Дарта Вейдера выдвинули в мэры Одессы
0
Съезд партии «Блок Дарта Вейдера» единогласно выдвинул своего предводителя на пост мэра Одессы. Соответствующее решение было поддержано большинством делегатов съезда, трое воздержавшихся были тут же отчислены из партии задним числом, и изгнаны из зала заседаний под свист, крики «Ганьба!» и «Вырастили на свою голову!». После того, как в зале воцарилось единодушие, лидер «Блока Дарта Вейдера» выступил со спичем, где поблагодарил делегатов за оказанное ему высокое доверие представлять партию на избирательной гонке.
«Для меня стала откровением и настоящим сюрпризом степень поддержки моей кандидатуры, я ожидал всего, но 100% за - это уже слишком, хотя не буду скрывать, мне приятно. Это еще раз свидетельствует о правильности выбранного нами направления и поддержке заявленного нами курса на реформы в Одессе. Наши экзитполы показывают, что у нас есть все шансы закрыть тему мэра уже в первом туре, и я к этому готов», — сказал, как отрезал, Дарт Вейдер. «Когда я выиграю эти выборы, я поменяю дизайн кабинета мэра, сделаю там ремонт. Мой столяр начал подготовку кресла, которое будет вырезано из цельного куска баобаба. Кроме того, я собираюсь поменять окна на пластиковые во всем здании мэрии», — сказал Вейдер, отвечая на вопрос о своих первых действиях на посту градоначальника. Напомним, на прошлых мэрских выборах, кандидата в мэры Одессы от темной стороны силы Вейдера Дарта Николаевича поддержали 13176 избирателей, или 4% от пришедших на участки. Партия «Блок Дарта Вейдера» была зарегистрирована Министерством юстиции Украины в июле этого года. Дарт Вейдер — известный украинский политический деятель, прославился после ряда карательных операций против наркоторговцев, уничтожая и поджигая их магазины. Первую известность приобрел как актер малобюджетных американских сериалов, впоследствии организовал политическое движение, которое неоднократно представлял на избирательных гонках разного уровня.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Кто-то будит за него голосовать?
Ответить
|
 |
у нас такие полит деятели, что приколизм не испортит такую «политику» но если серьезно, то печалька
Ответить
|
 |
Вот те, кто в зале и будут. А по приколу!
Ответить
|
 |
Наконец-то не нужно будет выбирать из двух зол, можно будет выбрать абсолютное добро:))
Ответить
|
 |
Cтранички юмора на думской нет, но эта статься улыбнула))
Ответить
|
 |
Как будет сочетаться кресло мэра из цельного куска баобаба(! ) и пластиковые окна?
Ответить
|
 |
Скорее всего, баобабовое кресло будет олицетворять скромность и интеллект того, кто обычно сидит на этой должности, а пластиковые окна — целесообразность, своевременность решений и стойкое нежелание показать бохатость своей жизни трудящихся в мэрии.
Ответить
|
 |
А почему на первой фото император Палпатин держится за голову?
Ответить
|
 |
Думаю этот вопрос ты сможешь задать на личном приеме у мэра:)
Ответить
|
 |
Ну наконец-то, а то я уже думал на выборы не идти.
Ответить
|
 |
А что, было б интересно, если б он победил)) Неплохой резонанс бы вызвало)
Ответить
|
 |
Желаю Вейдеру победы на этих выборах!
Ответить
|
 |
Show must go on! Правильно, а то надоели клоуны без костюмов и масок. Пусть будет Маскарад!
Ответить
|
 |
Кто бы, что не говорил, а проделать работу такого масштаба, надо уметь!!! Респект!!!
Ответить
|
 |
У Вейдера большая поддержка в Одессе и она растет
Ответить
|
 |
Дарт Вейдер запросто может даже Кивалова обогнать на выборах!
Ответить
|
 |
Лучше бы он его разрубил лазерным мечем
Ответить
|
 |
Тоже хорошый вариант, нужно как-то Вейдеру это предложить)
Ответить
|
 |
Правильно, разбазарьте еще голосов за этот цирк, а потом опять удивляйтесь, почему Труха выиграл
Ответить
|
 |
Ну, вот — полный пул претендентов! По окончанию выборов можно с уверенностью сказать: «Цирк — уехал, клоуны — остались! «
Ответить
|
 |
Детские приколы «сынуль».Надо ещё и Буратино выдвинуть, но согласовать с Мальвиной.
