одесская область – в антилидерах


По состоянию на 15 июля в Украине зафиксировано 623 новых случая COVID-19.

В частности, заболели 37 детей и 12 медработников. Также за прошедшие сутки госпитализированы - 387 человек; летальных случаев — 20; выздоровели — 589 человек.

За все время пандемии в Украине заболели – 2 242 868 человек; выздоровели — 2 179 665 человек; летальных случаев – 52685.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Киеве (177), Одесской (57), Житомирской (33), Донецкой (32) и Киевской (31) областях.

В Одесской области смертельных случаев за сутки не зафиксировано, продолжают болеть 666 человек. С начала пандемии в регионе переболели 141 152 человек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Napalm
Napalm 15 июля 2021, 09:41     +1      
Спирта Ковид не берет, он его боярой изгоняет.
   Ответить    
   Правила




19 июля
22:00 Ракетные атаки по Одессе, крушение Ту-95 и обыски у монополиста: главные темы недели
47
21:14 Ударили тремя ракетами: в Одесском заливе погибли пять членов экипажа сухогруза, судьба еще пятерых неизвестна фотографии
4
19:18 Кабаре и иллюзия сытой жизни перед газовой камерой: в Одессе оживили жуткую историю Холокоста (фото) фотографии
17:22 Комбинированная атака: в акватории Одесского залива горит гражданское судно (обновлено) фотографии
16:07 Миллионы на «зебры»: одесская мэрия пытается вывести пешеходов из-под земли
2
13:03 Утренний прилет в Одессе: повреждены машины, ранен один человек (фото)
8
11:45 В деле одесских сестер-клофелинщиц, убивших «клиента», новый приговор: все же виновны, но скоро выйдут на свободу
7
08:51 Подъезды к временному мосту через Днестр в Одесской области построит компания с коррупционным шлейфом
7
18 июля
20:48 Вечерний удар врага по Одесской области: два человека погибли, четверо пострадали, под завалами могут быть люди
6
19:39 В результате дневных ударов по Одесскому району пострадали четверо людей (фото) фотографии
1
17:12 Шпион, выйди вон! Одесскую систему видеонаблюдения очищают от китайцев и переходят на украинский софт
5
14:09 ПДР без стресу та абсолютно безкоштовно: Гончаренко центр в Одесі відкриває набір на курс (суспільство)
4
11:04 Атака на порты Одесчины: 17 иностранных моряков спасены, есть погибшие (фото) фотографии
36
08:41 Одесский суд оправдал ювенального полицейского, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней
34
17 июля
21:21 Ракетный удар по Одессе: владелицу изрешеченного автомобиля не хотели госпитализировать несколько часов (фото) фотографии
36




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×