|
25 августа 2016, 20:35
Неадекватная дама на «Мерседесе» два километра ехала по встречке, а при задержании разделась догола в машине патрульныхНеобычное происшествие произошло сегодня днем на улице Атамана Головатого. Управляя автомобилем «Мерседес», женщина пыталась проехать в сторону поселка Котовского по улице Атамана Головатого, где движение организовано только в сторону центра города, пишет «Репортер». Так как на предупредительные сигналы она не реагировала и создавала аварийные ситуации на дороге, несколько одесситов заблокировали ее движение и вызвали полицию. Женщина оказала сопротивление и пыталась скрыться снова по «встречке». После этого активисты вновь заблокировали ее автомобиль, но при этом еще и прокололи все четыре колеса. Когда приехали патрульные, женщина продолжала вести себя неадекватно: уже в машине полицейских она разделась почти догола. «За рулем находилась женщина, мягко говоря в неадекватном состоянии. Вместе с ней в автомобиле было еще два несовершеннолетних ребенка. Автомобиль был остановлен одесситами, женщина вела себя очень бурно, порывалась продолжить движение, и люди порезали ей колеса. Женщина задержана, отправлена в отделение полиции, а детей забрали родственники. Что именно повлекло такое неадекватное поведение, установят медики»,- прокомментировала инцидент спикер патрульной полиции Алла Марченко. По свидетельству очевидцев, дама успела проехать по встречке более 2 километров. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||































