|
19 лютого 2021, 09:15
COVID-19: за сутки в Одесской области заболели 238 человек, двое пациентов умерли18 февраля диагноз COVID-19 подтвердился у 238 жителей Одесской области. С начала пандемии заболели уже 84123 жителя региона. В Минздраве сообщили о смерти двух пациентов с «ковидом» в Одесской области (всего 1391 летальный случай в регионе за время пандемии). В то же время вчера выздоровели 376 пациентов в области (77498 за все время). Новые подозрения на «ковид» получили 243 человека (86854). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 березня 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 січня 2023: МОЗ зобов`язали опублікувати договори на закупівлю вакцин проти COVID-19: апеляційний суд задовольнив позов журналіста "Думської" 11 січня 2023: За тиждень в Одесі зафіксовано 159 випадків ковіду 4 січня 2023: За тиждень в Одесі зареєстровано 113 випадків ковіду |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













