Кравоцова1



5 июля 2020, 11:03   

COVID-19 в Украине: фиксируют 823 новых случая


По состоянию на утро 5 июля в Украине 48500 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19.

Из них 1249 летальных исходов, а 21376 пациентов выздоровели.

За сутки зафиксировано 823 новых случая — это чуть меньше чем за минувшие сутки (914).

Заражение по регионам:

Винницкая область — 1951 случай;

Волынская область — 2705 случаев;

Днепропетровская область — 1115 случаев;

Донецкая область — 680 случаев;

Житомирская область — 1461 случай;

Закарпатская область — 3321 случай;

Запорожская область — 597 случаев;

Ивано-Франковская область — 2655 случаев;

Кировоградская область — 658 случаев;

Киев — 5543 случая;

Киевская область — 2774 случая;

Львовская область — 6197 случаев;

Луганская область — 84 случая;

Николаевская область — 458 случаев;

Одесская область — 1865 случаев;

Полтавская область — 324 случая;

Ровенская область — 4108 случаев;

Сумская область — 317 случаев;

Тернопольская область — 2069 случаев;

Харьковская область — 2348 случаев;

Херсонская область — 196 случаев;

Хмельницкая область — 839 случаев;

Черновицкая область — 5002 случая;

Черкасская область — 661 случай;

Черниговская область — 572 случая.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





BARS_777
BARS_777 5 июля 2020, 11:18     +4      

   Ответить    
Дoктop Mopж
А он такое говорил?
   Ответить    
C. Cattani
Велик, не тупи клоном.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, это троллинг. Он такое не говорил.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная жена путина,  понятия «стрелять « и болеть», как ты любишь выражаться, это две большие разницы.
   Ответить    
C. Cattani
Шафка, у тебя склероз.
   Ответить    
Kle0
Kle0 5 июля 2020, 15:19     +3      
Ну а что они хотели, если карантин вроде как ослабили, а потом что то там вернули.
Троллейбус днем, рабочее время. В маске я и ещё один пассажир где то там в конце. Мест нет, двое стоят.
Водитель вроде как в маске, но на бороде не считается.
Маршрутка 168 мест нету, 5 человек стоит. В маске — Я. У водителя она гордо лежит на приборке. Даже на подбородок никто не нацепил.
Менты — нацгвардия или кто они там, по 4 человека ходят, на перекрёсках стоят в разные стороны смотрят. 4 человека, одна маска закрывает 3й подбородок, остальные даже этого не сделали. И в теории они точно так же должны напоминать людям что необходимо в магазинах ходить в маске.
Таврия, маленькая. Касиры не обслуживают людей без маски, но в основном изза того что их штрафанут на 500 грн.
Кто же ходит по магазину и как охраннику фиолетово, как и его маске, естественно на бороде.
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июля 2020, 05:20     +2      

   Ответить    
Igor Markin
Igor Markin   страна по ip - od 5 июля 2020, 21:13     0      
Кто эти люди?
Самый близкий мне человек, который заболел,  это жена зеленского
   Ответить    
   Правила



19 мая
14:52 Трагедия в Измаиле: после смерти женщины в больнице тело младенца нашли в шкафу
4
14:19 «Это символ единства»: громада под Одессой отказывается демонтировать советский памятник
7
12:21 Як допомогти дитині мати гарний зір без окулярів. Пояснює лікар-офтальмолог (на правах реклами) фотографии
10:25 Внесла залог и вылетела с работы: за свободу Ермака заплатили экс-спикер Саакашвили и одесская фирма фотографии
14
08:24 Ночью враг ударил по югу Одесчины: повреждены объекты портовой инфраструктуры в Измаиле (фото) фотографии
1
18 мая
21:25 Новая управляемая бомба для украинской авиации: это настоящий прорыв, но есть вопросы фотографии видео
10
19:40 Детство в режиме опасности: в Одессе обсудили как в условиях военного времени улучшить обучение детей (общество) фотографии
18:45 «Инфоксводоканал» хочет поднять цены на воду в Одессе почти в три раза: Киев снял ограничения
18
17:48 Повесть о двух портовых городах: как два Ришелье преобразили Одессу и Марсель фотографии
6
15:44 Запугивал смертью матери: в Одесской области отчим-насильник получил 14 лет тюрьмы
3
13:51 Почти два года в СИЗО и 10 миллионов залога: мэр Белгорода-Днестровского может выйти на свободу
2
13:07 Вооруженный налет на больницу в Одесской области: влиятельный «слуга»-бизнесмен пытается замять историю
4
11:00 У берегов Одесчины рф атаковала три судна: на одном из них — экипаж из Китая (обновлено)
7
09:39 Одессу будет штормить: прогнозируют грозы, дожди и сильный ветер
08:47 «Я была в гараже, когда снесло крышу»: одесситка о ночной атаке (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





16:26
В Одессе прошел всеукраинский форум «Детство в режиме опасности», посвященный вопросам образования в условиях войны. В мероприятии приняли участие около 200 учителей школ, преподавателей вузов, депутатов и общественников. Организаторами выступили народный депутат Алексей Гончаренко и Одесская территориальная организация партии «Европейская Солидарность».

Главными темами форума стали физическая безопасность детей и педагогов, психологическое состояние школьников, а также поддержка семей и учебных заведений во время войны. Работа проходила в четырех панелях: управленческой, образовательной, родительской и общественного сектора.

Читать дальше

13:29
В Одесском областном ТЦК провели служебную проверку после истории с мобилизацией парня в первый же день после возвращения с оккупированной территории.

В военкомате заявили, что личность молодого человека установили на основании так называемого «белого паспорта». По словам представителей ТЦК, этот документ удостоверяет личность и позволяет провести идентификацию.

Читать дальше

12:10
Появились кадры первых минут после вчерашнего прилета, снятые на бодикамеры полицейских



12:06
Все целы?
3821111


12:05
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1


11:49
Взлетел МиГ-31
Тревога по всей стране
7551221


11:44
Чисто
78921111


11:43
Ивановка
3418


11:42
Беляевка
1









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×