фр буль 3



Дальнобойщики перекрыли Киевскую трассу в районе Дачного, и их пропустили без взвешивания (обновляется, фото)


Сложная ситуация на Киевской трассе. Как сообщили «Думской» очевидцы, примерно час назад дальнобойщики перекрыли дорогу в районе КПП «Дачное» в Беляевском районе Одесской области.

Они ходят по пешеходному переходу и игнорируют увещевания полиции, которая просит разблокировать движение.




Водители требуют пропустить их машины (в основном это зерновозы) без обязательного по закону взвешивания. Сейчас продолжаются переговоры между протестующими и правоохранителями.

Отметим, что на завтра Служба автомобильных дорог анонсировала десятидневное ограничение движения по трассе Одесса-Киев в районе Здоровки Киевской области — в связи с установкой системы взвешивания.


ОБНОВЛЕНО В 23:25. По звонку из ГУНП фуры начали пропускать без взвешивания.

Фото Дениса Соколова















Новости по этой теме:


dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 19 декабря 2019, 23:29     +56      
Какого хрена пропускают без взвешивания?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2019, 03:40     +9      
Слава Авакову, что-ли?..а с какого телефона звонили?..какого цвета? :) 
   Ответить    
отец Иосиф
А чё? Если бляхерам можно, то чего нельзя дальнобоям?
   Ответить    
odessit-ukr
Спасибо Зебилам!
   Ответить    
Емельян Гадюкин
Так а Хрена-то выбрал мудрый-талановытый НАРОД… то есть Клоуна.
И казалось бы…мордой в пол, КОНФИСКАЦИЯ грузовиков, сроки на 10 лет строгача ЗА НАМЕРЕННУЮ ПОРЧУ НАРОДНОГО ИМУЩЕСТВА И ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ свободному перемещению других граждан Стараны Дураков…?!