Ответить
|
 |
Вот это будет по настоящему достойный МЭР!!!
Ответить
|
 |
«Напомним, на прошлых мэрских выборах, кандидата в мэры Одессы от темной стороны силы Вейдера Дарта Николаевича поддержали 13176 избирателей, или 4% от пришедших на участки». Люди думают, что выборы — это развлекательный флешмоб или что? Чего потом на власть жаловаться, если у самих мозгов нет.
Ответить
|
 |
После его победы сразу на прием к новому мэру запишусь)
Ответить
|
 |
Самое интересное — он ничем не хуже своих оппонентов) Единственный кто еще не накосячил)
Ответить
|
 |
Голубов, сколотивший состояние на краже денег с кредиток сейчас может позволить себе постебаться с плебса.
Ответить
|
 |
Вейдер придет — порядок наведет
Ответить
|
 |
фотки классные. автор — молодец!
Ответить
|
 |
Вейдер — это лучше, чем клоуны Гурвиц и Кидалов
Ответить
|
 |
А вдруг под маской кто-то, кого бы ты ни за что не выбрал зная его?
Ответить
|
 |
Технический кандидат Вейдер соберёт голоса в целом прогрессивной, но в силу возраста безответственной и дебильноватой части молодежи.
Ответить
|
 |
Единственный вменяемый кандидат, кстати.
Ответить
|
 |
Единственный реальный кандидат для желающих постебаться безответственных дИбилов, совершенно тупо просирающих на выборах будущее города и своё собственное. За компанию с уже мало чего соображающими бабушками.
Ответить
|
 |
Ну Вы, надо полагать, ответственный недебил и точно знаете, кто из кандидатов был бы идеальным мером..
Ответить
|
 |
Да, да именно — Кот в мешке, но с душком!
Ответить
|
 |
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю: мы все сошли с ума. (с) Цой
Ответить
|
 |
Ваша правда дурдом по полной- палата "Ласточка")
Ответить
|
 |
Дмитрий Голубов депутат ВРУ, а в прошлом известный кардер.
Ответить
|
 |
Граждане, это только я не вижу половины комментариев? Там вроде как нарушений правил не было
хотя я не все видел.
Или Владыка ситхов применил Силу в рамках борьбы с потенциальными повстанцами?)
Ответить
|
 |
Мне очень нравится реклама Вейдера и предвыборная кампани, уж очень креативно все продумано и реализовано, вносит нотку позитива :)
Ответить
|
 |
Таки да, новое кресло в 205-м кабинете и МПО в здании на Думской пл. «Хорошая» у него программа. И, главное, все «продумано».
Ответить
|
 |
протестируем количество долбойобов в Одессе
Ответить
|
 |
Я хочу такой световой меч
Представляю что по мерии ходят чудики. На приеме мастер Йода. Мер прилетает на звездолете. Это круто.
Ответить
|
 |
Не к Чубаке на прием точно пойду)
Ответить
|
 |
Молодцы ребята! Хоть кто-то сумел наглядно и с юмором показать весь циничный сюр-реализм этого «Театра Абсурда» под названием «Выборы без выбора». Может действия этих современных общественно-политических Сальвадоров Дали помогут народу понять «где собака порылась»?!
Ответить
|
 |
Где вы видите юмор в этом театре абсурда? все на полном серьезе
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Нихрена не молодцы! Тупо технический кандидат, который оттягивает прогрессивный электорат и пр троллей, наркоманов и айтишников, что б не мешали старым маразматикам со скрученой газеткой «ВЕСТИ» и гречкой в кармане голосовать за родненьких таких своих бандитов
Ответить
|
 |
Скоро из городского бюджета будут выделены средства на постройку Звезды Смерти)
Ответить
|
 |
Дэбилы выдвигают главного Дэбила!
Ответить
|
 |
Поддержим космического кандидата! Да пребудет с тобой сила!
Ответить
|
 |
Мэром цирка разве что. Фрик который боится лицо показать.
Ответить
|
 |
же есть у нас грузинский президент теперь МИСТЕРА БИНА СЮДА БУДЕТ СМЕШНО
Ответить
|
 |
самое главное, что бы не воити в роль и не упиться своей исключительностью, как донецкий Дуб!!!
Ответить
|
 |
Правильно! Нам нужны новые лица. И не только в Одессе, но и в Верховной Раде!
Ответить