ПС1



Зеленский собирался устроить пробежку по Трассе здоровья, но его остановил Дарт Вейдер со штурмовиками


Не состоялась запланированная на сегодня пробежка Владимира Зеленского по Трассе здоровья. По нашим данным, Зеленский со вчерашнего вечера находится в Одессе и с утра собирался пробежаться вдоль моря вместе с кандидатом от «Слуги народа».

Возможная встреча с Дартом Вейдером, который тоже решил заняться спортом на Трассе здоровья, нарушила планы президента.




По словам повелителя Галактики, он отправил приглашение Владимиру Александровичу с вечера и рассчитывал на совместный забег.

Темного повелителя сопровождала свита штурмовиков и Чубакка на Дартмобиле. Около часа ожидания ни к чему не привели — президент не приехал.

Вейдер по секрету рассказал «Думской», что собирался предложить свою кандидатуру на пост Министра обороны страны, а также сообщил, что мог бы провести парад ко Дню Независимости не за 300 миллионов гривен, а всего за 10 тысяч.

«Я хочу предложить Президенту свою кандидатуру на пост Минобороны. Я знаю, что хорошо впишусь в его команду. У меня большой опыт руководителя и я знаю, что надо делать на этом посту. Первым делом я проведу парад ко Дню Независимости всего за 10 тысяч гривен — это с учетом всех откатов», — резюмировал Дарт.

Немного размявшись на Трассе здоровья и пообщавшись с изумленными пляжниками, Вейдер покинул территорию.



























Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 13 июля 2019, 11:08     +27      
А в чем проблема, если Президент своими глазами увидит, во что превратили трассу здоровья? Пусть полюбуется на засранное побережье, на забитую автомобилями парковую зону. Авось и наведет порядок.
   Ответить    
Неравнодушный
В стране и в Одессе, в частности, столько проблем, а президент в это время занимается дешёвым популизмом вместо разрешения этих проблем. Лучше бы прошёлся по Трассе Здоровья вместе с мэром Трухановым  и указал бы ему на вопиющие недостатки на нашем побережье. Ведь Зеленский наверняка видел как работают пляжи в цивилизованных странах. Да и Труханов видел, но ничего положительного из своих многочисленных и длительных  поездок по заграницам за наши общие деньги в Одессе так и не внедрил. Почему? Зачем тогда надо было ездить?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Петрович, учитывая, что мэр Труханов имеет общий бизнес-проект с президентом, лучше подумайте о том, чем это грозит этой несчастной Трассе здоровья.
И на всякий случай запомним сегодняшнее число — 13 июля — потому что мэром и президентом давно запланировано строительство самой грандиозной в Украине концертно-развлекательной площадки.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 июля 2019, 13:44     -5      
Если Владимир Зеленский станет президентом, это может ускорить рассмотрение вашего дела?

Мы с ним немного знакомы и, мне так кажется, человеческие отношения хорошие.

И какое впечатление он производит?

Не могу ничего сказать о Владимире Зеленском как кандидате в президенты, но у нас с ним есть общий проект — мы собирались строить в Одессе серьезную концертно-выставочную арену. Со “Студией 95 квартал” у города были совместные договоренности. Мы поставили сцену в порту — там они отыграли весь сезон. Удачное место, хорошие условия. Для города это важно — для сохранения туристического потока.

Какие у вас ожидания от него как от возможного главы государства?

Я пока об этом не думал. Да и сложно понять, что к чему. Думаю, он сам не в восторге такого развития событий.

В смысле? Думаете, он не понимает, куда вляпался?

Скорее, я не понимаю. Он — человек с другими жизненными планами. Еще недавно мы обсуждали, как сделать Одессу фестивальной площадкой по примеру Юрмалы и даже начали двигаться в этом направлении. У нас есть проект строительства такой концертной площадки. А теперь человек ушел в кардинально другую сторону.

Вы общались с ним после того, как он заявил о своих президентских амбициях?

