В подземке на Дерибасовской «поселился» свет (Фотофакт)
В Одесской подземке на углу Преображенской и Дерибасовской появилось освещение.
Как удалось узнать корреспонденту «Думской», свет зажегся для «посетителей» перехода вчера днем. Электрики повесили под потолком подземного перехода несколько ламп дневного света, которые рассеяли тьму и обнажили неприглядные, ободранные стены и потолок подземки.
Пока в помещении продолжается ремонт, освещение выглядит худо-бедно — с внешней проводкой, лампами без плафонов и антивандальной защиты. Однако, когда сам переход приведут в порядок, обещают окончательно решить и вопрос с лампами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Эмигрант пышы исчо :)) Гетто? Вам бы в район окраины Таирова или Поселка Котовского поехать, от там гетто, а тут цветочки.
Лучше пускай туалеты сделают, а то был в горсаду убрали, а другой рядом с Храмом ОО эмм как то не совсем прилично там сортир было делать, так что пускай в переходе и будет красивый платный туалет :) на радость взрослых и детей :)
А чё, бесплатные красивые туалеты, вечно чистые неплохая идея. Но а выгодно думе их делать? Ведь это только расходы, а если платными то цену сделают гривен 15 вход не меньше.
15-ть гривен? Оо Да за такие деньги я в парковую зону удалюсь лучше ;) Нашей Думе было бы выгодно, если бы они все что либо строя думали не о сию минутной прибыли, а о прибыли в течении последующих год, два. Однако как говорится кто знает сколько занимать ту или иную должность надо успеть нахапать и свалить :((( Увы! Поэтому невидать в подземке нам ничего :( А жаль.
Наша дума живёт по принципу, я не знаю где я завтра буду и цитируют «Власти меняются, люди меняются». Они сами под некими неудобствами там работают как и мы живём (только прибавьте ещё то что им страшно лидерствовать потому что ещё и замочить могут). Зоновцы руководят страной. Нельзя судимых в прошлом людей «сажать» на посты. Они упрямы. Вы поймите, мне очень неудобно когда у меня спрашивают иностранцы «где туалет» а я не могу им уверенно ответить. Это явный признак нецивилизованности, ответить человеку «сходи под дерево». И будки эти мрачные 0,5x0,5м. этот пластик во всём, как он меня за--ал уже, сегодня он есть, а завтра его уже нет.