Дама на внедорожнике устроила масштабное ДТП под Одессой: есть пострадавшие
Два человека получили травмы в результате масштабного ДТП, которое произошло вчера днем напротив Городского кладбища Одессы, на автодороге «Одесса-Ильичевск». Как сообщает со ссылкой на очевидцев «Таймер», Женщина-водитель автомобиля Nissan X-Trail, двигаясь в направлении Ильичёвска, попыталась осуществить разворот через двойную сплошную. В это время в Nissan въехал двигавшийся в противоположном направлении Mitsubishi Lancer.
Из-за удара Nissan развернуло, после чего автомобиль настиг удар уже от двигавшегося во встречном направлении автомобиля Opel. Nissan от очередного столкновения перевернулся на бок. В результате происшествия водитель и пассажир Mitsubishi госпитализированы в больницу Ильичевска.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну не рассчитала немного, не подумала — тёлочка
Ответить
|
 |
зря вы так, ведь для кого-то она курочка или даже ласточка :)
Ответить
|
 |
Так почему же тот петух не рассказал ей о ПДД
Ответить
|
 |
лучше бы они либо в виноградники.либо сразу на кладбище, без мозгов считай калека.
Ответить
|
 |
Доброе утро
Классика. Нарушаешь? Не можешь не пересекать? Ну глянь по сторонам, «йопта», а потом начни манёвр!
Ответить
|
 |
Так она и глянула — слева кладбище, справа виноградник, все нормально, можно разворачиваться:)
Ответить
|
 |
Ну, да. Слева — кладбище, вдоль дороги — мертвые с косами стоят. И — тишина-а-а
Почему же — не развернуться?
Ответить
|
 |
Типичная ТП. Икс жалко ;-( Пострадавшим скорейшего выздоровления!
Ответить
|
 |
Тише едешь-дальше будешь, цените свои жизни и жизни других людей!!
Ответить
|
 |
ну небось по телефону еще свистела..музычка играет, все хорошо..можно и поперек жизни развернуться
Ответить
|
 |
НУ вся такая ах..енная конечно. ТП одним словом!!!
Ответить
|
 |
Баба-дура, делов натворила
Людей покалечила, машинку попртила
Где у нее моСк?
Ответить
|
 |
видать, переоценила она возможности своего внедорожника
«купил камаз, и не жалею..никого не жалею»
Ответить
|
 |
Классика! Тут поневоле мистиком станешь.Но этот район такую«жатву»каждый год собирает.
Ответить
|
 |
Как такое читаю, вспоминаю песню Слепакова «Крутится, руль медленно крутится
» Все живы, это главное, курицу к ответу.
Ответить
|
 |
Сочетание Климентия с животными инстинктами самки.
Ответить
|
 |
В России за две сплошные-лишение на два года!
Ответить
|
 |
Если в два столбика выстроить ДТП (хотя бы те, которые освещались на Думской), то столбик, в котором за рулём были мужчины — будет значительно больше
При чём тут пол?! Слава богу, что все живы
Ответить
|
 |
Машину «купила», права купила, а ездить не купила! Себя не жалко, хоть бы по окружающих подумала. Хотя наверное нечем думать
Ответить
|
 |
транспортное происшествие..а дтп — дорожно-трансп.происш.
Ответить
|
 |
Google — Духовно Богатая Дева, вторая ссылочка
Ответить
|
 |
Транспортное пришествие, або транспортна пригода
Ответить
|
 |
Понял а я думал Телка Прокуренная
Ответить
|
 |
А шо, номера уже снимать не обязательно? Как-то даже непривычно
Ответить
|
 |
И я вам скажу, что этой даме особо ничего и не будет. За разбитые тачаны заплатит её страховая. А за лечение платить не будет, потому как медицина у нас по закону бесплатная. В худшем случае выпишут штраф и заберут права. Это если они никому башлять не будет. А если забашляет экспертам чуток, те сделают её потерпевшей и она уже будет сама получать деньги от страховой на ремонт своей телеги.
Ответить
|
 |
Безмозглое!!! ПДД нарушать нельзя! Она наверное и не понимала, что садясь за руль авто нужно понимать, что управляешь средством повышенной опасности.Да если и училась в автошколе, там таких водятлов клонируют а не обучают
Результат на лицо
Ответить
|
 |
«Училась в автошколе»
Как-то проскакивала инфа — подобная курица в Англии 124 раз пыталась сдать на права. Так и не сдала. Пошла на 125 попытку.
Ответить
|
 |
Спешила на кладбище? видно не принимают к себе еще, не пришло её время
Ответить
|
 |
ребята я был свидетелем дтп
водитель ниссана поворачивала не через двойную сплошную а в разрыв для разворота слевой полосы а водитель мицыка несся на скорости и не смог затормозить
Ответить
|
 |
Почиму-то у нас считают что если у тебя дорогая, хорошая машина то неправ ты( права купил, правил ПДД не соблюдаешь
) Сразу же социальная агрессия!!!
Ответить
|
 |
да не социальная агрессия!!! Правила дорожного движения едины для всех. А у нас попривыкали
кто блатной.кто козырный
едут как желают, не говоря как паркуются в городе
а потом
социальная агрессия
не видели социальной агрессии
и бойтесь её!
Ответить
|
Правила
|
| 7 июня |
| 20:01 | Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап |
| 17:19 | Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса 14 |
| 15:50 | Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода |
| 13:02 | Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено  40 |
| 11:22 | На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер |
| 08:47 | Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома |
| 6 июня |
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 5 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  37 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  13 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото)  1 |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  6 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|