Дама на внедорожнике устроила масштабное ДТП под Одессой: есть пострадавшие
Два человека получили травмы в результате масштабного ДТП, которое произошло вчера днем напротив Городского кладбища Одессы, на автодороге «Одесса-Ильичевск». Как сообщает со ссылкой на очевидцев «Таймер», Женщина-водитель автомобиля Nissan X-Trail, двигаясь в направлении Ильичёвска, попыталась осуществить разворот через двойную сплошную. В это время в Nissan въехал двигавшийся в противоположном направлении Mitsubishi Lancer.
Из-за удара Nissan развернуло, после чего автомобиль настиг удар уже от двигавшегося во встречном направлении автомобиля Opel. Nissan от очередного столкновения перевернулся на бок. В результате происшествия водитель и пассажир Mitsubishi госпитализированы в больницу Ильичевска.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну не рассчитала немного, не подумала — тёлочка
Ответить
|
 |
зря вы так, ведь для кого-то она курочка или даже ласточка :)
Ответить
|
 |
Так почему же тот петух не рассказал ей о ПДД
Ответить
|
 |
лучше бы они либо в виноградники.либо сразу на кладбище, без мозгов считай калека.
Ответить
|
 |
Доброе утро
Классика. Нарушаешь? Не можешь не пересекать? Ну глянь по сторонам, «йопта», а потом начни манёвр!
Ответить
|
 |
Так она и глянула — слева кладбище, справа виноградник, все нормально, можно разворачиваться:)
Ответить
|
 |
Ну, да. Слева — кладбище, вдоль дороги — мертвые с косами стоят. И — тишина-а-а
Почему же — не развернуться?
Ответить
|
 |
Типичная ТП. Икс жалко ;-( Пострадавшим скорейшего выздоровления!
Ответить
|
 |
Тише едешь-дальше будешь, цените свои жизни и жизни других людей!!
Ответить
|
 |
ну небось по телефону еще свистела..музычка играет, все хорошо..можно и поперек жизни развернуться
Ответить
|
 |
НУ вся такая ах..енная конечно. ТП одним словом!!!
Ответить
|
 |
Баба-дура, делов натворила
Людей покалечила, машинку попртила
Где у нее моСк?
Ответить
|
 |
видать, переоценила она возможности своего внедорожника
«купил камаз, и не жалею..никого не жалею»
Ответить
|
 |
Классика! Тут поневоле мистиком станешь.Но этот район такую«жатву»каждый год собирает.
Ответить
|
 |
Как такое читаю, вспоминаю песню Слепакова «Крутится, руль медленно крутится
» Все живы, это главное, курицу к ответу.
Ответить
|
 |
Сочетание Климентия с животными инстинктами самки.
Ответить
|
 |
В России за две сплошные-лишение на два года!
Ответить
|
 |
Если в два столбика выстроить ДТП (хотя бы те, которые освещались на Думской), то столбик, в котором за рулём были мужчины — будет значительно больше
При чём тут пол?! Слава богу, что все живы
Ответить
|
 |
Машину «купила», права купила, а ездить не купила! Себя не жалко, хоть бы по окружающих подумала. Хотя наверное нечем думать
Ответить
|
 |
транспортное происшествие..а дтп — дорожно-трансп.происш.
Ответить
|
 |
Google — Духовно Богатая Дева, вторая ссылочка
Ответить
|
 |
Транспортное пришествие, або транспортна пригода
Ответить
|
 |
Понял а я думал Телка Прокуренная
Ответить
|
 |
А шо, номера уже снимать не обязательно? Как-то даже непривычно
Ответить
|
 |
И я вам скажу, что этой даме особо ничего и не будет. За разбитые тачаны заплатит её страховая. А за лечение платить не будет, потому как медицина у нас по закону бесплатная. В худшем случае выпишут штраф и заберут права. Это если они никому башлять не будет. А если забашляет экспертам чуток, те сделают её потерпевшей и она уже будет сама получать деньги от страховой на ремонт своей телеги.
Ответить
|
 |
Безмозглое!!! ПДД нарушать нельзя! Она наверное и не понимала, что садясь за руль авто нужно понимать, что управляешь средством повышенной опасности.Да если и училась в автошколе, там таких водятлов клонируют а не обучают
Результат на лицо
Ответить
|
 |
«Училась в автошколе»
Как-то проскакивала инфа — подобная курица в Англии 124 раз пыталась сдать на права. Так и не сдала. Пошла на 125 попытку.
Ответить
|
 |
Спешила на кладбище? видно не принимают к себе еще, не пришло её время
Ответить
|
 |
ребята я был свидетелем дтп
водитель ниссана поворачивала не через двойную сплошную а в разрыв для разворота слевой полосы а водитель мицыка несся на скорости и не смог затормозить
Ответить
|
 |
Почиму-то у нас считают что если у тебя дорогая, хорошая машина то неправ ты( права купил, правил ПДД не соблюдаешь
) Сразу же социальная агрессия!!!
Ответить