Нет.Геннадий Труханов: «С Зеленским человеческие отношения, мне кажется, хорошие» — портал новостей LB.ua
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 13 июля 2019, 12:52     +1      
Ну не ЛЕТАЕТ он на стерхах!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Президент как раз и занимается решением проблем! Коррупция, в том числе и в таможне, — страшнейшая проблема Украины, усугубленная за пять лет Пopoхом до предела. Коррупция — это единственная препона на пути присоединения Украины к ЕС. И именно с этим и борется новый Президент, в отличие от предыдущего презика, считавшего наличие коррупции в стране — выдумкой журналистов.
   Ответить    
Sea_Best
Sea_Best   страна по ip - gb 14 июля 2019, 17:58     0      
+
   Ответить    
Едуард Марчук
Гавновейдеры с трухандонами на фото на машинах на трассе здоровья! На свалку истории уродов
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 13 июля 2019, 18:21     +1      
Что бы он там увидел? Прошвырнулся бы по относительно нормальному участку от Отрады до Хуторка, поторговал лицом на камеры. Может очередную показательную взбучку кому устроил.
   Ответить    
Marianna Kovalenko
Можно подумать что Трасса здоровья когда-то была изысканной и не засранной…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 июля 2019, 02:07     -3      
Центральная избирательная комиссия Украины опубликовала фотографии всех мажоритарщиков. Фото были обнародованы по запросу движения "Честно". Среди таких кандидатов оказался и Дарт Вейдер, который избирается в парламент по округу №135.ЦИК впервые показал настоящее лицо Дарта Вейдера — Новости на KP.UA
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 июля 2019, 02:08     -4      

   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 13 июля 2019, 11:24     +19      
Пол часа времени на пробежку которое привлечёт внимание к Трассе Здоровья не лицедейство. Не секрет что Президент тренируется. Лицедейство это костюмированные чудаки препятствующее этому.
Странно что это приходится пояснять.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 13 июля 2019, 12:20     +1      
А ты про кого? Президент не пришел. заметил? в статье писали.
   Ответить    
Michael Shaferman
что как порох пероны и туалеты пафосно открывать? нет, надеюсь этот пороховский совок остался в прошлом..
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 13 июля 2019, 15:56     +5      
Посмотрел бы срач и застройку на склонах и сами пляжи.
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 13 июля 2019, 23:04     +3      
Там выше на Ланжероне есть лаборатория… а кому охота с Вейдером и Чубакой мочу сдавать.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 13 июля 2019, 11:03     +12      
Вот это настоящие клоуны, но в Верховной Раде, министерствах и различных госструтурах  их уже достаточно.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Что делают все эти гавномобили на трассе здоровья?
   Ответить    
Едуард Марчук
Гавно мобили пропущены одесской властью
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сабуро Сакаи
В прибрежной зоне машины напарковал шестерка Пopoха — Лысый Глист!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
К гадалке не ходи — проклятый порох.
Ждем выхода rss911 с его коронной арией про шоколадную коррупцию.
   Ответить    
Аль Капоне
Этого 911-го жулькобота нужно срочно отправить в палату к Велику,  Спиртугана и Дырке АНЖЕЛЕ.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Извольте лицезреть) Не беда, что опоздал, теперь стахановскими темпами, загадил все темы, буквально за час!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Вы напутали, эти автомобили не на трассе здоровья
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сабуро Сакаи
Лучше бы президент занимался реальными делами, а не упражнялся в риторике. Пистеть, как изветсно, — не мешки ворочать!
   Ответить    
Неравнодушный
Слово президента очень веское и если оно сказано правильно, то будут результаты. Пока что  кривляния с гримасами вызывают только отрицательный эффект.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Веские слова Президент и по-русски, весьма доходчиво, между прочим, говорит!
   Ответить    
Аль Капоне
Эти?
   Ответить    
Все буде добре!
по рузькі?президент України? в Україні?
та ну…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Я тоже не понимаю, в чем проблема, выучить английский в рамках школьной программы, на крайний случай фаворит Богдан всегда на ушко нашепчет "London is the capital of Great Britain" :)) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага май нейм из трэплоубородко)
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Жуля Коровьева, тебе школьного английского может и хватает, чтобы на вопрос "How much?" уметь ответить "Fifty dollars per hour! ", а президенту по протоколу всегда полагается переводчик!
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртуган, чего он тогда орал в Борисполк «инглиш, плиз»?

