фр4



Политика по-одесски: Дарт Вейдер стала помощником-консультантом депутата Палпатина


Одесский Дарт Вейдер сменил пол и стал (точнее, стала) помощником депутата горсовета от партии «Доверяй делам» и по совместительству императора Палпатина.

Соответствующее удостоверение на имя Вейдер Дарт Александровны секретарь собрания Алексей Потапский подписал вчера, сообщили «Думской» источники в муниципалитете.




Документ действителен до 1 января 2020 года.  

 






 Дмитрий Палпатин
Дмитрий Палпатин
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
8 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:


Вот те раз
Вот те раз! ) так это не оно, а она?! ) И где же ейное лицо???
   Ответить    
Али-Баба
плапатин по нынешнему курсу биткоина может себе в помошники даже звезду смерти взять.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 января 2018, 13:26     +3      

   Ответить    
Королева Мечей
Маразм крепчает.
   Ответить    
Али-Баба
интересно, она в шлеме будет "помогать"??
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Позорные трухановские клоуны.
   Ответить    
Достойный
Вы их сами выбираете или за гречку..
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 25 января 2018, 13:14     +6      
А в это время мэр миллионного города прячется, горсовет выжидает, городское имущество и бюджет разворовуется с невиданным размахом. "Хлеба и зрелищ! "
   Ответить    
Восхитительный
Причем гермафродитные, как и клоны у Велосипедного.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 25 января 2018, 12:24     +6      
когда в стране нет лечебной психиатрии
   Ответить    
WicK
WicK 25 января 2018, 13:18     -9      
нужна карательная?
   Ответить    
Аркаша
тот который основной дарт вейдер это Жан Николаенко. а это уже «тётка») Они размножаются…
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 25 января 2018, 12:49     +2      
Теперь это Жанна Николаевна!
   Ответить    
Восхитительный
Эта штоле?
   Ответить    
Априори.
раньше надо было бухтеть, теперь молча доверяйте делам.
   Ответить    
Восхитительный
И когда ты хоть раз на Трухло и его команду бухтела?
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедная, ты на зарплате, чтобы за него бухтеть, и бухтеть на тех, кто на него бухтит.
   Ответить    
Тетя Сара
Если я против этого беспредела, что творит городская власть, значит я тролль?) или я обычный житель нашего города, который высказывает свое Фэ? 
   Ответить    
Восхитительный
Тактика всех трухановских велосипедных ботов типа тебя, это перевести критику Трухла на Киев.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Они бухтят, только себе под нос, и то, только, что на пакетике с гречкой написано 0, 900 грамм, а не обешаный 1 кг) 
   Ответить    
Априори.
теперь, баба Надя, хто много бухтит, того звезда смерти накроет. это тебе не детектив.
   Ответить    
Априори.
у детей.
   Ответить    
Восхитительный
А тебя там забанили?
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедная, если ты отсюда потеряешься, то к тебе никто не будет «цепляться».
   Ответить    
Igor  Lychman
Думаю им НЕ ДОРОГО заплатили за то, что они отказались от фамилии своего отца. Клоуны дешевые.
   Ответить    
Али-Баба
200 долларов голубов платил, кажись.Плюс зарплата на предвыборке. Хотя у палпатина вон 10000 битков задекларировано, кто во сколько себя ценит.
   Ответить    
Тетя Сара
Одеська міська рада… Ужас,  а мне в образе джедая дадут там работу?
   Ответить    
Али-Баба
Нет, они только темную сторону на работу берут.
   Ответить    
Тетя Сара
Ну тогда мне остается  сказать одно- да прибудит с нами сила. Лысый глист и этот аферюга Голубов, который в международном розыске, скоро будут бежать из нашей любимой Одессы. Я очень этого хочу
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 25 января 2018, 13:12     +2      
Только в том случае, если у ВАС ровные ножки! У этой Вейдерши,  ноги кривее, чем у горного барана рога!
   Ответить    
Тетя Сара
Хо хо)) ровнее не бывает))
   Ответить    
Априори.
стандарт ровности?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 января 2018, 13:26     +2      
Цирк шизоидов. И эти люди в горсовете.
   Ответить    
Али-Баба
Эти шизоиды под прикрытием цирка неплохо крадут наши с вами деньги.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 января 2018, 13:30     +1      
Их бы закрыть. Одних в психушке, других в тюрьме.
   Ответить    
Exxelent
Exxelent   страна по ip - od 25 января 2018, 13:37     -8      
Ну фото явно не ее…
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - od 25 января 2018, 13:53     -4      
главное, что фото сразу у кровати… так сказать, не отходя от кассы🤣
   Ответить    
alright
Объясните кто в теме, помощник-консультант это что за должность? За неё дают зарплату или как?
Или это ты типа такой умный что можешь на добровольной основе депутата консультировать?
   Ответить    
Разбор Полетов
А корреспонденты раша ТВ хлопают в ладоши. Им даже ничего придумывать не надо.
   Ответить    
 Левомицетин
Я думаю, что даже у раша ТВ не хватит мозгов назвать ее  БЕНДЕРОВКОЙ В ВЫШИВАНКЕ!
   Ответить    
Семь-Восемь
Горнист, все чики чики, уже одобрямс
…Украинский Минфин уже похвастался, что новый транш от МВФ не за горами. То, что переговоры сняты с паузы, подтвердила и глава фонда Кристина Лагард.

"У меня была хорошая и конструктивная встреча с президентом Украины и его командой. МВФ готов продолжать поддерживать Украину, и мы обсудили осуществление мер, которые помогут завершить ожидаемый пересмотр программы поддержки МВФ", – написала она в своем Twitter.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, зачем ты одним клоном вопрос задаешь, а другим себе же отвечаешь?
   Ответить    
Разбор Полетов
Сказочный,
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, ты сегодня самокритичен.
   Ответить    
Тетя Сара
На сегодня каждый из нас уже должен 2000&. А правительство никак не нарадуется.
   Ответить    
Тетя Сара
Интересноь, те, которые минусуют, довольны нашей жинью? Или все таки ворсовет тоже есть здесь
   Ответить    
интересный
В ролевые игры с ней поиграть, в шлеме, с мечом
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это что, принцесса Лея опять фамилию поменяла?
   Ответить    
Геннадий Петрович
А рыцарей джедаев борцов со злом все не видно. Некому завязать темную силу узлом.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 25 января 2018, 15:12     -5      
Что за бред! Это от безделья и беззаботной жизни сходят с ума. Пенсионеры с голоду пухнут и не только они. А эти нанюхаются и пох им на все!!!
   Ответить    
Гость101
Шизуха косит ряды горсовета).
Ну ладно, та с «приветом», так еще и Потапский под этой лажей подписывается.
Похоже, что горсовет пора переименовывать в цирк.
А вообще, как насчет дресс-кода)?
   Ответить    
Нитуп Олиух
А Вы заметили на заднем фоне кровать для переговоров с чёрными силами, не всякий высстоит на этих дебатах.
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 25 января 2018, 16:28     -6      
А чо, мне нравится. По крайней мере это вам не брови выщипать-намазать. Думская Таможенной прирастает.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Оборзели сволочи! За наши деньги делают из нас идиотов.Кто за них голосует интересно?Это ж надо быть таким же имбецилом как они 
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Ну как же без «уличных девок»!
   Ответить    
Алексей с Одессы
Это ее фото на рабочем месте?
Костюм ей льстит, сисек нет нифига…
   Ответить    
   Правила


6element