Ан нет…Клоун может только мокрые глазки делать от пЫрЫгаворов… а бычье УНИЧТОЖАЕТ ДОРОГИ и именно хрен клало на нас всех остальных! …терпил безумных.
Стране Дураков нужен свой Бацька… а не киноактер.
   Ответить    
Разберемся
Хочу зарплату побольше, и не хочу платить налоги. Пойду перекрою дорогу, это реально работает!
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 19 декабря 2019, 23:43     +19      
Это работает. Но по звонку из ГУНП, ну или СБУ, НАБУ, НАеНАБУ и т.д. — ну вообщем как-то так.
   Ответить    
Алиса МакГи
не, ну с ними само собой надо будет поделиться! )
   Ответить    
Прохфэссор
Чувак! Это суперская идея!
   Ответить    
Velokiller
Скоро лишь один чувак будет прыгать на скакалке на переходе и вокруг него батальон копов будет хороводом стоять и думать, что делать, и какое решение из Киева ждать.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2019, 03:43     +7      
Насчёт одного чувака на скакалке- это супер! ..на вашем месте- я бы это запатентовал :) 
   Ответить    
Black_Sea
Цирк. Півтора десятка ходоків… Поліція ласкаво просить…
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Пздц. Не хочу платить штрафы за перегруз  перекрою фурой дорогу. А почему их не возьмут в наручники мордой в асфальт и не посадят потом в тюрьму за это? Это статья УК! Блокирование фурой дороги  это ж не просто ходить по пешеходному с плакатами! Давайте выходить на новый уровень, что-ли? Кроме уже устоявшихся протестов хождений по пешеходным переходам с плакатами, давайте личными машинами блокировать дорогу. А чего нет, фурам же можно?
   Ответить    
Velokiller
Моё напоминание про вариант с перевоплощением полицая в регулировщика все игнорят.
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Так это не работает же на практике. Мы в Затоке ходили по пешеходному переходу с плакатами против застройки пляжей, кто в теме. Когда собирается затор — пропускаем и тормозим движение дальше минут на 5.
А полиция не хочет влезать в гущу конфликта, стоят рядом и просто смотрят, чтоб не было драк с наездами на протестующих.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2019, 03:45     -4      
Некорректное сравнение трасс
   Ответить    
Odessit s
Потому что КиЙоФф крышует этот бизнеС, по этому ни морды в пол, ни наручникоФФне будет, что не понятно?!
   Ответить    
rss911
Фамилию какую-то неразборчивую Вы написали..мимо букв промахнулись, или Вы родом не из Украины?..между прочим- у нас свобода слова! . 
   Ответить    
Octopus Sapiens
есть такая штука «инженерная машина разграждения». дорогу заблокировали они, ишь-ты…
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 20 декабря 2019, 00:25     +12      
Ублюдки!
   Ответить    
Artemius
однажды я возвращался из Киева и попал на 2 часа в пробку перед легендарным мостом с птичьим названием. С тех пор у меня новая мантра: Фур реально дохера!
   Ответить    
Victor 6932
И-то правда, мне тут в Канаде стоимость за рент не нравится. Пойду дорогу перекрою. Так что-ли?
   Ответить    
умница2
полный писец(
   Ответить    
Прохфэссор
Мне вчера тёща борщ пересолила, пойду перекрывать дорогу. А хули!
   Ответить    
Segirdor
Segirdor   страна по ip - od 20 декабря 2019, 07:31     +12      
Просто водители фур никому не сказали, что реальную оплату за проезд без взвешивания они торопились  поскорее довезти до экипажа полиции в районе Ривьеры. Там возле замка Мастара уже не один месяц стали полицейские вдруг по ночам стоять, с мигалкой, и останавливать ВСЕ ПОДРЯД фуры, из которых водилы им протягивают «документы» (наверное! ) и сразу же уезжают, не забирая их обратно. Так о каком взвешивании может идти речь, когда все оплачено???
   Ответить    
муравейник
Одно из преступных средств ухода от налогов организованной мафиозной системы — нужен строгий закон по аресту преступников и товаров!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 20 декабря 2019, 07:51     +12      
Блин, как здорово: не хочешь взвешиваться  перекрыл дорогу, не хочешь платить налоги  перекрыл дорогу, не хочешь возвращать ворованную землю  перекрыл дорогу, хочешь воровать янтарь  перекрыл дорогу. И всё сходит с рук.
Всех этих ублюдков посадить в автозак и на восточный фронт. И тех кто ходит вокруг них хороводом  туда же. 
   Ответить    
Сергей Дибров
Нaxpeн они нужны на фронте?
   Ответить    
ПнАлВч
Сами себя и коллег наказали? Там же могли быть фуры и без перегруза? Нормальная страна, нормальные законы.
Теперь сам бог велел им перекрывать, так выходит?
Вчера они же устроили веселую жизнь другим водителям, забив наглухо дорогу от ж/д переезда возле ПГТ. Таирово до своих терминалов в Бурбалке, но это все нормально, да? 
   Ответить    
Octopus Sapiens
перегруженая фура повреждает дорогу. согласны? киевская трасса — стратегическая транспортная магистраль. Как называется повреждение стратегического объекта? Диверсия. Где наша нацгвардия, добробаты, сбу, всу, контрразведка и прочие герои? Все эти фуры должны прилечь в кювете. а что, спецоперация по разблокированию стратегической магистрали.
   Ответить    
кандидат историчеких наук
все я понял как отключиться от ТЭЦ! перекрываю улицу! и пока на коленях не приползут чиновники, буду перекрывать!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2019, 10:44     -3      
На докторскую решили замахнуться, кандидат? :)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Феодалы вывели рабков, дали мусорам подарки от Санта Клауса, чтобы делали вид, что они против. Мафия бессмертна!
   Ответить    
ПнАлВч
Сегодня в Бурбалке история повторяется, фуры снова собираются, правда, появились полицаи. Но не фур ради, а все для той же остановки остальных просто так, для проверки документов, права на которую у них тоже нет. Но кого волнует беззаконие в лице стражей закона?
   Ответить    
Работяга
Да никто там не собирается дурить весы (если нада так обдурят что комар носа не подточит, всеравно штрафы за перегруз не в бюджет идут а в карман). Но наше жопорукое государство даже даже не может нормально процесс взяточничества наладить. Там вся проблема в том что одни весы на всю трассу — сделайте нормальную инфраструктуру для взвешивания и тогда все будут довольны, а они одни весы со времен Брежнева используют а денег хотят много — хотя все там сделать красиво: купить новые весы, сделать карманы, сделать дорогу — все это относительно недорого стоит по сравнению с откатами что там платят
   Ответить    
dliny
dliny   страна по ip - ua 20 декабря 2019, 09:52     +4      
Вот так мы соблюдаем законы. «Одним можно — другим нельзя! ". Все начинается с нас. Если для длугих — Закон, а для нас — Исключение, то порядка не будет. Перекрыли трассу — в райотдел и штраф. Чего это они плюют но обязательное взвешивание, если это предусмотрено Законом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2019, 10:53     +3      
Дороги строить долго, это будет потом…а прямо сейчас- достаточно поставить весовые комплексы на въездах в порты, при тотальном видеоконтроле…и огромнейший процент перегруза с трасс просто исчезнет
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 20 декабря 2019, 12:39     -5      
Тотальный видеоконтроль просто будет водилам обходиться дороже. Перегруз не исчезнет, а коррупция выйдет на новый уровень.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2019, 13:34     -1      
Контроль не за водилами, а за контролирующими и за аппаратурой! И хрен хоть один перегруз заедет в порт
   Ответить    
RonnyJames
Дальнобои — реально быдло! Сегодня проезжал место, которое они раньше облюбовали как стоянку, в районе 2-й проходной МТП «Черноморск», в конце ул. Транспортной. Их кто-то выгнал оттуда. Обочина покрыта горами мусора после них, особенно много бутылок, извините, с мочой. Фу, даже слов нет приличных. Подъезды к Черноморску снова заняты фурами с зерном. это просто — треш!
   Ответить    
ПнАлВч
Если бы только зерно, контейнервозов не меньше. Ну нет места для отстоя, а если и есть, очевидно, чем-то не подходят водилам?
   Ответить    
ДимЮрич
Прогнулись гниды мусорские((
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - ua 20 декабря 2019, 16:50     +1      
А где же Авакяновские держиморды? Или они все слишком заняты в Киеве на Банковой. Киевскую трассу убивают на глазах. Один из немногих участков в нашем регионе где я получал удовольствие от дороги Николаев  Коблево поплыл после этого лета. А тут бедненькие водилы походили по переходу и им тут же разрешили разбивать дороги дальше.
   Ответить    
Stirlitz
Увещевания? Это копец. А поставить регулировщика на переходе слабо? После его сигнала те, кто останутся на переходе, будут нарушителями, и их можно запаковать без всяких увещеваний. Мусора у нас избирательно смелые.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
10 Краповых беретов против 100 фанатов Динамо
смотреть с 4:26

   Ответить    
   Правила


kador