А Зеленский ответил: «Мне все равно, где ты (работаешь — УНИАН) … На английском: Exit (Выход — УНИАН). Идите, идите. Да иди уже. Господи! Слышите или нет?».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/politics…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 13 июля 2019, 12:55     +2      
А зачем он нужен вообще-то ему? кучма и Ющенко с Кравчуком как-то обходились. И я не думаю, что меркель и Макрон с англоязычными изъясняются по-английски. Для них это ниже плинтуса.И русский он должен забыть на 5 лет.Пять лет для него родным и рабочим должен быть только украинский. Везде.
   Ответить    
Олег Коваленко
шут туп и ничто не указывает на то, что к старости поумнеет
   Ответить    
Michael Shaferman
может ему еще 5 класс по математики повторить? какие вообше "учить языки"? страну от коррупции надо спасать радикально, а не болтать о языке!
   Ответить    
Александр Ахметов
Смерчь был вчера в Лузановке?
   Ответить    
Неравнодушный
… на что Вы намекаете?
   Ответить    
Александр Ахметов
Отнюдь не на что.
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 13 июля 2019, 11:13     -4      
Не спи а то замерзнешь.
 еще вчера было

 12 июля, 17:55
Сломал зонтик и разбросал аттракционы: над одесским пляжем пронесся смерч
   Ответить    
Антикоммунист
смерчЬЬЬ?
   Ответить    
Александр Ахметов
Вообще нас рать
   Ответить    
Едуард Марчук
А что в блоке Вэйдера одни инвалиды??7Что они на машинах делают на трассе здоровья?Или им законы не писаны?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 13 июля 2019, 11:49     -2      
Цирк и клоуны. А Дарт Вейдер это трухановский или гончаренковский?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 13 июля 2019, 12:52     +3      
И мальчики из похоронного агенства :)
   Ответить    
Одессит Гришка
А что, Порох проводил военный парад за 300 млн?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Ну да, дорогие удовольствия отменил, на Мальдивы съездил — и сразу отменил.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"Турция? А что, имею право! Перед преЗедентством надо отдохнуть хорошенечко! "
   Ответить    
Сабуро Сакаи
В Турцию даже одесские дворники ездят на отдых, и что тут такого?
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 13 июля 2019, 17:41     -1      
И я на Мальдивах был, что тут такого? А я всего лишь айтишник) Петр Алексеевич может себе позволить)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 июля 2019, 13:53     -3      
Так сколько же стоил парад? Шоколадный сумму так и не озвучил
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 13 июля 2019, 16:53     -2      
Это в москвабаде такая цифра, да и та в рублях. Но шестой, как и его советники, суфлирующие на ушко,  украинских реалий не знают, всё только парашкостанское — 6%, синие ведерки в клипе, 300 млн РУБЛЕЙ. Впору устраивать ликбез для этих "специалистов"-нашептывателей. Но им все POHUY.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 июля 2019, 05:57     -6      
rss911    13 июл, 13:53     0      
Так сколько же стоил парад? Шоколадный сумму так и не озвучил
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Голактеко опасносте.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 13 июля 2019, 17:40     +6      
Цирк Голубова, отрабатывает
   Ответить    
Все буде добре!
як огидно бачити клоуна…хоча більша кількисть одесців йому під стать! …шкода червоних носиків не вдягли — для завершення образу!
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 13 июля 2019, 18:17     -2      
тот кто вам составлял методичку — явно вас спалил.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Такой красный нос?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
News-front? Понятно, кто тебе темники составляет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июля 2019, 07:45     +4      
Спиртовая Сосулька особо не скрывает ватный источник своего вдохновения;)
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 13 июля 2019, 18:43     -3      
Знаковое событие- бежал по дорожке в никуда…
   Ответить    
Dobruy_chelovek
-
   Ответить